Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .68. . .362
12 сен 2014 10:13
Уважаемые посетители нашего форума,спасибо за интерес к нашей стройке.Цены на сайте выставлены правильные.Напоминаем,что сейчас проходит акция - в подарок вы получаете отдых в Карпатах.

Рады вам сообщить,что СК Геос начала строительство еще одного жилого комплекса комфорт-класса в Голосеевском районе,возле метро Васильковская - ЖК LEMONADE. Мы выполняем часть функций заказчика и являемся инвесторами строительства. Комплекс рассчитан на две очереди строительства. Сдача первой очереди в октябре 2015года,второй-в сентябре 2016года. Комфорт класс,однокомнатные площадью от 42м.кв, двухкомнатные площадью от 58м.кв, трехкомнатные от 80м.кв.Обращаем ваше внимание,что квартиры сдаются с полной отделкой - обои,столярка,сантехника,м/п окна,счетчики,входная металлическая дверь.Минимальная цена по комплексу 11685 грн.м.кв.

Также хочется отметить,что на этом комплексе,ЖК Лимонад,кроме постоянных наших условий рассрочки и кредитования 14,9% годовых,действует программа для молодых семей. С условиями программы тоже можно ознакомиться на сайте.
12 сен 2014 10:21
Также хочется отметить,что на этом комплексе,ЖК Лимонад,кроме постоянных наших условий рассрочки и кредитования 14,9% годовых,действует программа для молодых семей. С условиями программы тоже можно ознакомиться на сайте.[/quote]
это тот который от КГС ЖК "Амурский"? и если я не ошибаюсь, то там все дома панельные. верно?
12 сен 2014 11:10
КГС относится только к первому дому.Дома ,совершенно верно,панельные, наружный утеплитель с пенополистирола был поменян на мин.вату и квартиры,продаваемые нами идут с полной отделкой.
16 сен 2014 11:58
Привет всем.

Вопрос к застройщику:
Общался возле объекта с вашими представителями и я так понял что при инвестиции в объект "Женева" есть возможность вернуть деньги с потерей 5% от общей суммы до сдачи дома. Все верно?
И еще про возможности переуступки до сдачи дома. Тоже верно?
22 сен 2014 19:25
Цитата "Anna_Geos":


Повышение цены, в период строительства, для новых покупателей, НЕ означает автоматическое повышение цены для заключивших договора с рассрочкой! По предыдущим проектам не было ни одного повышения на остаток по рассрочкам! Хотя, компания имеет на это право.

Читаем кредитный договор по Женеве, и не смотря на то, что менеджер по продажам уверяла, что цена метра до конца строительства не изменится, в договоре есть пункт 2.1.5

"В односторонньому порядку встановлювати поточну ціну квадратного метра квартири та переглядити її в залежності від стану ринкових та/або інфляційних процесів щодо несплаченої кількості вимірних одиниць квартири (кв.м.), про що продавець письмово повідомляє покупця за 30 календарних днів. Покупець підписанням цього договору дає на це свою згоду."

Конечно же цена к концу строительства будет другой, и мы, подписывая этот договор, должны будем ее платить. Так почему Вы изначально не даете эту информацию, а рассказываете противоположное? И если Вы тут говорите, что цену не меняли и не собираетесь, как документально можете это подтвердить?
23 сен 2014 13:45
Я в свое время рассматривала вариант кредита, и вот сейчас еще раз просмотрела договор, там я не нашла такого пункта вообще. Да и размер кредита в договоре фиксируется...
Может быть это какой-то другой договор, не кредитный?
24 сен 2014 18:11
ну, с Богом
27 сен 2014 09:24
Просьба к застройщику ЖК ЖЕНЕВА. Вы не могли бы веб-камеру уже выше переместить? Спасибо.
27 сен 2014 09:55

И следить за ее работоспособностью, ибо выключена она сейчас:
https://www.ivideon.com/tv/camera/100-b87310f3d4a0dad895d55d28b350453d/720896/?lang=ru

30 сен 2014 07:13
Цитата "PionR":
ну, с Богом

Т.е. решились на покупку? :)
30 сен 2014 07:48
Администратор, сделайте пожалуйста ещё несколько фото объекта, желательно с торца и тыльной стороны относительно камеры. 4 фото как то скупо. И по возможности перенесите камеру. Зарание спасибо.
30 сен 2014 08:30
Цитата "Mariyka":

Т.е. решились на покупку? :)

Ага)
30 сен 2014 08:39
Цитата "creckerzt":
Администратор, сделайте пожалуйста ещё несколько фото объекта, желательно с торца и тыльной стороны относительно камеры. 4 фото как то скупо. И по возможности перенесите камеру. Зарание спасибо.


и сделаны они были НЕ 29 сентября, а раньше. Пруф? Да если мониторить веб-камеру, то в этот день уже лежащих досок не было на уровне 1го этажа + там уже будка стояла. :umnik:
30 сен 2014 08:52
Цитата "PionR":


и сделаны они были НЕ 29 сентября, а раньше. Пруф? Да если мониторить веб-камеру, то в этот день уже лежащих досок не было на уровне 1го этажа + там уже будка стояла. :umnik:


и вчера на верхней площадке уже с колон сняли каркас, а на фото вообще колон нет
30 сен 2014 08:56
Цитата "PionR":

Ага)

ну тогда привет сосед :beer:
30 сен 2014 09:00
привет :beer:
30 сен 2014 09:01
Как нас тут уже много 6-) . Мне нравится, что стройка движется быстрее камеры (тьфу-тьфу), но ее и правда пора уже повернуть.
30 сен 2014 09:03
я не знаю, за что ее там выше вешать уже, забор то на котором она висит - не строится). Может есть идеи?
30 сен 2014 09:05
Цитата "Svetlyachok7":
Мне нравится, что стройка движется быстрее камеры (тьфу-тьфу), но ее и правда пора уже повернуть.

Темп строки хороший, интересно зимой замедлится?
30 сен 2014 09:06
Цитата "PionR":
я не знаю, за что ее там выше вешать уже, забор то на котором она висит - не строится). Может есть идеи?


на 9-ти этажку №9Б на крышу, на некоторых вебках так далают, например на Козацком
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее