Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .1113. . .362
25 окт 2014 17:03
Цитата "PionR":

добро пожаловать :beer: . Я так понял местных бабулек-экспертов не слушал )

Как-то не пришлось с ними пообщаться. У нас каждый второй - эксперт во всем, не только бабульки.
А о каких ямах она вам вещала то?
25 окт 2014 18:36
Злые языки клевещут, мол ямы на дороге проваливаются :ded: и при этом не замечают языки, что кругом полно других высоток и ничего. На свой вопрос "завидуете?" ответа не услышал
27 окт 2014 10:00
Цитата "Malymon":

PS Я теперь также инвестор :)

Наши ряды пополняются! Приятно! Приветствуем будущих соседов!
Вчера заезжали на стройку, работают в поте лица...
По поводу выкупа нежилых помещений на 1 этаже - думаю, что будет ясно ближе к сдаче дома... я наблюдала несколько новостроек, открытие магазинов в них происходило гораздо позже заселения дома.
27 окт 2014 12:15
Уважаемые посетители форума!
Спасибо за интерес к нашему строительству.
Рады сообщить вам, что строительная компания "Геос" сократила сроки ввода в эксплуатацию ЖК "Geneva". Теперь это 2 квартал
2016 года.
Кроме того, мы открыли продажи квартир во 2 секции.
Всю подробную информацию вы можете узнать в центральном офисе,
по адресу: ул. Льва Толстого,41.
График работы: пн-пт с 09:30 до 18:00.
Или в отделе продаж непосредственно на строительстве:
график работы: пн-пт с 09:00 до 16:00, сб с 11:00 до 16:00.
27 окт 2014 12:22
Спасибо застройщику за приятную весть!
Ради ускорения готов доинвестировать до 100% ТАКЖЕ ДОСРОЧНО, но с гарантией ввода в эксплуатацию :super:
27 окт 2014 13:26
Отличная новость!
А что там с ценами во второй секции? Не поспешил ли я с подписанием договора.
28 окт 2014 08:23
Отличная новость!!! ))) А часом продажи паркинга не начались? :))
31 окт 2014 11:21
Вот теперь работы над 2ой свечкой действительно начались (видно бур-машину на "вебке")
31 окт 2014 11:31
а кто знает зачем уже второй этаж обложили газоблоками? неужели делают этаж для показа планировок вживую? ))
31 окт 2014 11:34
Цитата "PionR":
Вот теперь работы над 2ой свечкой действительно начались (видно бур-машину на "вебке")

Там пока экскаватор яму роет. вчера был там. Бур-машина на очереди )
31 окт 2014 11:36
Цитата "boombox":
а кто знает зачем уже второй этаж обложили газоблоками? неужели делают этаж для показа планировок вживую? ))

Я очень на это надеюсь, хотелось бы посмотреть в живую на планировку своей двушки.
А никто не вкурсе, на рендерах на фасаде видны какие-то дуги сбоку от некоторых окон, это места под крепление кондиционеров?
31 окт 2014 12:56
Цитата "Malymon":

А никто не вкурсе, на рендерах на фасаде видны какие-то дуги сбоку от некоторых окон, это места под крепление кондиционеров?

Когда мы были в ОП, уточняли у них, скорее всего их вообще не будет, это так проектант нарисовал, зачем они не знают
31 окт 2014 14:29
Ход строительства.
Состояние на 31.10.2014 г.:
Внутренняя кладка (- 2) этажа паркинга выполнена на 90%.
Внутренняя кладка (- 1) этажа паркинга выполнена на 70%.
Кладка наружных стен на 1 жилом этаже (второй этаж) выполнена на 70%.
Каркас здания 6 этаж выполнен на 50%.
Продолжаются работы по переносу ТП.
Начаты работы по 2 секции.
04 ноя 2014 08:24
Цитата "boombox":
а кто знает зачем уже второй этаж обложили газоблоками? неужели делают этаж для показа планировок вживую? ))

Если проложить аналогию с Глорией, которую тоже строит ГЕОС, то там заливка каркаса этажей и кладка стен газоблоками проходит параллельно, т.е. построили пару этажей - закладывают стены и т.д....
04 ноя 2014 09:06
Цитата "Mariyka":

Если проложить аналогию с Глорией, которую тоже строит ГЕОС, то там заливка каркаса этажей и кладка стен газоблоками проходит параллельно, т.е. построили пару этажей - закладывают стены и т.д....

Уважаемые посетители форума,хочется внести определенную ясность. Согласно ДБН разница между периметральной кладкой и монолитной конструкцией должна составлять не менее трех этажей. Это вы и наблюдаете на всех стройках СК Геос.
04 ноя 2014 10:37
Спасибо за информацию. А стены из газоблока до момента окончания строительства не могут отсыреть без отопления?
04 ноя 2014 10:44
Цитата "boombox":
Спасибо за информацию. А стены из газоблока до момента окончания строительства не могут отсыреть без отопления?


AEROC:
//www.aeroc.ru/material/mifi/
04 ноя 2014 14:44
Браво монтажникам веб-камеры! Идеальная точка обзора!
Только не повредите провода, когда будете поднимать сам кран выше :super:
05 ноя 2014 10:32
Спасибо за камеру, только хочу спросить у админа, площадь квартир выглядит сильно маленькой, возможно конечно камера искажает, последний замер производился по готовым этажам с учётом перегородок?
05 ноя 2014 11:05
Цитата "creckerzt":
Спасибо за камеру, только хочу спросить у админа, площадь квартир выглядит сильно маленькой, возможно конечно камера искажает, последний замер производился по готовым этажам с учётом перегородок?

Уважаемые посетители форума,площади квартир утверждаются по проектной документации,выданной главным архитектором проекта.Перемеряться квартиры будут после сдачи дома и получения сертификата завершения строительства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx