Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .312314. . .362
03 дек 2016 15:00
Цитата "valik81":
Кто продумывал в 3 к.кв., как из спальни сток от кондиционера вести в с/у, и из гостинной тоже через всю квартиру по диагонали!!! Это не реально исходя из места расположения креплений по наружный блок.


Это не намного реальней выглядит и в 1 к.кв. Проще ведро повесить на внешний блок и выливать его через день.
03 дек 2016 17:08
Цитата "KA-TET":


Это не намного реальней выглядит и в 1 к.кв. Проще ведро повесить на внешний блок и выливать его через день.

Сегодня встречался с дизайнером, и не смог ответить где будет висеть кондиционер. Готов присоединиться к инициативной группе по решению вопроса стока кондиционеров. Готов скинуться на желоб на фасаде, если нет, то буду выводить на фасад, нет вариантов в стенах укладывать трассы для стоков. Это коснется всех. Готов идти и собирать подписи в протоколе от инвесторов по этому вопросу. Собрали 80 с лишним голосов по вопросу охраны, уверен, будет не меньше по вопросу стоку кондиционеров. Жду реакции инициативной группы!!!
03 дек 2016 17:19
Сегодня по этому вопросу общался еще с владельцем квартиры в "зеленом острове", так там после передачи дома УК правила были такие же, закончилось все то что все ходили к начальнику Жека ЛИЧНО и решали вопрос ИНДИВИДУАЛЬНО. всего 100$ и можно было выводить на фасад сток кондиционера!
03 дек 2016 18:08
Цитата "valik81":
Сегодня по этому вопросу общался еще с владельцем квартиры в "зеленом острове", так там после передачи дома УК правила были такие же, закончилось все то что все ходили к начальнику Жека ЛИЧНО и решали вопрос ИНДИВИДУАЛЬНО. всего 100$ и можно было выводить на фасад сток кондиционера!


В секції 1, якщо не помиляюсь на 15 поверсі, вже повісили кондиціонер, так там по-перше, використано свої кріплення під кондиціонер, а не ті, які передбачено забудовником, а по-друге, сток виведено на фасад.

І на скільки мені відомо, ЖЕК сам визнав, що це не можливо зараз монтувати на фасад дренаж.
03 дек 2016 18:45
Цитата "teo_rema":


В секції 1, якщо не помиляюсь на 15 поверсі, вже повісили кондиціонер, так там по-перше, використано свої кріплення під кондиціонер, а не ті, які передбачено забудовником, а по-друге, сток виведено на фасад.

І на скільки мені відомо, ЖЕК сам визнав, що це не можливо зараз монтувати на фасад дренаж.


У меня квартира на нижних этажах .. я уже понял, что с открытием окон летом при работающих кондиционерах на верхних этажах у меня будут проблемы. Весь конденсат будет литься мне в окно.

Неужели вопрос с централизованным фасадным дренажем уже нельзя никак решить ?
03 дек 2016 18:55
Цитата "СолнечныйЕжик":

Сначала получить пропуск, а потом куда угодно.
Меня вчера без пропуска не пускали, пришлось брать.


Повезло вам :) А я сегодня во второй секции стоял возле консьержа и пытался, чтобы меня почтенный немолодой человек попросил предъявить пропуск, однако нет ..я постоял с минуту и вынужден был пройти без предъявления оного ..вот как то так. Перед этим со мной были люди они прошли первее меня и у них тоже никто не поинтересовался наличием пропуска. Да консьерж был в это время занят - записывал какие то данные другого желающего зайти, но тем не менее полагаю мог бы хоть как то отреагировать.
03 дек 2016 18:58
Цитата "diman_geneva":


У меня квартира на нижних этажах .. я уже понял, что с открытием окон летом при работающих кондиционерах на верхних этажах у меня будут проблемы. Весь конденсат будет литься мне в окно.

Неужели вопрос с централизованным фасадным дренажем уже нельзя никак решить ?

А это не решиться тем, что у каждого этажа будет свой угол поворота трубки слива относительно плоскости фасада? Т.е. каждый этаж капает в своем секторе. Желательно, поливая клумбу на 0-вом. Правда, ветер будет помехой
03 дек 2016 19:14
Соседи, не подскажите эти стены можно сносить ? Вроде не несущие. Рассматриваю вариант присоединить лоджию.
03 дек 2016 19:40
Цитата "Константин99":
Доброго всем времени суток! Соседи!

Вместе с квартирой купил и паркинг. Сегодня позвонили и сказали что у них что-то там изменилось (нумерация или проект) и мне надо приехать к ним о чем -то договариваться. Прислали новую планировку паркомест - в новой планировке мой номер места стоит на каком-то другом месте и в два раза меньше чем был изначально. А деньги уже все заплатил как за большое место. Мне сказали что почему-то встречаться я должен с проектантом... Какая-то странная история. Может кто-то знает в чем там дело. А то из Геоса никто не может ничего толком объяснить по телефону. Твердят одно "вам надо приехать и обсудить..." А кто-то паркинг уже получил - в смысле подписал акт приема-передачи паркоместа?

Мы тоже покупали паркинг вместе с квартирой, тоже брали большое место. Пока никто нам не звонит и на вопрос в Геосе о том, когда будем получать документы на паркинг, они все время говорят позже! Ещё летом мы смотрели, паркинг был абсолютно готов, с разметкой и нумерацией, измеряли своё место, оно оказалось уже и длиннее. Как же они теперь могут поменять нумерацию и чем они это объяснят, вы же выбирали конкретное расположени и размер или может нам ещё теперь машины прикажут поменять, чтобы влезть😂😂😂 Вы могли бы показать новый план, который они вам прислали???
03 дек 2016 19:57
Цитата "yafefiya":
Соседи, не подскажите эти стены можно сносить ? Вроде не несущие. Рассматриваю вариант присоединить лоджию.

Можно присоединять.
03 дек 2016 20:08
Цитата "teo_rema":


В секції 1, якщо не помиляюсь на 15 поверсі, вже повісили кондиціонер, так там по-перше, використано свої кріплення під кондиціонер, а не ті, які передбачено забудовником, а по-друге, сток виведено на фасад.

І на скільки мені відомо, ЖЕК сам визнав, що це не можливо зараз монтувати на фасад дренаж.

Что вы имеете в виду под : "ЖЕК сам визнав, що це не можливо зараз монтувати на фасад дренаж". А куда его выводить жек не сказал?
04 дек 2016 06:04
Цитата "InvestFlat":
Что вы имеете в виду под : "ЖЕК сам визнав, що це не можливо зараз монтувати на фасад дренаж". А куда его выводить жек не сказал?


Сказал конечно, через квартиру в канализацию.
04 дек 2016 07:08
Цитата "sents":
який у вас рівень -4 чи -7?


У меня -4 уровень
04 дек 2016 07:19
Сори, я наверно не очень продвинутый пользователь... не могу вложить новый план паркинга, который они мне прислали. Он PDF формате.
04 дек 2016 07:37
Цитата "Константин99":
Сори, я наверно не очень продвинутый пользователь... не могу вложить новый план паркинга, который они мне прислали. Он PDF формате.

//pdf2jpg.net
Например
04 дек 2016 08:04
Цитата "yafefiya":
Соседи, не подскажите эти стены можно сносить ? Вроде не несущие. Рассматриваю вариант присоединить лоджию.


Только нужно менять однокамерный на 2х камерный стеклопакет!!!
04 дек 2016 14:51
По выводу конденсата из кондея... Соседи, прикинув какой длинны трубка должна идти по квартире до канализации и то что в ней со временем будет образовываться черная плесень я думаю выводить все-таки на улицу и если ЖЕК считает что на улицу капать кондей не должен, то пусть делает сток, мы не против будем к нему подсоединить свои кондейные сливы. А наблюдая за тем что даже испорченный фасад не исправляется и ЖЕК не обязывает его исправлять...то кондеи все повесят с выводом конденсата на улицу и это никого беспокоить не будет.
04 дек 2016 15:01
Вообще не совсем понятно по какой причине запрещают выводить конденсат от кондея на улицу? Если конденсат может навредить фасаду, то дождь тоже надо запрещать. :yes: :yes: :yes:
04 дек 2016 16:51
Цитата "diman_geneva":


У меня квартира на нижних этажах .. я уже понял, что с открытием окон летом при работающих кондиционерах на верхних этажах у меня будут проблемы. Весь конденсат будет литься мне в окно.

Неужели вопрос с централизованным фасадным дренажем уже нельзя никак решить ?

+1
04 дек 2016 17:06
Цитата "someone80":
По выводу конденсата из кондея... Соседи, прикинув какой длинны трубка должна идти по квартире до канализации и то что в ней со временем будет образовываться черная плесень я думаю выводить все-таки на улицу и если ЖЕК считает что на улицу капать кондей не должен, то пусть делает сток, мы не против будем к нему подсоединить свои кондейные сливы. А наблюдая за тем что даже испорченный фасад не исправляется и ЖЕК не обязывает его исправлять...то кондеи все повесят с выводом конденсата на улицу и это никого беспокоить не будет.

Совершенно согласен!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .312314. . .362
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx