Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .347349. . .362
21 март 2017 06:10
Пользуемся Домонет уже месяц. Сначала были неполадки: и скорость низкая, и вай фай постоянно не коннектился, и по кабелю интернет не подключался. Много им звонили. Сейчас уже все настроили,теперь нареканий нет - все работает
21 март 2017 08:04
Цитата "atonina":
Скажите,на толстенной несущей стене можно вешать полочку и ставить розетку?

Полку 100% можно повесить.
Розетку - надо спросить в ЖЕКе.
21 март 2017 08:43
Цитата "atonina":
Скажите,на толстенной несущей стене можно вешать полочку и ставить розетку?

Полку повесить можно.
Розетки - не стоит делать. На этапе проектировки розетки нужно сразу не планировать на несущих пилонах. При врезании подрозетника можно наткнуться на арматуру, резать арматуру - это криминал. Появляется риск ослабления несущей конструкции дома.
21 март 2017 11:39
Цитата "jeneva_family":
Пользуемся Домонет уже месяц. Сначала были неполадки: и скорость низкая, и вай фай постоянно не коннектился, и по кабелю интернет не подключался. Много им звонили. Сейчас уже все настроили,теперь нареканий нет - все работает



Во всех новостройках такая ситуация, но пока все заселятся перебоев быть не должно.
21 март 2017 11:48
Пожалуйста, отзовитесь, соседи из 1 секции, кто меняет трубы. Почему не ГЕОС переделывает? И, возможно, кто-то знает в каком из документов должно быть полное описание того, что входит в стоимость квартиры, кроме метров, и какого качества. Спасибо!
21 март 2017 13:25
Цитата "jakl17":
Пожалуйста, отзовитесь, соседи из 1 секции, кто меняет трубы. Почему не ГЕОС переделывает? И, возможно, кто-то знает в каком из документов должно быть полное описание того, что входит в стоимость квартиры, кроме метров, и какого качества. Спасибо!

Мы меняли на хорошие, нас не устроил вариант от Геоса по замене лишь соединений в полу - трубы от этого качественнее не станут. Трубы Геос менять отказался (я звонила), а у меня они и не текли чтоб требовать замены по гарантии. Но оставлять такое в полу не рискнули - заменили все на Рехау Раутитан флекс. Можно было конечно попытаться чего-то добиться, но нас поджимало время, ждать некогда было - начали ремонт.
21 март 2017 13:33
А кто то подскажет какова процедура приема квартиры? Просто звоню ключнице Елене и беру у нее ключи с оригиналом договора? Официально кто то присутсвует от Геоса при осмотре? Подписывается какой то акт приема официальный? Если никого нет, кроме Елены, то кому писать список замеченых недостатков?
21 март 2017 15:00
О недостатках надо говорить Елене и самим контролировать их устранение. Акт передачи потом выдают в офисе Геоса. Трубы в стяжке стоят поддельные (типа Абибас), их соединения выполнены так, что они текут. Геос меняет только соединения. С ними можно судиться, и даже выиграть суд, но вопрос в том, заплатят ли они компенсацию даже по решению суда
21 март 2017 15:27
трубы только 1-я секция 1-13 этажи или во всем доме эта проблема с соединениями?
21 март 2017 16:18
Цитата "firm":
трубы только 1-я секция 1-13 этажи или во всем доме эта проблема с соединениями?

Проблемные(не понятного производителя) трубы 1-12 и 13 этажи первой секции.
Весь остальной дом нормальные Heat-PEX
22 март 2017 11:46
Проблемные трубы с 1 по 12 этажи и 14 этаж 1 секции
13 эт каким-то чудом с нормальными трубами оказался.

Но должно же быть какое-то соответствие ГОСТам, например. Если у них в документации ничего нет на этот счёт.
Трубы по отоплению тоже менять надо, как я понимаю.
Mrina В какую сумму Вам обошлась замена? Отопление тоже меняли?
22 март 2017 13:55
Цитата "jakl17":
Проблемные трубы с 1 по 12 этажи и 14 этаж 1 секции
13 эт каким-то чудом с нормальными трубами оказался.

Но должно же быть какое-то соответствие ГОСТам, например. Если у них в документации ничего нет на этот счёт.
Трубы по отоплению тоже менять надо, как я понимаю.
Mrina В какую сумму Вам обошлась замена? Отопление тоже меняли?


1 секциЯ - поменяли все трубы на рехау ( при чем заставила вытащить все предыдущие, а не просто о них забыть и штробить по новой) на 3к - обошлось в 27 тыс. И вести пришлось от счетчиков - соответсвенно сразу договаривайтесь с соседями - дешевле будет плитку в коридоре переложить!
23 март 2017 14:56
а почему существующие трубы надо оттуда вынимать? возможны какие-то проблемы, если их оставить?
мне на 2-х комн предварительно оценили в 15 и 17 тыс.. не 1 000 дол, но все равно не приятно приобретать заведомо брак..
до соседа дозвониться не выходит, чтоб хоть коридор совместно делать((
23 март 2017 18:48
Цитата "jakl17":
а почему существующие трубы надо оттуда вынимать? возможны какие-то проблемы, если их оставить?
мне на 2-х комн предварительно оценили в 15 и 17 тыс.. не 1 000 дол, но все равно не приятно приобретать заведомо брак..
до соседа дозвониться не выходит, чтоб хоть коридор совместно делать((


У вас який поверх?
24 март 2017 06:55
Цитата "jakl17":
а почему существующие трубы надо оттуда вынимать? возможны какие-то проблемы, если их оставить?
мне на 2-х комн предварительно оценили в 15 и 17 тыс.. не 1 000 дол, но все равно не приятно приобретать заведомо брак..
до соседа дозвониться не выходит, чтоб хоть коридор совместно делать((


Оставлять старые трубы не советовали.... в них же сейчас вода находится... если протечет - ремонт соседям нижнего этажа делать дороже обойдется.... ну или нужно выкачивать каким-то образом....
24 март 2017 07:02
да она испарится из этих труб за один только летний месяц )))
24 март 2017 09:19
Может у кого-то после ремонта строительный унитаз останется, куплю сразу в самое ближайшее время, куплю в тот же день, я в 1-ой секции. Пишите здесь.
24 март 2017 09:35
Цитата "jakl17":
а почему существующие трубы надо оттуда вынимать? возможны какие-то проблемы, если их оставить?
мне на 2-х комн предварительно оценили в 15 и 17 тыс.. не 1 000 дол, но все равно не приятно приобретать заведомо брак..
до соседа дозвониться не выходит, чтоб хоть коридор совместно делать((

Когда потекут трубы, Вам воду перекроют и будете сидеть без отопления или горячей воды. Посчитайте во сколько тогда Вам влетит замена труб и пола.
24 март 2017 10:31
Цитата "atonina":
Может у кого-то после ремонта строительный унитаз останется, куплю сразу в самое ближайшее время, куплю в тот же день, я в 1-ой секции. Пишите здесь.

Звільняється в мене. Буквально сьогодні- завтра.
24 март 2017 10:35
Цитата "k_sju":


У вас який поверх?


в мене 14 - нещасливий ))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .347349. . .362
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее