Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .265267. . .362
20 окт 2016 10:27
Цитата "Investor Geneva":

Что значит "основная тема"? Кто устанавливает основную тему?Кто и куда Вас уводит?

Предположу что основной темой, в некотором промежутке временни может считатся тема, которая актуальна для больщенства инвесторов, в данном случае тема смены и ЖЕКа и новых тарифов актуальна для всех. Ответвление же на тему обмеров, касается только не согласных, однозначно люди имеет право высказыватся на данную тему, возможно стоит создать подтему в нашей ветке про обмеры БТИ, где все несогласные смогут обьеденится и целенаправлено решать данный вопрос сообща. Но сейчас куда более актуально решить вопрос по тарифам с новым ЖЭКом.
20 окт 2016 11:07
Цитата "corbis":


В процессе сдачи нового дома, возникает много вопросов. Для одних, сегодня самое актуальное это замеры, для других - сроки начала ремонта, для третьих - ЖЕК, для четвертых - сроки получения прав собственности и т.д. Не вижу смысла на каждый вопрос создавать отдельную тему. Если люди здесь спрашивают и у меня есть опыт и информация, то буду отвечать этим людям.

На сегодня, еще нет информации для обсуждения ЖЕКа и тарифа. Будем играть в "молчанку"?
20 окт 2016 11:32
"....Ответвление же на тему обмеров, касается только не согласных, однозначно люди имеет право высказыватся на данную тему, возможно стоит создать подтему в нашей ветке про обмеры БТИ, где все несогласные смогут обьеденится и целенаправлено решать данный вопрос сообща. Но сейчас куда более актуально решить вопрос по тарифам с новым ЖЭКом."
20 окт 2016 13:47
Никак не могу понять, с какой вдруг радости этот форум стал основным и единственным способом связи с застройщиком? Вы вообще в курсе, кто отписывается под ником "Geneva Admin", какие у него полномочия, должность в компании Геос, доступ к информации и квалификация для ответов на ваши вопросы? Вы действительно думаете, что человек, сидящий под этим ником, просматривает все ответы в данной ветке и выискивает вопросы?

У каждого из инвесторов есть свой менеджер, есть возможность обратиться непосредственно в отдел продаж нашего ЖК, есть возможность обратить напрямую в офис Геоса к руководителю отдела продаж. Я думаю, в любом случае, обратившись напрямую вероятность получить ответ на интересующие вопросы гораздо выше, нежели попытки достучаться до какого-то абстрактного представителя Геоса на неофициальном форуме инвесторов.
20 окт 2016 13:49
Кроме того, с таким же успехом можно создать отдельную ветку для вопросов этому самому представителю застройщика и попросить модераторов подчищать весь лишний флуд из нее.
20 окт 2016 14:27

По теме "а я сам застеклю / перестеклю балкон, поставлю до половины стенку и т.д.":
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/309421-piatyznachnye-shtrafy-za-razbrasyvanye-musora-y-zasteklenye-balkona-kyev-budet-zhyt-po-ustavu

20 окт 2016 14:51
Цитата "MainIvest":
По теме "а я сам застеклю / перестеклю балкон, поставлю до половины стенку и т.д.":
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/309421-piatyznachnye-shtrafy-za-razbrasyvanye-musora-y-zasteklenye-balkona-kyev-budet-zhyt-po-ustavu

FYI: у нас в доме нет ни одного балкона
20 окт 2016 14:53
Цитата "MainIvest":
По теме "а я сам застеклю / перестеклю балкон, поставлю до половины стенку и т.д.":
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/309421-piatyznachnye-shtrafy-za-razbrasyvanye-musora-y-zasteklenye-balkona-kyev-budet-zhyt-po-ustavu

Еще не Европа (например, в Швейцарии все на много жестче), но движение в правильную сторону.
Также, необходимо установить жесткие нормы для застройщиков: обязательный % паркомест, обязательные крепления и дренаж для кондиционеров, зарядки для електромашин, велопаркинг и другие очевидные вещи для многоквартирного дома в мегаполисе в ХХІ веке.
20 окт 2016 18:01
По поводу охоты на ведьм:
1. Кто и какие окна, двери поставил. Слышал, рабочие на стройке говорили, что в нашем доме купили квартиры некоторые сотрдуники ГЕОСа, потому не удивильтельно. Если я директор, могу хоть весь этаж взять и все себе там сделать как хочу. Но я против того, когда это портит фасад. Думаю, они и ремонты могли начать раньше, ибо они сами себе указ и им не надо пропуск на стройку.
2. Ввиду п.1, я думаю, это хороший знак для нас, что с домом все должно быть ок. Иначе из ГЕОСа там бы квартиры не покупали. Думаю, им бы "шепнули" туда не лезть. Да они, по долгу службы, и сами были бы в курсе...
3. По поводу ЖЕКа, чтобы делать выводы надо послушать 2 стороны - ГЕОС и ЖЕК. Я могу делать как хорошие, так и плохие догадки, но это лишь догадки. Просто можно нагнетать панику, а причина окажется очень банальной - ЖЕК не успевал запустить дом в поставленные ГЕОСом сроки (а вы сами видите, что сроки запуска отопления реально поджимают, по городу уже включили и уже заморозки по ночам) или не сошлись в условиях.

Предлагаю не строить негативных догадок, не "охотиться на ведьм", а держаться здравого конструктива.
20 окт 2016 18:34
)))) комент по поводу того, чтоб обращаться по всем вопросам в менеджеру Геоса. Сколько раз не задавала вопрос менеджерам по телефону и лично в офисе по поводу нашей УК слышу одно и то же: "Мы не знаем. А ..вам кто-то позвонил.. ну вы подписывайте с ним договор)))".. а последний раз вообще меря расмешил "мы все узнаем с этого ж форума". Вывод: Геос волнует только финансовый вопрос - тогда они звонят и беспокоятся,а вот что касается качественно передать обьект инвестору и утвердится на рынке как надежный застройщик, кважающий своего покупателя - нет, это не про Геос.
20 окт 2016 19:56
Цитата "mila16":
)))) комент по поводу того, чтоб обращаться по всем вопросам в менеджеру Геоса. Сколько раз не задавала вопрос менеджерам по телефону и лично в офисе по поводу нашей УК слышу одно и то же: "Мы не знаем. А ..вам кто-то позвонил.. ну вы подписывайте с ним договор)))".. а последний раз вообще меря расмешил "мы все узнаем с этого ж форума". Вывод: Геос волнует только финансовый вопрос - тогда они звонят и беспокоятся,а вот что касается качественно передать обьект инвестору и утвердится на рынке как надежный застройщик, кважающий своего покупателя - нет, это не про Геос.

Т.е. официальные представители Геоса отказались предоставить вам информацию, и потому вы ожидаете информацию тут на форуме и готовы доверять анонимному представителю компании на неофициальном форуме? Серьезно? Да на этот источник в случае чего даже сослаться будет нельзя.

А что Геос заботит только финансовая сторона вопроса - это давно уже понятно.
20 окт 2016 21:46
"официальные представители Геоса отказались предоставить вам информацию" - они не отказывали в информации, нет, они ею не владеют
"..и потому вы ожидаете информацию тут на форуме и готовы доверять анонимному представителю компании на неофициальном форуме?" - нет не ожидаю )))
просто читаю форум периодически звоню в офис Геоса, при случае и лично задаю те же вопросы и анализирую ситуацию.
согласитесь,как-то странно, что Админ на форуме дает больше инф.чем в центральном офисе (особенно что касается УК). Это что тактика чтоб доводить инфу в одностороннем порядке без лишних вопросов? Не знаю, может вы больше ответов получаете от вашего менеджера?
20 окт 2016 22:23
Менеджеры это вообще отдельный разговор. По телефону ответов нет в офисе улыбаются. Не была на форуме неделю и столько пропустила. Заехала в Геос за справкой и узнаю (случайно) что новая УК и собрание в понедельник. И кого они там собирают? И кто и зачем? И вопрос кто о нем вообще знает? Не все же инвесторы в инете!!! темный лес... Кого-нибудь Геос вообще официально уведомлял что будет УК эта или та? И что мы должны заключать какие-то договора? Меня лично нет.
21 окт 2016 06:49
Цитата "Geneva admin":
Уважаемые инвесторы!
В вашем доме произошла замена ЖЭКа. Новая эксплуатирующая организация ТОВ "ЭКОМIСТО", центральный офис находится по адресу ул.Вышгородская 45-А/4,офис 34, тел. (044)384-93-83, круглосуточная диспетчерская служба (044)364-93-89.
В доме по бул. Лепсе ЖЭК работает ежедневно с пн. по пт. с 9.00 до 18.00, прием осуществляет старший мастер Блинова Нина Валентиновна, моб.тел 067-850-18-21.
Прием директора ЖЭКа Ткачук Василия Николаевича в вашем доме, проходит каждую среду с 10.00 до 16.00 .
Внимание, номера телефонов по вашему дому начнут работать с понедельника 24 октября 2016 года.
В этот же день приглашаем инвесторов на собрание с ЖЭКОм в 17.00.


Набрали номер, за яким нам запропоновано звертатися до Блінової Ніни Валентинівни - у відповідь "Вы не туда попали" . Про ЕКОМІСТО за цим номером теж нічого не знають.
Далі набрали номер офісу ЕКОМІСТО - у відповідь "набраний номер тимчасово відключений або не є дійсний"
21 окт 2016 07:14
Цитата "teo_rema":


Набрали номер, за яким нам запропоновано звертатися до Блінової Ніни Валентинівни - у відповідь "Вы не туда попали" . Про ЕКОМІСТО за цим номером теж нічого не знають.
Далі набрали номер офісу ЕКОМІСТО - у відповідь "набраний номер тимчасово відключений або не є дійсний"


Хм... Не без интересное развитие событий! 8-()
Так і є! Підтвержую, що по мобільному бере трубку якась дитина !!! А номер ЕКОМІСТО схоже теж не працює "набраний номер тимчасово відключений або не є дійсний".
Виникають наступні питання до "Geneva admin":
1. Що за номери телефонів ???
2. 24 го жовнтя зустріч буде така ж як і номери телефонів?
3. Який порядок денний зустрічі?
4. Де можна взяти тарифи від "ЕКОМІСТО" для ЖК "Женева" так щоб до зустрічі прогляну їх?
5. Де ця інформвція (зміна УК, номери телефонів, дата зустічі) є на офоційних майданчиках ГЕОС, а саме мова іде про вебсайт і розсилка електронною поштою?
21 окт 2016 07:28
Я дозвонилась в Эко-мисто через тел. диспетчерской, пообщалась с их юристом (зовут его Александр 0678261430). Попросила его подготовить и выложить тарифы на форум. Александр сказал, что тарифы не будут выше, чем предлагал "Житло-сервис". По его словам, "Эко-мисто" работает с 2012 года, обслуживает "Паркове мисто", "Голорию парк" и "БонАпарт". Наш дом будет 4-м.
21 окт 2016 07:29
Да, и еще он сказал, что собрание таки будет.
21 окт 2016 07:35
Админ писал - Внимание, номера телефонов по вашему дому начнут работать с понедельника 24 октября 2016 года.
Так как, все развивается очень быстро, наверно номер еще на наш дом не перключили
21 окт 2016 07:47
Цитата "Investor Geneva":
Админ писал - Внимание, номера телефонов по вашему дому начнут работать с понедельника 24 октября 2016 года.
Так как, все развивается очень быстро, наверно номер еще на наш дом не перключили


А мобільний теж почне працювати з 24 числа? Якась дивна схема.... ну як на мене
21 окт 2016 08:13
Цитата "teo_rema":


Набрали номер, за яким нам запропоновано звертатися до Блінової Ніни Валентинівни - у відповідь "Вы не туда попали" . Про ЕКОМІСТО за цим номером теж нічого не знають.
Далі набрали номер офісу ЕКОМІСТО - у відповідь "набраний номер тимчасово відключений або не є дійсний"


Уважаемые инвесторы!
Приносим свои извинения! В номере была допущена ошибка.
Блинова Нина Валентиновна: 067-650-18-21.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .265267. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее