Подать объявление

ЖК "Stoletof Residence", ул. Столетова, 56

ЗастройщикСК ЖК STOLETOF RESIDENCE
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
16/43%
0/0%
6/16%
3/8%
12/32%
124. . .9
21 май 2014 14:38
симпатично у вас. які ще об"єкти плануєте будувати? придивляюсь на майбуднє :), поки вже купила 1к в іншому будинку.
21 май 2014 19:27
Цитата "STOLETOF.INFO":
...
Благодаря удобной транспортной инфраструктуре, от ЖК "STOLETOF RESIDENCE" Вы за 5 минут сможете добраться на Майдан Независимости...

:wow: Лида, Лида! Боже, Боже! :ura:
22 май 2014 06:18
Цитата "Гордон Шамуэй":

:wow: Лида, Лида! Боже, Боже! :ura:

Уважаемый Гордон Шамуэй.
На машине 5-7 минут до центра, на общественном транспорте до 15 минут.
С уважением отдел продаж.
22 май 2014 08:04
На машине 5 минут от Столетова,56 до Майдана? Кроме как на машине времени.
Даже гугл даёт от 15 минут при полном отсутствии пробок, чего в реальной жизни практически не бывает. :ded:
Касаемо общественного транспорта, там же, от 35 минут. ;)
"Отакое от" ©
22 май 2014 08:45
Цитата "Гордон Шамуэй":
На машине 5 минут от Столетова,56 до Майдана? Кроме как на машине времени.
Даже гугл даёт от 15 минут при полном отсутствии пробок, чего в реальной жизни практически не бывает. :ded:
Касаемо общественного транспорта, там же, от 35 минут. ;)
"Отакое от" ©

Уважаемый Гордон Шамуэй каждый день ежу общественным транспортом. 14 минут маршруткой!!!!
Карты ГООГЛ Вам в помощь.), 6 км до Майдана.
22 май 2014 08:54
Уважаемый STOLETOF.INFO.
Даже не собираюсь обсуждать вашу мифическую маршрутку, которая от Майдана до Столетова, 56 едит за 14 минут 8-) А вот 6км! :clap: Это как же? По прямой?
22 май 2014 10:33
Цитата "TU134":
симпатично у вас. які ще об"єкти плануєте будувати? придивляюсь на майбуднє :), поки вже купила 1к в іншому будинку.


Добрый день TU134.
Проектов у нас достаточно но мы не продаем квартиры и здания пока не введем в эксплуатацию и не получим документы на квартиру. И это наш первый проект который попал в "розничную" продажу до этого все квартиры выкупали разные компании и перепродавали.

С уважением отдел продаж.
22 май 2014 10:52
Какая в принципе разница 35 минут или 16 минут . Что вы обсуждаете - 10 минут разницы . здесь хоть документы в порядке и не продают воздух Квартиры готовы , пусть цена высока да надежно .
22 май 2014 12:25
Цитата "atb":
Какая в принципе разница 35 минут или 16 минут . Что вы обсуждаете - 10 минут разницы . здесь хоть документы в порядке и не продают воздух Квартиры готовы , пусть цена высока да надежно .


Спасибо atb.
С уважением отдел продаж.
27 май 2014 08:54
Добрый день.
Специально для наших клиентов, совместно с нашим банком партнером, у нас появилось ипотечное кредитование со ставкой 17% годовых.
С уважением отдел продаж.
27 май 2014 11:11
С первого июня повышаются цены. Ориентировочно на 12%. Более детальная информация по телефону отдела продаж 044 221 81 81.
С уважением отдел продаж.
28 май 2014 08:50
Да то что цены поднимают это точно. Видел новый прайс. Так что мне повезло) что успел купить)))
28 май 2014 13:45
Цитата "FM_1973":
Была вчера в комплексе, хоть и погодка не очень сопутствовала. Очень понравился комплекс и ребята менеджеры отдела продаж высоко квалифицированные-ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Вот еще из нового, при мне делали монтаж дверей входа в дом. В целом комплекс европейский,все грамотно сделано удобно и уютно. Лифт есть, это вообще супер! Насчет рассрочки готовы разговаривать, дадут ответ во вторник. Думаю скоро буду обмывать покупку :super:

Приветик. Вы успели взять квартиру по старой цене?
28 май 2014 13:45
Цитата "FM_1973":
Была вчера в комплексе, хоть и погодка не очень сопутствовала. Очень понравился комплекс и ребята менеджеры отдела продаж высоко квалифицированные-ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Вот еще из нового, при мне делали монтаж дверей входа в дом. В целом комплекс европейский,все грамотно сделано удобно и уютно. Лифт есть, это вообще супер! Насчет рассрочки готовы разговаривать, дадут ответ во вторник. Думаю скоро буду обмывать покупку :super:

Приветик. Вы успели взять квартиру по старой цене?
29 май 2014 09:59
Добрый день уважаемые посетители форума.
Наш комплекс закрывает продажу квартир до 3 июня.
С 4 июня вступает в действие приказ с новыми ценами.
Стоимость метра квадратного в первых трех домах составляет:
- первый этаж 1 600у.е./м2 по курсу НБУ на момент купли-продажи;
- второй этаж 1 700у.е./м2 по курсу НБУ на момент купли-продажи;
- третий этаж 1 900у.е./м2 по курсу НБУ на момент купли-продажи;
- четвертый этаж 2 000у.е./м2 по курсу НБУ на момент купли-продажи;

Стоимость метра квадратного в доме номер четыре от 2 500у.е./м2 по курсу НБУ на момент купли-продажи.

С уважением отдел продаж.
04 июнь 2014 08:36
Добрый день уважаемые посетители форума и будущие жители нашего комплекса.
С 4 июня начались работы по благоустройству дорог и придомовой территории.
Сейчас выполняют работы по асфальтированию подъездной дороги с переулка Грабовского и улицы Столетова, а также ведутся подготовительные работы по благоустройству домов 2 и 3. В связи с этим просмотры квартир происходят по предварительной договоренности. Приносим извинения за временное неудобство.
Телефон для записи 044 221 81 81.
С уважением отдел продаж.
05 июнь 2014 05:16
Доброе утро. Есть здесь еще покупатели в этом комплексе?
05 июнь 2014 09:21
Добрый день. Задавайте свои вопросы отделу продаж, мы будем рады ответить на них. С уважением отдел продаж.
06 июнь 2014 06:35
Добрый день. Отдел продаж готов ответить на Ваши вопросы. С уважением отдел продаж. Телефон отдела продаж 0442218181.
10 июнь 2014 05:44
Добрый день.
Время работы отдела продаж:
Пн-пт 9.00 - 18.00
После 18.00 и субботу, воскресение по договоренности.
С уважением отдел продаж.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее