Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .342344. . .362
21 фев 2017 14:55
Цитата "Codrum":
Прошу прощения, за столько вопросов, на картинке МП или Полиэтилен? или нужно смотреть только в щитке?

Там где красная\синяя гофра, оттяните вниз, все станет видно.
Кто-то писал на форуме, что данная проблема находится в 1 секции до 14 этажа, если Вы там, то скорее всего такой же "везунчик" как и я). Я не видел нормальных труб, которые установлены во 2 секции, поэтому говорю за себя, первый признак, труба белая))
21 фев 2017 15:05
Цитата "Semotec":

Там где красная\синяя гофра, оттяните вниз, все станет видно.
Кто-то писал на форуме, что данная проблема находится в 1 секции до 14 этажа, если Вы там, то скорее всего такой же "везунчик" как и я). Я не видел нормальных труб, которые установлены во 2 секции, поэтому говорю за себя, первый признак, труба белая))

Вы спрашивайте, мой сосед сверху не объявлялся))), им может быть кто угодно, ремонт второй раз не хочу делать). :hi:
21 фев 2017 15:09
Цитата "Codrum":
А как узнать какие у меня трубы? И как перестраховаться от соседе сверху которые этого не сделают?) Я правильно понимаю это только по воде? или отопление так же?

Проблемные трубы расположены в 1-й секции на 1-12 и 14й этажах (судя по форуму их все меняют, цены на работы по замене есть разные). Все остальные этажи первой и вся вторая секция трубы хорошие.
Паркинг лучше купить сразу (если есть возможность конечно), цена нормальная как для паркинга с доступом на лифте. Как и везде в новостроях, на гостевых местах всегда будет аншлаг :yes: . Аренда паркомест сейчас дешёвая, но по мере заполнения будет сильно дорожать.
21 фев 2017 15:18
Цитата "Investor Geneva":

Проблемные трубы расположены в 1-й секции на 1-12 и 14й этажах (судя по форуму их все меняют, цены на работы по замене есть разные). Все остальные этажи первой и вся вторая секция трубы хорошие.
Паркинг лучше купить сразу (если есть возможность конечно), цена нормальная как для паркинга с доступом на лифте. Как и везде в новостроях, на гостевых местах всегда будет аншлаг :yes: . Аренда паркомест сейчас дешёвая, но по мере заполнения будет сильно дорожать.

Правая секция это там где 3шки, или там где лифты? я думаю брать 2шку.

С парко местами конечно печаль. А паркинг кончено крутой, с баллонами пожарными и так далее. Жаль денег на него нет)
21 фев 2017 15:19
Цитата "Investor Geneva":

Проблемные трубы расположены в 1-й секции на 1-12 и 14й этажах (судя по форуму их все меняют, цены на работы по замене есть разные). Все остальные этажи первой и вся вторая секция трубы хорошие.
Паркинг лучше купить сразу (если есть возможность конечно), цена нормальная как для паркинга с доступом на лифте. Как и везде в новостроях, на гостевых местах всегда будет аншлаг :yes: . Аренда паркомест сейчас дешёвая, но по мере заполнения будет сильно дорожать.

Всем понятно что паркингу нет альтернативы, вечером машину поставить не реально, бульвар весь заставлен (и это сейчас), из нашего дома добавиться еще 160 авто, которые уже поставить некуда и это при полностью заполненном паркинге(. Еще от Эльквартала добавиться, вообщем ждем заселения...
21 фев 2017 16:20
Цитата "Codrum":

Правая секция это там где 3шки, или там где лифты? я думаю брать 2шку.

С парко местами конечно печаль. А паркинг кончено крутой, с баллонами пожарными и так далее. Жаль денег на него нет)


Однушки, трёшки и двушки есть в обоих секциях (всё одинаково), в каждой секции по 3 лифта.
1-я секция/подъезд ближе к озеру - 1-180(примерно) квартира,
2-я секция/подъезд ближе к Лепсе - 181-360 квартира.

У меня двушка во второй секции (планировкой доволен, долго выбирал, сравнивал разные ЖК). Над паркингом тоже год думал, деньги собирал :yes:
21 фев 2017 17:31
- Трубы, если у вас 1я секция (что ближе к озеру) 1-12 или 14й этаж, менять однозначно и воду и отопление по всей квартире сбивая стяжку и аж до стояков (некоторые для этого снимали плитку в общем коридоре). Если трубы ставить сшитый полиэтилен типа "рехау", то для двушки в 1000 долларов спокойно может вылиться.
- Окна второй секции 60мм (первой 70мм), армир второй секции 1.2мм (слабый), первой 1.5мм (нормальный).
21 фев 2017 17:41
Цитата "InvestFlat":

- Окна второй секции 60мм (первой 70мм), армир второй секции 1.2мм (слабый), первой 1.5мм (нормальный).

Армир? это что? и сильно холодней из-за таких изменений? Стоит менять? или незначительно?
22 фев 2017 06:49
Товарищи, может кто знает какие входные двери в квартиру стоят в первой секции (производитель, модель).
22 фев 2017 07:52
Цитата "СолнечныйЕжик":
Товарищи, может кто знает какие входные двери в квартиру стоят в первой секции (производитель, модель).

Производителя дверей не знаю, дверь слабенькая (в обоих секция одинаковые). Решил поменять на более "солидную" с лучшей шумо и теплоизоляцией.
23 фев 2017 07:46
Цитата "Codrum":

Армир? это что? и сильно холодней из-за таких изменений? Стоит менять? или незначительно?

Толщина стали в армирующем профиле внутри самого окна. Отвечает за его прочность и устойчивость к деформациям. Так как его не видно, некоторые производители окон могут на нем экономить в ущерб прочности конструкции
23 фев 2017 08:02
Цитата "Investor Geneva":

Производителя дверей не знаю, дверь слабенькая (в обоих секция одинаковые). Решил поменять на более "солидную" с лучшей шумо и теплоизоляцией.

Солидная дверь и цену имеет солидную, скажите, можно улучшить шумо-теплоизоляцию обшив дверь деревянной вагонкой снаружи?
23 фев 2017 08:15
Цитата "atonina":

Солидная дверь и цену имеет солидную, скажите, можно улучшить шумо-теплоизоляцию обшив дверь деревянной вагонкой снаружи?

Наша дверь вскрывается за 30 секунд обычным ломиком и молотком. ))
Но если не ставить цель защищенность от взлома, тогда да, можно обшить чем-то и будет норм.
23 фев 2017 13:15
Цитата "atonina":

Солидная дверь и цену имеет солидную, скажите, можно улучшить шумо-теплоизоляцию обшив дверь деревянной вагонкой снаружи?

Сколько она стоит?
23 фев 2017 13:44
Цитата "atonina":

Солидная дверь и цену имеет солидную, скажите, можно улучшить шумо-теплоизоляцию обшив дверь деревянной вагонкой снаружи?


Точно не знаю. Думаю, обшивка особо ничего не поменяет (сколько Жигули не тюнингуй, всё равно даже Шкодой она не станет, только деньги поетряете).
Цена двери, которую я выбрал около 10 тыс. грн.
23 фев 2017 20:00
Цитата "Investor Geneva":


Точно не знаю. Думаю, обшивка особо ничего не поменяет (сколько Жигули не тюнингуй, всё равно даже Шкодой она не станет, только деньги поетряете).
Цена двери, которую я выбрал около 10 тыс. грн.

В эту сумму входит полностью дверной блок, а установка тоже входит сюда? Может Вы узнавали, если менять дверь, то надо и короб вынимать, или его оставить, а только саму дверь заменить?
24 фев 2017 08:12
Цитата "atonina":

В эту сумму входит полностью дверной блок, а установка тоже входит сюда? Может Вы узнавали, если менять дверь, то надо и короб вынимать, или его оставить, а только саму дверь заменить?


Короб+дверь, с доставкой, демонтажем, установкой получится 11тыс. (есть много опций влияющих на цену: производитель, замки, модель и т.д.)
Старый короб сделан из очень тонкого метала (на жаргоне дверников - "фольги") Поэтому, улучшить шумо-тепло изоляцию и повесить новую (нормальную) дверь на существующий короб не возможно.
24 фев 2017 08:27
Вообще рекомендую почитать об этой теме и разобраться.
Вообще чтобы быть защищенным рекомендую брать сертифицированные взломостойкие двери. В сети много хороших видео, посмотрев которые вы начнете нормально так разбираться в дверях и видеть все серьезных косяки многих производителей.

На самом деле цена двери и внешний вид никак не определяют ее взломостойкости. И одна ошибка производителя сводит на нет все системы безопасности двери. Как цепь - крепость двери, крепость самого слабого ее элемента.
24 фев 2017 08:44
Мы раньше уже ставили металлические двери у родственников: делали замеры, ждали неделю потом ставили, получалось около 3 тыс в 2013, с метал. листом толщина 2мм и обшитые искуст. кожой, замки потом заменили. А двери за 10 тыс. какой толщины лист, её делают под заказ индивидуально?
24 фев 2017 08:49
Цитата "Investor Geneva":


Короб+дверь, с доставкой, демонтажем, установкой получится 11тыс. (есть много опций влияющих на цену: производитель, замки, модель и т.д.)
Старый короб сделан из очень тонкого метала (на жаргоне дверников - "фольги") Поэтому, улучшить шумо-тепло изоляцию и повесить новую (нормальную) дверь на существующий короб не возможно.

А Вы уже меняли двери? А что делали с этой дверью, выбросили?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .342344. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx