Подать объявление

ЖК Зенит | Вышгород, ул. Шолуденко, 17к

ЗастройщикЗЕНИТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
7/30%
2/9%
2/9%
3/13%
9/39%
134. . .14
01 фев 2017 18:22
Какая инфраструктура планируется в ЖК?
02 фев 2017 13:15
Комплекс идеально подходит для работников Карата. А в остальном сложно сказать о каких-то плюсах.
03 фев 2017 12:16
Добрый день!
Данный район, где ведется строительство ЖК «Зенит», только недавно был включен в г. Вышгород, сейчас он активно застраивается новыми комплексами. Каждый комплекс планирует свою инфраструктуру.
В наших двух домах весь первый этаж выделен под коммерцию, а это около 1500 кв.м. Планируется продуктовый магазин, аптека, оздоровительный центр, отделение банка, салон красоты, частный детский садик и все, что необходимо для комфортной жизни.
Уже сейчас покупатели активно интересуются коммерческими помещениями в нашем комплексе, т.к. видят перспективу данного района. Часть помещений будет выделена под продажу, часть под аренду. Продажа коммерческих помещений будет открыта чуть позже. Для якорных арендаторов и покупателей планируем индивидуальные условия.
Уже через год – полтора здесь будет новый микрорайон г. Вышгорода с новыми домами, коммуникациями, своей парковой зоной и с отличными видами на Днепр и Киевское море.
13 фев 2017 19:33
Цитата "Technadzor":
Комплекс идеально подходит для работников Карата. А в остальном сложно сказать о каких-то плюсах.

Я не работник Карата и мне подходит этот район :)
До площади Шевченко можно добраться за 10 минут. Рассматривала все комплексы на этом пяточке, в лидерах Зенит. Центр Вышгорода даже не рассматриваю, самый центр - это жесть, знакомые живут и не в восторге, очень шумно. Чуть дальше от центра - новые дома в окружении старых - печальное зрелище, старые коммуникации и не решаемая проблема с паркингом. При всем при этом цены в разы выше
13 фев 2017 20:14
Если нет авто или вело - добраться туда проблематичненько. Нужно ждать, пока обустроится, появится инфраструктура, а так - пока не радужно как-то.
15 фев 2017 18:15
Цитата "Folk":
Если нет авто или вело - добраться туда проблематичненько. Нужно ждать, пока обустроится, появится инфраструктура, а так - пока не радужно как-то.

так вы же не будете жить уже сейчас)
15 фев 2017 18:25
была на выходных на Вышгоре, каталась на лыжах, ну и по дороге присмотрелись к комплексам, которые не далеко от Вышгоры строятся, поскольку рассматриваем покупку именно здесь. Пока думаю, читаю форумы,анализирую. Французский бульвар,Зирковий, Велесгард-точно нет! По той стороне ЛЭПы, причем ,говорят они работающие. Понравился Зенит, он по другую сторону от этих строек.По расположению нравится,планирую заехать на днях в оп
15 фев 2017 18:29
Цитата "lgg":

Я не работник Карата и мне подходит этот район :)
До площади Шевченко можно добраться за 10 минут. Рассматривала все комплексы на этом пяточке, в лидерах Зенит. Центр Вышгорода даже не рассматриваю, самый центр - это жесть, знакомые живут и не в восторге, очень шумно. Чуть дальше от центра - новые дома в окружении старых - печальное зрелище, старые коммуникации и не решаемая проблема с паркингом. При всем при этом цены в разы выше

а вы уже определились? я так понимаю вы тщательно подходите к выбору. Мне Зенит тоже больше всего понравился, смотрела на сайте как будет выглядеть дом, на мой взгляд очень красивый и солидный будет дом
15 фев 2017 19:50
Цитата "Folk":
Если нет авто или вело - добраться туда проблематичненько. Нужно ждать, пока обустроится, появится инфраструктура, а так - пока не радужно как-то.

У меня автомобиль и для меня это не проблема, но про общественный транспорт спрашивала, сейчас сюда ходит маршрутка №397 один раз в час. Планирую на выходные прокатиться в отдел продаж, заодно засеку время. Потом поделюсь впечатлениями.
17 фев 2017 13:35
Добрый день!
Новости стройплощадки на 17 февраля 2017 г.:
- готов монолитный каркас первого этажа;
- монтируется опалубка и заливаются вертикальные конструкции (стены) второго этажа;
- осуществляется установка защитных конструкций на первом этаже согласно строительных норм и техники безопасности на стройплощадке.
Самую оперативную информацию о ходе строительства и о технологиях строительства ЖК "Зенит" можно получать на наших страничках в соц.сетях facebook и вконтакте.
Всем хороших выходных!
А мы работаем и ждём Вас в отделе продаж в субботу, воскресенье с 11.00 до 16.00
22 фев 2017 20:01
Цитата "Sofiya10":

а вы уже определились? я так понимаю вы тщательно подходите к выбору. Мне Зенит тоже больше всего понравился, смотрела на сайте как будет выглядеть дом, на мой взгляд очень красивый и солидный будет дом

С домом определилась, теперь определяюсь с квартирой и этажом. Пока склоняюсь к варианту с большой кухней 48 м //zenith.com.ua/plan-1-kimnatnoyi-kvarti ri-tip-1-d/
Sofiya10, а вы на какую обратили внимание? Напишите, если не сложно.
Кстати, ездила на выходных на маршрутке, дорога заняла около 25 минут от метро до дома. Назад прогулялась вниз до остановки, минут 15 не спеша. Хотелось самой, не по словам, понять как добираться, если не на авто. По киевским меркам - все очень близко При наличии авто вообще удобно.
Движение на стройке активное, очень порадовало
23 фев 2017 07:16
о,мне тоже понравились планировки с большой кухней, а мужу больше нравятся с большой комнатой, мы пока только на сайте смотрим, еще не доехали до оп. А что вы знаете по поводу этих ужасных газовых котлов в квартирах, мне от одной мысли, что у меня в квартире будет висеть ГАЗОВЫЙ котел уже страшно))
24 фев 2017 13:22
Добрый день!
Новости стройплощадки на 24 февраля 2017 г.:
- залиты вертикальные конструкции второго этажа;
- залит лестнично-лифтовой узел второго этажа;
- монтируется опалубка и армируется плита перекрытия между вторым и третьим этажом;
- установлены защитные конструкции на первом этаже согласно строительных норм и техники безопасности на стройплощадке.

Всем хороших выходных!
А мы работаем и ждём Вас в отделе продаж в субботу, воскресенье с 11.00 до 16.00
03 март 2017 13:56
Добрый день!
Новости стройплощадки на 03 марта 2017 г.:
- залита плита перекрытия между вторым и третьим этажом;
- установлены лестничные марши с первого на второй этаж;
- монтируется опалубка и заливаются вертикальные конструкции третьего этажа.
Всем хороших выходных!
А мы работаем и ждём Вас в отделе продаж в субботу, воскресенье с 11.00 до 16.00
12 март 2017 22:59
Цитата "lgg":
У меня автомобиль и для меня это не проблема, но про общественный транспорт спрашивала, сейчас сюда ходит маршрутка №397 один раз в час. Планирую на выходные прокатиться в отдел продаж, заодно засеку время. Потом поделюсь впечатлениями.


В том то и дело, что маршрутка только одна и только раз в час. Про ближайший магазин вообще молчу. Если в рабочие дни еще возвращаясь домой что-то купить можно по дороге, то в выходные нужно ехать где-то в центр, что бы затариться.

Так что вопрос инфраструктуры очень горячий. Как с транспортом, так и с всякими магазинчиками и прочим.
12 март 2017 23:02
Цитата "Zenith_Group":
Добрый день!
Новости стройплощадки на 03 марта 2017 г.:
- залита плита перекрытия между вторым и третьим этажом;
- установлены лестничные марши с первого на второй этаж;
- монтируется опалубка и заливаются вертикальные конструкции третьего этажа.


А чем были вызваны такие задержки в строительстве? Вроде как свайное поле\плита были сданы почти пол года назад, а только сейчас к третьему этажу переходят? Сейчас, кажется, работа пошла, но в чем была причина задержки?
15 март 2017 14:04
Цитата "Folk":
А чем были вызваны такие задержки в строительстве? Вроде как свайное поле\плита были сданы почти пол года назад, а только сейчас к третьему этажу переходят? Сейчас, кажется, работа пошла, но в чем была причина задержки?

Добрый день!
Строительство ЖК «Зенит» ведется с соблюдением всех строительных норм. Ввод дома в эксплуатацию запланирован в 1 квартале 2018 г., как изначально было обещано, сроки не переносились, идем согласно графика. С улучшением погодных условий ускорились темпы строительства.
Вашему вниманию новости и фотоотчет со стройплощадки на 15 марта 2017 г.:
- залиты вертикальные конструкции и лестнично-лифтовой узел третьего этажа;
- заканчиваются работы по армированию плиты перекрытия между третьим и четвертым этажами;
- смонтированы вентиляционные блоки на втором этаже;
- заканчиваются работы по устройству внешних стен и внутренних перегородок первого этажа;
- начаты работы по устройству внешних стен второго этажа.
16 март 2017 20:18
Цитата "Sofiya10":
о,мне тоже понравились планировки с большой кухней, а мужу больше нравятся с большой комнатой, мы пока только на сайте смотрим, еще не доехали до оп. А что вы знаете по поводу этих ужасных газовых котлов в квартирах, мне от одной мысли, что у меня в квартире будет висеть ГАЗОВЫЙ котел уже страшно))

В доме будет своя котельная, это еще один важный фактор, который мне помог сделать свой выбор. А газовые котлы у меня тоже не вызывают доверия. Советую съездить в отдел продаж, там детальней всё расскажут.
16 март 2017 20:48
Цитата "Folk":
В том то и дело, что маршрутка только одна и только раз в час. Про ближайший магазин вообще молчу. Если в рабочие дни еще возвращаясь домой что-то купить можно по дороге, то в выходные нужно ехать где-то в центр, что бы затариться.

Так что вопрос инфраструктуры очень горячий. Как с транспортом, так и с всякими магазинчиками и прочим.


К тому времени как начнёт заселяться дом, вопрос с маршрутками и магазинами уже решится и не будет таким горячим. В этом заинтересованы все и маршруточники, и застройщики, и люди, которые будут жить в этом районе. Будет спрос, будет и предложение - закон экономики :)
Затариваюсь я в "Ашане", в любом случае ехать в Киев. Вроде ездят бесплатные маршрутки в Вышгород и Петровцы. Буду в "Ашане", поспрашиваю
23 март 2017 09:55
Приезжал смотреть объект для покупки, планировки суперские. Но Очень смутило что 21/03/2017 на стройке был стояк, только сторож тынялся. И это при том что сдача планируется 1 квартал 2018 а построено 3 этажа из 17.Рядом в ЖК "Звездный" 7/10 этажей и работа полным ходом идет и так же сдача 1 квартал 2018. Очень смутило но на стройке полнейшая тишина, а так хотелось там квартиру купить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее