Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .3032. . .362
19 дек 2014 09:49
Цитата "Vladimex":
Кто был на стройке и может выложить фотки?
Какой этаж сейчас уже начнут лить?

я сегодня утром заезжал. пару фоток выложу позже! сейчас начинают накрывать 11-й этаж и начинают кладку стен на 6-м этаже.
во второй секции заливают бетоном фундамент. льют кусок который ближе к ТП.
19 дек 2014 12:01
пару фоточек ...
19 дек 2014 15:05
Ну и от меня сегодняшнее
19 дек 2014 15:13
Спасибо. С такими темпами Вы так будете строителям кирпичи подносить :)
19 дек 2014 15:33
Цитата "PionR":
Спасибо. С такими темпами Вы так будете строителям кирпичи подносить :)

главное не мешать им )))
19 дек 2014 20:19

привет, соседи!

наконец-то мы с женой решились, стали инвесторами.
кому будет не хватать фоток - пишите, с работы неплохой вид на Женеву: https://space.zeo.net/g/2zqq2 (правда новогодние украшения портят фотку)

19 дек 2014 21:20
Цитата "Rumor":
привет, соседи!

наконец-то мы с женой решились, стали инвесторами.
кому будет не хватать фоток - пишите, с работы неплохой вид на Женеву: https://space.zeo.net/g/2zqq2 (правда новогодние украшения портят фотку)

Добро пожаловать! Всегда рады новым соседям Фото супер. Козацкого за Женевой уже почти не видно )
19 дек 2014 21:28
Цитата "Rumor":
привет, соседи!

наконец-то мы с женой решились, стали инвесторами.
кому будет не хватать фоток - пишите, с работы неплохой вид на Женеву: https://space.zeo.net/g/2zqq2 (правда новогодние украшения портят фотку)

20 дек 2014 09:38
Первая камера висит криво, или это у меня горизонт немного завален?
20 дек 2014 09:59
У меня первая не подключается.
20 дек 2014 10:07
привет всем! смотрю, мой 7-й этаж уже почти полностью заполнен - Boombox, мы с Вами соседи! :)
Никто,случайно, не спрашивал в отделе продаж, будут ли приводить в порядок дорогу, которая ведет от Бульвара Лепсе к дому? Сейчас это сплошная яма, которая зимой еще и обледеневает (у меня родственники в соседнем доме живут, часто бывала там раньше)
20 дек 2014 10:11
Цитата "Никея":
... будут ли приводить в порядок дорогу, которая ведет от Бульвара Лепсе к дому? Сейчас это сплошная яма, которая зимой еще и обледеневает...

до сдачи дома нету никакого смысла: ездит стройтехника разбивает и дальше. Уверен - будут... как сдадут дом
20 дек 2014 10:11
Я пока только про стройку думаю. А что до ям на дорогах - это подождет пока. Да и собственно где там яма? Вчера там ходил и ничего такого катастрофического не заметил.
20 дек 2014 10:59
Цитата "Никея":
привет всем! смотрю, мой 7-й этаж уже почти полностью заполнен - Boombox, мы с Вами соседи! :)

Никея, добрый день!!!
Ну что же, будем дружить ..... )))
20 дек 2014 11:08
согласна, имела ввиду именно подвод дороги после сдачи дома, не сейчас, конечно )) насчет "незаметили яму" - это Вы, наверное, не на машине подъезжали - на машине невозможно незаметить (((
а кто знает, что за здание прямо перед домом, с голубятней на крыше?
20 дек 2014 11:13
Цитата "Никея":
согласна, имела ввиду именно подвод дороги после сдачи дома, не сейчас, конечно )) насчет "незаметили яму" - это Вы, наверное, не на машине подъезжали - на машине невозможно незаметить (((
а кто знает, что за здание прямо перед домом, с голубятней на крыше?

Да, шел пешком. Здание - это новая современная голубятня.))
Если серьезно, по-моему это подстанция тепловая. Если не прав - поправьте кто знает точно.
20 дек 2014 12:07
Цитата "kro":

Да, шел пешком. Здание - это новая современная голубятня.))
Если серьезно, по-моему это подстанция тепловая. Если не прав - поправьте кто знает точно.

Фотки этой "голубятни" можно выложить, кто будет там? Спасибо.
20 дек 2014 15:05
Никому ничего не приходило от Геоса на почту? А то мне пришло уведомление о письме, вроде как отправлено с почтового отделения напротив офиса Геоса. Еще его не забирал, мало ли чего в наше время могут прислать.
20 дек 2014 15:35
Цитата "Malymon":
Никому ничего не приходило от Геоса на почту? А то мне пришло уведомление о письме, вроде как отправлено с почтового отделения напротив офиса Геоса. Еще его не забирал, мало ли чего в наше время могут прислать.

Нам пришло уведомление про заказное письмо, не написано от кого...
Письма "счастья"?

PS. А что, если не забирать письмо, то типа "не подействует"? :winky:
20 дек 2014 16:05
Был на стройплощадке сегодня. Работа кипит. Ямы есть. Покупатели - заходят в ОП.
На вопрос о "кирпичной внешней кладке в санузлах 2х комнаток начиная с 4го этажа" (можете заметить на фото выше) был получен приблизительно следующий ответ: для регулировки центра тяжести... так запроектировано.
По поводу, когда можно посетить внутри квартир - после демонтажа крана. Ну или февраль-март... Группами посещать нельзя (О.о)
По поводу писем - тоже имеется (х.з. "что"). Посему попросил e-mailом заблаговременно (о чем писал прежде на форуме)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .362
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее