Подать объявление

ЖК "Затишний", Днепр, ул. Мандрыковская, 234

14 май 2019 12:38
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс "Затишний"
Днепр, ул. Мандрыковская, 234
Застройщик: "Добробут"
Дата окончания: 1 кв. 2020


04 авг 2021 12:41
Купила квартиру в Затишном, 1 секция по переуступке. Уже на этом этапе не советовала бы связываться с этой компанией тем, для кого порядочность не пустые слова. Менеджер отдела продаж обманула, что может вести сделку, как посредник между мной и продавцом, чтоб получить комиссионные, но так как не имела об этом никакого понятия (или сделала это специально), составила договор аванса так коряво, уверяя, что он составлен юристом компании, что это дало повод ей и продавцу угрожая мне, требовать заплатить конечную цену на 1300$ выше. В итоге я их заплатила, т.к. жалоба директору Добробута по поводу менеджера ни к чему не привела, был ответ: надо было знать, что менеджер не имела права так делать, выпутывайтесь сами.
Потом, по поводу качества жилья:
Крыша начала протекать по всей секции через пол года после сдачи в эксплуатацию. Есть фото залитых квартир и подьезда.
В гаражах на 1 этаже после каждого дождя стоит вода, в подвале и шахтах лифта тоже.
Окна во многих квартирах установлены коряво.
Сейчас бы не покупала квартиру у этого застройщика, ни на каких обьектах.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее