Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
134. . .362
04 июнь 2014 18:21
Цитата "Anna_Geos":


Повышение цены, в период строительства, для новых покупателей, НЕ означает автоматическое повышение цены для заключивших договора с рассрочкой! По предыдущим проектам не было ни одного повышения на остаток по рассрочкам! Хотя, компания имеет на это право.

ну тогда снимаю шляпу!!!

кто заключит с вами договор,я так понимаю может апеллировать к вашим словам при возникновении прецедента повышения цены?

п.с. какая кварплата в ваших сданных домах,можете пролить свет на такой простой вопрос?
04 июнь 2014 18:45
Мда, такое громкое название, а по факту савдеповская многоэтажка. Низачет.
05 июнь 2014 17:25
Цитата "massss":
Мда, такое громкое название, а по факту савдеповская многоэтажка. Низачет.

Что не понравилось?
05 июнь 2014 19:05
Очень хорошее место. Снимали раньше квартиру совсем недалеко оттуда - остались очень хорошие впечатления. Плюс есть очень интересные планировки в комплексе. Мне, например, очень нравятся единички с большой кухней. А двушка с большой кухней - это просто мечта (но пока неподъемная).
Навскидку есть и вопросы к комплексу, например, в основном балконы считаются с коэфициентами (0,3, 0,5 и 0,7), а тут, я так понимаю, за балкон надо платить как за обычную площадь. Но это, думаю, можно попробовать решить в отделе продаж. В целом, я бы не назвал этот ЖК совдеповской многоэтажкой. Да, не полноценный бизнес класс, но так никто его и не заявляет, плюс цена соответсвует.
05 июнь 2014 20:32
Цитата "Homeless":

Что не понравилось?

я уже вроде бы все написал. совковая прямоугольная многоэтажка на Борщаге, а пафоса в стройке по самые края, начиная с названия. я понимаю что ГЕОС ударился в эконом+ из-за серьезного кризиса, но это уже перебор.
05 июнь 2014 20:49
Цитата "massss":

я уже вроде бы все написал. совковая прямоугольная многоэтажка на Борщаге, а пафоса в стройке по самые края, начиная с названия. я понимаю что ГЕОС ударился в эконом+ из-за серьезного кризиса, но это уже перебор.


Лепсе - это Отрадный, причем та часть, которая ближе к Шулявке, но не Борщага. Да, не центр, но и не окраина уже. Транспортная развязка там не плохая. А в центре место в парке - это уже элит, но никак не эконом плюс.
На мой взгляд, очень разумный ход со стороны застройщика. Имидж - это хорошо. Но в условиях кризиса главное остаться на плаву и чтобы предложения оказались ликвидными.
05 июнь 2014 20:59
Цитата "Sergey-7":


Лепсе - это Отрадный, причем та часть, которая ближе к Шулявке, но не Борщага. Да, не центр, но и не окраина уже. Транспортная развязка там не плохая. А в центре место в парке - это уже элит, но никак не эконом плюс.
На мой взгляд, очень разумный ход со стороны застройщика. Имидж - это хорошо. Но в условиях кризиса главное остаться на плаву и [size=150]чтобы предложения оказались ликвидными[/size].

уко всем застройщикам пример)))
05 июнь 2014 21:25
Цитата "somilitark":

уко всем застройщикам пример)))


Это из-за формы здания Вы его с уковскими объектами сравниваете?
06 июнь 2014 08:12
Цитата "Sergey-7":


Это из-за формы здания Вы его с уковскими объектами сравниваете?

1)на вопросы на форуме не отвечают,
2)сроки срывают,
3)никогда ещё не строили "эконом",как поведут себя с "крестьянами" не знает никто!
4)документацию скрывают,есть ли документы на строительство....очень большой вопрос!
5) на площадках замечена строительная техника фирмы Альтком,т.е. Колесникова из ПР,скорее всего сей бизнесмен лишится шаровых денег от государства,читай от всех нас и тогда посмотрим,как он будет "за свои" и честно строить,пока только мутят и срывают сроки-"классика ")))))
10 июнь 2014 07:45
Цитата "somilitark":

1)на вопросы на форуме не отвечают,
2)сроки срывают,
3)никогда ещё не строили "эконом",как поведут себя с "крестьянами" не знает никто!
4)документацию скрывают,есть ли документы на строительство....очень большой вопрос!
5) на площадках замечена строительная техника фирмы Альтком,т.е. Колесникова из ПР,скорее всего сей бизнесмен лишится шаровых денег от государства,читай от всех нас и тогда посмотрим,как он будет "за свои" и честно строить,пока только мутят и срывают сроки-"классика ")))))


Уважаемые участники форума! Есть предложение : Давайте, на этой странице, будем говорить о Лепсе,7-Г, а не об уковских стройках и их проблемах! У них есть свои форумы.
Всем успешной рабочей недели, и летнего настроения!
11 июнь 2014 13:07
Цитата "massss":

я уже вроде бы все написал. совковая прямоугольная многоэтажка на Борщаге, а пафоса в стройке по самые края, начиная с названия. я понимаю что ГЕОС ударился в эконом+ из-за серьезного кризиса, но это уже перебор.

Удивительно унылый человек, никакого оптимизма. Вы хоть знаете где начинается и заканчивается Боршага? :tongue:
11 июнь 2014 13:53
Цитата "МБ":

Удивительно унылый человек, никакого оптимизма. Вы хоть знаете где начинается и заканчивается Боршага? :tongue:

давайте накидайте нам сюда побольше котиков, может быть на их фоне савдеповский прямоугольник в рабочем районе с заводами через дорогу не будет таким.
11 июнь 2014 18:53
а есть реальные инвесторы на форуме? кто уже рискнул вложиться в этот жк на єтапе котлована? отзовитесь... я в раздумьи
12 июнь 2014 10:46
Ход строительства (сваи)
14 июнь 2014 12:29
Цитата "Anna_Geos":


Уважаемые участники форума! Есть предложение : Давайте, на этой странице, будем говорить о Лепсе,7-Г, а не об уковских стройках и их проблемах! У них есть свои форумы.
Всем успешной рабочей недели, и летнего настроения!


я как бы Вас имел ввиду,но Вы красиво изобразили финт ушами :hi:
16 июнь 2014 13:01
Цитата "somilitark":


я как бы Вас имел ввиду,но Вы красиво изобразили финт ушами :hi:


Скажите, у вас есть какая-то негативная информация об этом застройщике? Почему такой негатив? Интересуюсь, поскольку имею интерес к данному дому. В смысле раздумываю купить квартиру.
Поделитесь информацией, а тоя я ничего не могу найти об этом Geos.
17 июнь 2014 10:40

Сайт строительной компании "GEOS"
//geos-group.com.ua/uk/

17 июнь 2014 12:14
Цитата "Anna_Geos":
Сайт строительной компании "GEOS"
//geos-group.com.ua/uk/

Спасибо Анна, за то, что Вы всегда рядом, реагируете на все вопросы, НО сайт это не та информация, неужели Вы думаете,что я не прочитал в интернете все, что можно прочитать,тем более сайт GEOS...
19 июнь 2014 13:12
живу рядом. стройка была начата лет 4-5 назад. объект был заморожен. Аннна объясните?
20 июнь 2014 14:00
Цитата "ElenaB":
живу рядом. стройка была начата лет 4-5 назад. объект был заморожен. Аннна объясните?


Спасибо, что затронули этот важный вопрос! Действительно, на начальном этапе зашла другая компания, которая не смогла полноценно начать строительство из-за кризиса в стране. Несколько месяцев назад, оформив необходимые разрешительные документы для строительства, СК "ГЕОС" вошла на данный участок. В настоящее время можно наблюдать активность работ лично или через веб-камеру.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .362
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее