Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .325327. . .362
08 янв 2017 08:16
Цитата "Egoistgold":
Уважаемые соседи!
Постараюсь без эмоций!
Сегодня в нашем доме во 2-й секции застряли с женой в лифте! Как оказалось сигнальная кнопка не подключена, связи с центральным пультом или диспетчером нет, в лифтовой шахте мобильная связь не ловит, людей на обьекте почти нету, консьерж сидит далеко и ничего не слышит! На помощь позвать возможности нету! Получилась экстренная ситуация, а необходимые меры безопасности отсутствуют из-за чьей-то халатности. Моя беременная жена такой стрес пережила, и я не хочу чтоб кто либо еще раз попал в этот ужас! Народ, помогите правильно этот вопрос решить, посоветуйте что можно сделать! Кто вообще ответственный за это все дело? Наш ЖЕК? Как ЖЕК принял и позволил запустить лифты без экстренной связи с диспетчером? Почему они до сих пор не вывели на центральный пульт кнопку экстренного вызова? Подскажите куда еще помимо ЖЕКа обращаться чтоб этот вопрос просто так не остался без внимания! Я не представляю себе если бы такое случилось будь на нашем месте ребенок или женщина, да и вообще любой человек в одиночестве! Прошу инициативную группу также подключиться к этому вопросу и помочь както повлиять на ситуацию. Спасибо.

P.S: нам чудом удалось спастись, повезло словить связь в одном определенном месте между этажами и вызвать помощь, благодаря чему мы все и остались живы!

Да, в такой ситуации не хотелось бы оказаться, очень Вам сочувствую. А что наш ЖЭК начисляет плату за содержание лифтов тем кто уже заключил договор? Интересно снег возле дома чистят? А то на Василенко вчера, 7 января, с утра трактор с ковшом и метёлкой чистил снег у всех домов, а что в Женеве, снег убирают? Планирую скоро подписывать акт приёма и приступать к ремонту.
08 янв 2017 17:42
Цитата "InvestFlat229":

Подскажите что с правом собственности, получили? Каких документов не хватало?

Не хватало всего лишь договора купли-продажи. Там просто приём документов, принимают все что даёте, рассматривает совсем другой регистратор. Сделайте копии всех документов (подаётся копия и оригинал), чтоб не делать на их аппарате - 1грн за страницу и не тратить время. И ещё дадут платежку на 140 грн. Если хотите скину вам её фото, чтоб оплатили заранее и тоже не тратили на это время (там окошко укрпочты для оплаты). Теперь у меня на возобновление рассмотрения 30 дней. При первичной подаче 10 дней. Не знаю или рассматривали они документы Геоса, посмотрим.
09 янв 2017 13:48
Цитата "Simonchik":

Не хватало всего лишь договора купли-продажи. Там просто приём документов, принимают все что даёте, рассматривает совсем другой регистратор. Сделайте копии всех документов (подаётся копия и оригинал), чтоб не делать на их аппарате - 1грн за страницу и не тратить время. И ещё дадут платежку на 140 грн. Если хотите скину вам её фото, чтоб оплатили заранее и тоже не тратили на это время (там окошко укрпочты для оплаты). Теперь у меня на возобновление рассмотрения 30 дней. При первичной подаче 10 дней. Не знаю или рассматривали они документы Геоса, посмотрим.

Спасибо, получите ответ отпишитесь пожалуйста, тоже хотим сами подавать документы.
10 янв 2017 11:17
Цитата "evgenyus":


Снял стяжку на 2х балконах. Под стяжкой на обоих балконах стояла вода. Отливы или горизонтальные или наклонены в сторону балкона. Надеюсь соседи сверху не поленятся снять стяжку и нормально заизолировать и утеплить. Иначе грибы обеспечены.
Изоляция по периметру балконных рам практически отсутствует - дует прилично. Прилегающая минвата не считается. Надо переделывать.


Полезная информация ...спасибо.
12 янв 2017 09:53
Уважаемые инвесторы!
Пришли платежки за отопление и воду, они находятся у консьержей. Вам необходимо их забрать и оплатить.
12 янв 2017 13:23
Цитата "Geneva admin":
Уважаемые инвесторы!
Пришли платежки за отопление и воду, они находятся у консьержей. Вам необходимо их забрать и оплатить.
Здравствуйте, можно ли получать платежки в электронном виде?
На каком ресурсе ведется статистика коммунальных платежей и показаний счетчиков? Я думаю всем интересно иметь данную информацию. :umnik:
12 янв 2017 13:56
Всем привет. Владельцы однокомнатных 50кв.+. Кто-то перепланировал под просторную студию, с присоединением лоджии? Можете поделиться интересными планировками?
12 янв 2017 14:40
Цитата "mcrey":
Всем привет. Владельцы однокомнатных 50кв.+. Кто-то перепланировал под просторную студию, с присоединением лоджии? Можете поделиться интересными планировками?

Наш форум ремонт і планування, друга сторінка
12 янв 2017 18:06
Там же на сайте, есть возможность заплатить через, ПОРТМОНЕ, кто нибудь пробовал?
12 янв 2017 22:29
Цитата "CoOwner":
Там же на сайте, есть возможность заплатить через, ПОРТМОНЕ, кто нибудь пробовал?


Только что попробовал. Сняли 4.40 комисии с 880 гривен, платеж на сайте еще не появился. Видимо платежи вручную обрабатываются.
13 янв 2017 07:23
Да, 99% что все там вносится вручную.
Вряд ли у них есть настроенная автоматизированная система.
14 янв 2017 08:09
Владельцы 3-х комнатных квартир, какие счета вам выставили за отопление? Нам 2500😱, при том, что батареи были включены не на полную мощность.
14 янв 2017 16:18
Цитата "Vikky ":
Владельцы 3-х комнатных квартир, какие счета вам выставили за отопление? Нам 2500😱, при том, что батареи были включены не на полную мощность.

1300 грн ноябрь и 200 -декабрь.
14 янв 2017 18:44
Цитата "InvestFlat229":

Спасибо, получите ответ отпишитесь пожалуйста, тоже хотим сами подавать документы.

Все хорошо, вчера получила документы. Т.е. несете все, что даст Геос + договор купли - продажи + копии всего. Удачи)
15 янв 2017 07:30
Цитата "Simonchik":

Все хорошо, вчера получила документы. Т.е. несете все, что даст Геос + договор купли - продажи + копии всего. Удачи)

Спасибо!!!
15 янв 2017 23:11
Ребят, заинтересовал проект, но всю ветку не осилю(((((
Кто-то может вкратце рассказать какие подводные камни в этой постройке? с какими проблемами столкнусь? что отпугивает инвесторов?

Буду благодарен за сжатую информацию о проекте.
16 янв 2017 07:51
Пока только могу сказать что:
- 1 Секция, этажи 1-12 и 14. Надо самому менять трубы воды и отопления по всей квартире и до стояков.
- Утепление сделано так, что под ним гуляет ветер и из некоторых стен дует.

Но в остальном, если сравнить с другими новостроями, то качество очень даже ничего. Больше будет ясно, когда начнем там жить.
16 янв 2017 09:50
Товарищи, а что там с теплопунктом?
Вопрос с еле теплыми батареями решился?
16 янв 2017 10:06
Цитата "Simonchik":

Все хорошо, вчера получила документы. Т.е. несете все, что даст Геос + договор купли - продажи + копии всего. Удачи)

Где вы получили документы и какие?
16 янв 2017 10:38
Кто-то менял трубы, Если да то во сколько это обошлось? Мне тоже платежка на 2300 пришла(у меня 2 комнаты)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .325327. . .362
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее