Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .6163. . .362
18 март 2015 14:11
пока по-факту от нас зависело только "придержание к плану относительно балконолоджий"
18 март 2015 19:59
По паркингу со слов менеджера
1. Сегодня одно место оформили, забронировано около 10 (тут показания расходятся :)
2. Я выбрал 8 понравившихся из них 2 забронировано 89 и 106 (игра в морской бой :))
3. места где друг друга запирают или вдоль проезда - квадрат по 10000грн - кому 2 надо выгодно получится
4. стоимость в месяц ориентировочно 400-600грн
5. заезд на каждый этаж отдельный
6. свет, охрана, отопление будет
7. есть возможность отгородить свое место стенами и ролетой (инд.гараж себе сделать)
8. также говорят что продешевили с ценами, будут поднимать...
18 март 2015 21:18
Цитата "PionR":

4. стоимость в месяц ориентировочно 400-600грн

Я в ГСК плачУ 200 гривень за квартал :)
Отопления конешно жэ нету, ну так а нафига оно в гараже нужно. У меня лада 1987 года выпуска гаражного хранения, кузов - шо новый, даже блестит.
18 март 2015 23:08
У меня вопрос. Кто при оформлении сделки брал юриста, что он Вам сказал?
Подскажите пожалуйста. Если можно по телефону 063875370. Собираюсь оформлять сделку.
Есть ли какие то нюансы в том что земля принадлежит Кийбуду?
19 март 2015 06:55
Цитата "Forroom":
У меня вопрос. Кто при оформлении сделки брал юриста, что он Вам сказал?
Подскажите пожалуйста. Если можно по телефону 063875370. Собираюсь оформлять сделку.
Есть ли какие то нюансы в том что земля принадлежит Кийбуду?

Да нету там никаких нюансов. Про юристов тут уже спрашивали как-то. Если читать умеешь, то и юрист не нужен, в договоре все предельно понятно прописано. Повторюсь: что может сказать юрист касательно договора? - да что угодно. Как он может повлиять на текст договора? - да никак. Ну и вопрос в студию: а кто-то водит специально с собой юристов читать договора? Не скажу что бывал во всех ОП всех ЖК Киева, но поездил по нескольким - нигде не встречал людей, которые брали с собой юристов. После посещения ОП обычно тебе вручают типовой договор в качестве примера и для изучения, вот тогда, если есть вопросы, можно и знакомых юристов тревожить, памятуя что Ваши пожелания касательно текста договора так и останутся пожеланиями. Но в случае Женевы у меня таких вопросов не возникло. Тут не столько текст договора важен, сколько разрешительная документация на стройку, и отсутствия всякой лажи у застройщика в прошлом.
19 март 2015 07:02
Цитата "Mr. Nobody":

Я в ГСК плачУ 200 гривень за квартал :)
Отопления конешно жэ нету, ну так а нафига оно в гараже нужно. У меня лада 1987 года выпуска гаражного хранения, кузов - шо новый, даже блестит.

После ориентировочной стоимости в 400-600 грн в месяц, склоняюсь к мысли что и на улице может постоять. Тоже не понимаю зачем там отопление.
19 март 2015 08:36
Цитата "kro":
... Тоже не понимаю зачем там отопление.

плесень, грибки любят это дело, если влажность есть. У нас в подвале такой рассадник 6-)
19 март 2015 09:23
Цитата "PionR":

плесень, грибки любят это дело, если влажность есть. У нас в подвале такой рассадник 6-)

Тут дело не в отоплении, а в вентиляции помещения.
19 март 2015 09:56
Цитата "kro":

Тут дело не в отоплении, а в вентиляции помещения.

ну сквозняк там постоянный есть, а мох на деревьях? разве ветра там не бывает?
19 март 2015 11:48
Мох на деревьях из другой оперы)
20 март 2015 21:05
Вечером сегодня че-то делали, кран 2ой крутился.... короче, работы идут. Хотелось бы поактивнее, как и 1ая ударно росла осенью)
21 март 2015 08:51
Цитата "PionR":
Вечером сегодня че-то делали, кран 2ой крутился.... короче, работы идут. Хотелось бы поактивнее, как и 1ая ударно росла осенью)

Мне менеджер говорил, что 2ая скоро начнет быстро строиться. Мол, это подземные работы занимают много времени, а дальше дело пойдет быстрее. При этом, в целом стройка идет с опережением графика, и если так пойдет и дальше, то весь дом будет готов к концу года, а на следующий останутся юридические волокиты. Поживем - увидим :)
22 март 2015 20:17
Ездил сегодня, смотрел как дела идут на стройке, работа кипит...
Оба крана вертятся, рабочих на 2-ой секции плотностью 1на кв.м. :)
Прошелся вокруг дома, оказывается садик рядом №432. До остановки НАУ скоростного трамвая совсем недалеко, если через парк. Пруд конечно грязноват и весь затянут водорослями, народ шашлы жарит с пивком, несмотря на сегодняшнюю погодку. В целом все гуд. Из продуктов, я так понял самая близка Фора, часы работы 8-23, если тот киоск не считать, что возле дома.
Не разобрался, что за здание в начале парка с улицы Миколи Василенка? Жутковато выглядит...
22 март 2015 20:18
Вот тот садик и вид нашего дома оттуда
22 март 2015 20:18
Кто знает, для чего это?
22 март 2015 21:52
Спасибо за фотки! По поводу садика, он специализированный для детей с ДЦП вроде. По поводу последней фотки это лестница в паркинг (м.б. эвакуационный выход)
24 март 2015 20:16
Был сегодня на стройке, все движется.
На верху снимали опалубку с потолка 18 этажа, делали наружную кладку на 13 этаже сзади дома (там где не видно на камере), по этажам где уже застеклено с 3 по 8 местами в окнах мелькали рабочие, видимо ведут какие-то внутренние работы.
25 март 2015 21:10
В ветке Soho Residence, стр. 69, есть информация об управляющей компании, которой, возможно, и наш дом будет передан на баланс.
26 март 2015 09:23
Цитата "Kruzenshtern":
Из продуктов, я так понял самая близка Фора, часы работы 8-23, если тот киоск не считать, что возле дома.
Не разобрался, что за здание в начале парка с улицы Миколи Василенка? Жутковато выглядит...


Стосовно стрьомного приміщення - це скоріш всього ДК ім.Корольова. До речі, через дорогу від нього є ще АТБ.
26 март 2015 09:46
Цитата "k_sju":

Стосовно стрьомного приміщення

https://www.nahalyavu.com/kv/theatre/place/1141/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6163. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее