Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .343345. . .362
24 фев 2017 10:53
Много ли толку от люто крепких деверей если стену при должном усердии отверткой проколупать можно?
24 фев 2017 11:26
Цитата "atonina":

А Вы уже меняли двери? А что делали с этой дверью, выбросили?

Ещё не поменял, жду пока привезут новую. Старую попытаюсь продать.
24 фев 2017 11:52
Цитата "AlexBoyko":
Много ли толку от люто крепких деверей если стену при должном усердии отверткой проколупать можно?

- Стены у нас 20см газобетона + армированные стальным прутом. Не так просто.
- Много ли вы знаете взломов квартир через стену? Я вообще ни одного. Хотя периодически читаю форумы данной тематики. Двери, окна - да. Но чтобы кто-то из воров сносил бетонную (кирпичную, газобетонную) стену в квартиру......... :no:
24 фев 2017 13:23
Еще больше полезной инфы в эфир выпускайте :faceoff:
24 фев 2017 13:48
Цитата "OneOfUs":
Еще больше полезной инфы в эфир выпускайте :faceoff:

Не вижу тут никаких проблем.
Стены газобетон - через них не войдешь.
Что в новострое двери мусор из "фольги", так это и так понятно любому домушнику :)
Какая тут секретная инфа?
24 фев 2017 15:28
Чтобы воры не проковыряли газобетон и не открыли замок изнутри, просунув в отверстие руку, некоторые производители приваривают к коробке специальную плоскую пластину (она находится внутри помещения).
24 фев 2017 15:59
Цитата "Инна_777":
Чтобы воры не проковыряли газобетон и не открыли замок изнутри, просунув в отверстие руку, некоторые производители приваривают к коробке специальную плоскую пластину (она находится внутри помещения).

Найдите мне в инете хоть один такой случай взлома.
25 фев 2017 13:12
Всё таки самая надёжная защита от воров - сигнализация, тогда и дверь не важно какая. Можно отсутствовать сколько угодно и не волноваться.
26 фев 2017 18:09
добрый день, а кто планирует делать шумоизоляцию стен/потолка? определялись ли уже с лучшей технологией?
27 фев 2017 08:05
Цитата "degel":
добрый день, а кто планирует делать шумоизоляцию стен/потолка? определялись ли уже с лучшей технологией?

Да, некоторые планируют.
Да, уже постили рекомендации проф. компаний по нашему дому и обсудили все детали + люди делали расчет стоимости.
28 фев 2017 07:57
Соседи, кому-нибудь уже удалось заключить договора напрямую с Водоканалом и Киевэнерго?
28 фев 2017 16:46
Цитата "Инна_777":
Соседи, кому-нибудь уже удалось заключить договора напрямую с Водоканалом и Киевэнерго?
нет, пока не удалось.
01 март 2017 09:38
Подскажите на счет качества стяжки после застройщиков, она хорошая или нужно сверху еще одну делать?
А еще по электрике, если стяжка уже есть, то вы пускали все провода в гофрах по потолку?
01 март 2017 09:45
Цитата "Codrum":
Подскажите на счет качества стяжки после застройщиков, она хорошая или нужно сверху еще одну делать?
А еще по электрике, если стяжка уже есть, то вы пускали все провода в гофрах по потолку?

По проводке лучше обратиться к специалистам Стяжка ровная, если первая секция нужна замена труб отопления от щитовой до Ваших батарей (с общего коридора со съемом плитки и штробления).
01 март 2017 14:00
Писали раньше, что на батареях температуру убавили, но на лестницах они как грели так и греют сейчас около +50, хотя на 1 этаже батарея прикручена и на этажах тоже прикрутили. Это в первой секции. В ЖЭКе сказали что они к батареям не имеют отношения, а представителя тепловиков на месте не было. Может кто-то из наших соседей, кто уже проживает, сможет обратиться к тепловикам с просьбой закрутить регуляторы, не греть лестницы, на улице уже тепло, а платить лишнее придёться нам всем.
01 март 2017 14:12
Что-то мне кажется что наши тепловики серьёзно мотивированны на получение прибыли, их никогда нет или ответ мы не имеем к этому отношения, сами уменьшайте, а потом какой-то домовенок возвращает все обратно)). Мистика)))
01 март 2017 14:19
Эти белые колпаки, регуляторы на батареях, они не работают. Когда закручиваешь их на полную, батарея все равно как жарила, так и жарит. У нас так, может и в Мопах так?!
01 март 2017 15:01
Доброго вечора. На 4му поверсі я позакручував ковпаки в коридорі і батареї холодні, вчора провіряв.
01 март 2017 15:29
Цитата "кот Баюн":
Доброго вечора. На 4му поверсі я позакручував ковпаки в коридорі і батареї холодні, вчора провіряв.

Спасибо Вам, может в следующий раз загляните на лестницу, я когда спускалась трогала их, но там высоко, без стула не достать до регулятора.
01 март 2017 15:40
Цитата "atonina":

Спасибо Вам, может в следующий раз загляните на лестницу, я когда спускалась трогала их, но там высоко, без стула не достать до регулятора.



Мы подкручивали батареи на всех этажах, их там по 3 штуки.
На лестнице 2й секции подкручивали через один этаж - один полностью закрывали, второй - на 1 оборот открыт.

Вероятно надо ещё разок пройтись и позакручивать всё и везде.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .343345. . .362
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее