Подать объявление

ЖК "Stoletof Residence", ул. Столетова, 56

ЗастройщикСК ЖК STOLETOF RESIDENCE
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
16/43%
0/0%
6/16%
3/8%
12/32%
1. . .57. . .9
30 янв 2015 16:17
Цитата "gumus":

Chetkiy, а что скажете по поводу кредита в банке? Банк обычно все тщательно проверяет и не кредитовал бы если были б проблемы. Как он тогда их кредитует?

Банк кредитует клиента, который является покупателем. И банк прежде всего смотрит на платежеспособность клиента, ведь договор банка подписывается напрямую с клиентом.
И деньги банку будет платить не застройщик, а покупатель.
После подписания этого кредитного договора, банк перечисляет всю сумму за квартиру на счет застройщика. И дальше идут отношения только между банком и покупателем. Каждый месяц пошли регулярные платежи и попробуй хоть один из них не заплатить вовремя. Пойдут штрафы и т.п.
Вообще, получить кредит на новую квартиру, имея имущество, которое можно оставить банку в виде залога сейчас не является большой проблемой.
Но по-моему, гораздо лучше получить рассрочку напрямую от застройщика, бывает что еще и беспроцентную. Но ни в коем случае в договоре не должна быть привязка к доллару. Сейчас с курсом может быть все что-угодно. А это большие риски.
Что касается случая с этим комплексом, то банк берет во внимание только свидетельство о праве собственности на квартиры. Градостроительные условия даже никто из банковских сотрудников никто не смотрит.
А я повторюсь, что при отмене декларации о готовности объекта к эксплуатации растворяется в воздухе и само право собственности. И останется оно только в виде бумажки, т. к. в реестре прав на недвижимое имущество эти данные просто удалят, в виду законных на это основаниях. Раньше такие схемы работали, сейчас - практически не проходят. Если проходят, то потом все-равно любые решения отменяют.
Продолжу по банкам.
Например, банк "Пиреус" кредитовал одну из строек УКО на Жилянской,118. Повторюсь, стройку УКО!!! В итоге из-за невыплат по кредиту банк забрал все офисные площади на этом объекте, причем некоторые помещения уже были проданы, как имущественные права. Суды до сих пор идут между банком и инвесторами, которые приобрели офисные помещения. Вот только кроме Жилянской, под залог попал и ЖК "Флагман", 70% квартир от всего комлекса, который ТОЛЬКО СТРОИТСЯ! Почти все квартиры этого комплекса продаются застройщиком, не смотря на то, что они в залоге у банка. Продажа осуществляется путем продажи имущественных прав и в законах куча дыр, которыми юристы УКО и пользуются. Но вот только все это временно и рано или поздно это дело выплывет и получит грандиозный размах.
Суть в том, что и банк вроде серьезный, а связался с УКО. А в итоге инвесторы, как всегда останутся у разбитого корыта.
01 фев 2015 09:33
Цитата "STOLETOF.INFO":
Добрый день, Всем и конечно же Вам Chetkuy или Chetkuy1.
Строительство дело сложное, а особенно в Украине. На рынке большое количество строительных компаний и девелоперов, как добросовестных, так и нет.
Наша компания была основана 17 лет назад. Мы реализовали много строительных проектов, в основном качестве генерального подрядчика.
В 2010 году было принято решение о строительстве жилого комплекса клубного типа− STOLETOF RESIDENCE. Это первое наше детище, которое мы построили, финансируя, самостоятельно не привлекая инвестиции.
STOLETOF RESIDENCE расположился, в одном из живописных мест Киева, в буквальном смысле этого слова сливается с территорией природного лесопарка Лысая гора. При строительстве использовались самые современные технологии и материалы //stoletof.com/systems/ .
Комплекс введен в эксплуатацию в декабре 2013 года, земля в собственности. В 2014 году в мае у нас открылись продажи апартаментов. Самая главная оценка−продажа квартир. На сегодняшний день мы продали более 60%, несмотря на очень тяжелую экономическую ситуацию в стране.
У нас уже есть первые новоселы, в остальных квартирах владельцы делают ремонт.
STOLETOF RESIDENCE это достойная и ликвидная инвестиция.
При покупке квартиры, есть возможность взять ипотечный кредит в банке под 17% годовых в гривнах.
Рынок недвижимости насыщен разнообразными «квадратными метрами», соответственно и конкуренция велика. Многие девелоперы предпочитаю вести грязную маркетинговую политику, вместо того чтобы, конкурировать и использовать самый главный инструмент − продажа качественных апартаментов.
Клубный комплекс STOLETOF RESIDENCE, наш первенец и мы гордимся, что смогли реализовать этот проект. Имеем все необходимые документы, касающиеся строительства и ввода в эксплуатацию.
P.S. Администрация STOLETOF RESIDENCE оставляет за собой право игнорировать сообщения, не касающиеся объекта, содержащие недостоверную информацию и разжигающие конфликт. Мы всегда ведем открытый и цивилизованный диалог.

Это хуже чем УКО!!! Всем обещали золотые горы,что объект полностью закончат в сентябре 2014 года! С виду отличный красивый комплекс,не знающему человеку,можна навешать лапши на уши,чем Отдел продаж и занимается! А теперь по фактам 1.Дом подключен на временном электричестве нет своего ТП и не известно когда будет.2 Газовые котлы(автономное отопление) ну на декабырь месяц их не было и тоже не известно когда будут.3 Новые фото не выствляют потому что не чем хвастаться,они не могут закончить кладку фемов между домами,установку лифтов в домах,кроме одного вроде,для показухи,в остальных их нет.4.Объект заложен в банке и все деньги с продаж идут на погашения кредита,даже людям зарплату не выдают,кинутых сотрудников на сколько мне известно десятки.5 Живут там те кто устал ждать когда они его сдадут и людям реально жить не где.Топят обогревателями,реально дали им воду поставили боллер и правда есть люди делают ремонты те кто купил и верят что эти горе бизнесмены его достроят!
Вывод не покупайте квартиры сейчас в таком состоянии,пускай достроят и все сдадут как обещают людям,не верьте их сотрудникам и собственникам это горе ЖК,ради того что бы вы принесли свои им деньги, они будут обещать и рассказывать вам все.что вы хотите услышать!
Не помогайте им платить за свои кредиты вашими деньгами!!!
02 фев 2015 08:45
Бред сивой кобылы!!! Я ТУТ ЖИВУ! Да, действительно, котлы не запускают потому, что многие жильцы делают ремонты и отопление не нужно (включая меня)....мы платим только за электричество (это где-то 1000грн в мес.) ЗАТО я не плачу за комуналку и охрану и воду и канализацию... У нас коммунальные каникулы да мая!!!! В квартире тепло и тихо!!!! Мой банк проверил документы и дал мне кредит!!! Вся недостающая инженерия (лифты и пр) лежат на складе или оплачены...Про кредиты я ничего не знаю, но работы по благоустройству ведутся ежедневно!!! И деревья в парк закуплены (оплачены) в Б.Церкви в заповеднике, привезут в нач. апреля! Мы купили квартиру и сразу получили ключи и право собственности, а не какие-то там инвест-договоры. Коллектив Дрим Хауса очень приятный (всегда вникают в суть проблем с ремонтом и бесплатно помогают)и не нужно наговаривать!
Кто вам платит за ваши росказни????
Я тут живу и вы меня не переубедите, что мне тут не классно!!!! ...а сегодня солнышко и птички из парка прямо на балконе поют! ВОТ!
02 фев 2015 08:53
Да, кстати, с рабочими встречаюсь ежедневно и (реально услшанное) ЗП им платят вовремя, а кто бухает ежедневно, тот и не получает, а лазит по форумам и гадит!!! :hi:
02 фев 2015 09:01
А я сразу сказала, что заказуха!!!! или обиженный алкаш дебоширит :wow: я рядом живу и ЭТИ соседи меня устраивают...и дороги к нам всегда чистят своей техникой! :ded: и посыпают!
02 фев 2015 11:27
Цитата "Тутитам":
Да, кстати, с рабочими встречаюсь ежедневно и (реально услшанное) ЗП им платят вовремя, а кто бухает ежедневно, тот и не получает, а лазит по форумам и гадит!!! :hi:

О, о, отдел продаж от имени псевдо-инвестора выступают. Вообще без палива.
То что прорабов увольняют каждые 2-3 месяца, при этом дают аванс по 500-1000 грн, то это нормально? Подрядчики и рабочие меняются как перчатки и информация, о том, что у вас кидают, уже по всему городу.
То что кидают, это еще пол-беды, вот только весь этот комплекс построен незаконно.
А обычный рабочий знает нюансы получения разрешительной документации на строительство (которой у вас нет) и процедуру законного оформления права собственности?
02 фев 2015 11:35
Цитата "Oкcaна":
А я сразу сказала, что заказуха!!!! или обиженный алкаш дебоширит :wow: я рядом живу и ЭТИ соседи меня устраивают...и дороги к нам всегда чистят своей техникой! :ded: и посыпают!

Добрый день, второй (или тот же) сотрудник отдела продаж. С лыжной горкой - вы молодцы. То, что дороги чистите (возможно) - то же.
Но почему вы не привели в порядок разрешительные документы? Вы подставляете людей, которые приобрели у вас квартиры или приобретут. Кстати, а хватит ли вам всех оставшихся квартир, чтобы достроить дома?
Обычно, когда у застройщика все в порядке с деньгами, строятся дома быстро, а у вас несчастные 4 четырехэтажных дома уже 5-й год достраиваются. А людей в отделе продаж обманываете, говорите, что второй год строитесь.
Сейчас "СТОЛЕТОФ ИНФО" напишет, что не имеет отношение к тем людям, которые переписываются на форуме. :yes: :yes:
02 фев 2015 12:29
Цитата "Chetkuy1":

О, о, отдел продаж от имени псевдо-инвестора выступают. Вообще без палива.
То что прорабов увольняют каждые 2-3 месяца, при этом дают аванс по 500-1000 грн, то это нормально? Подрядчики и рабочие меняются как перчатки и информация, о том, что у вас кидают, уже по всему городу.
То что кидают, это еще пол-беды, вот только весь этот комплекс построен незаконно.
А обычный рабочий знает нюансы получения разрешительной документации на строительство (которой у вас нет) и процедуру законного оформления права собственности?


Очень смешно :yes: Мы знаем только одного прораба -Николая Ивановича (работает с мая 2014), рабочие у них меняются (кто пьет-выгоняют) ибо прораб не пьет и не терпит пьющих! Подрядчики сейчас кладут плитку перед окнами....Странно, без предоплаты никто бы не работал, не так ли???? В общем - на обиженных воду возят или .....ну сами знаете :ne figa sebe:
02 фев 2015 12:54
Цитата "Тутитам":

Очень смешно :yes: Мы знаем только одного прораба -Николая Ивановича (работает с мая 2014), рабочие у них меняются (кто пьет-выгоняют) ибо прораб не пьет и не терпит пьющих! Подрядчики сейчас кладут плитку перед окнами....Странно, без предоплаты никто бы не работал, не так ли???? В общем - на обиженных воду возят или .....ну сами знаете :ne figa sebe:

Не так ли... Не так. Сейчас многие заходят без предоплаты.
Ваше акцентированное внимание и детские отмазки про кидают - не кидают, лишь подтверждает факт систематической неуплаты денег рабочим или подрядчикам за выполненные работы.
Вы тему с документов на прорабов не переваливайте. Так где ваши градостроительные условия?
Вот то, "что вы сами знаете", могут сделать с вами инвестора после отмены права собственности на квартиры по порядку и процедуре, о которых я уже писал. :chillout:
02 фев 2015 13:13
А мы не инвесторы - мы хозяины нашей квартирки :winky: официально оформленной :winky: с частной собственностью и адресом (почта с налоговой инспекции приходит). :hi: я тут живу и нам тут нравится...а про (безжизненный комплекс)- так сразу вам всем скажу, что соседи, в основном- дипкорпус и сейчас делают ремонты(граждане Израиля, Германии, Белоруссии),... в общем, редко соседи унас бывают :hi:
02 фев 2015 13:32
Четкиииий и все остальные троли - Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! Обнимашки!!! :winky:
02 фев 2015 13:52
Цитата "Тутитам":
А мы не инвесторы - мы хозяины нашей квартирки :winky: официально оформленной :winky: с частной собственностью и адресом (почта с налоговой инспекции приходит). :hi: я тут живу и нам тут нравится...а про (безжизненный комплекс)- так сразу вам всем скажу, что соседи, в основном- дипкорпус и сейчас делают ремонты(граждане Израиля, Германии, Белоруссии),... в общем, редко соседи унас бывают :hi:

Вот только право собственности у вас оформлено незаконно и его могут очень легко отменить. То, что приходит почта, это ни о чем не говорит. Любой объект может заключить договор с "Укрпочтой", они не смотрят на документы. Это не показатель.
Показатель - это распоряжение районной администрации о присвоении почтового адреса после соответствующей оплаты паевого взноса в управление финансов города Киева. У вас этого нет. А регистрационная служба не имеет права зарегистрировать право собственности на квартиры без этих обязательных документов. Соответственно путь был один - это взятки.
Покажите мне документ, на основании которого вам присвоен адрес.
Вот только номер земельного участка с номером улицы или справка с БТИ не в счет.
Вы красиво распинаетесь, пытаясь ответить на неудобные для вас сообщения откровенным враньем. Ответьте конкретно на вопросы по документам. А именно:
1. "Собираетесь ли вы платить паевой взнос?" (это около трех миллионов) и
2. "Почему вы построили все дома без градостроительных условий?"
02 фев 2015 14:16
Мы - владельцы квартир (в частной собственности) какие там паи,взносы и другие траблы учредителей нас не волнуют - У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!! Вопрос в следующем: почему вас этот вопрос так волнует? Кто платит?
По-ходу, нужно подключать соседей на форум :winky: Завтра выложу фото с балкона :winky:...сёня вот какую-то плиточку красивую ложат...экскаваторы работают...или у мну что-то с глазами????
02 фев 2015 19:44
Цитата "Тутитам":
Мы - владельцы квартир (в частной собственности) какие там паи,взносы и другие траблы учредителей нас не волнуют - У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!! Вопрос в следующем: почему вас этот вопрос так волнует? Кто платит?
По-ходу, нужно подключать соседей на форум :winky: Завтра выложу фото с балкона :winky:...сёня вот какую-то плиточку красивую ложат...экскаваторы работают...или у мну что-то с глазами????

То есть вас не волнует, что право собственности на квартиры оформлено незаконным путем? Если бы вы были действительным инвестором (владельцем) незаконной стройки вы бы как минимум уточнили в отделе продаж наличие написанных мною документов и убедились в том, что их нет.
Можете не утруждаться, создавая завтра кучу "ников" под предлогом "соседей". 100 % в отделе продаж работают бывшие сотрудники УКО.
Спрашиваешь по поводу документов, они начинают про плитку красивую рассказывать. Смените пластинку что ли. Незаконно оформленное право собственности
По поводу проблем учредителей, я вас за язык не дергал. Сами написали. Мне их перечислить?
05 фев 2015 11:32
я смотрела на вашем сайте метражи квартир, меня интересует, есть ли возможность объединить две квартиры в одну? если это возможно сделать, есть ли в домах уже объедененные квартиры? хотелось бы фото.
09 фев 2015 12:15
Добрый день. Планировки очень удобные и можно легко объединить две квартиры. У нас есть объединенные квартиры, в которых идет ремонт. Приезжайте, мы покажем Вам варианты объединения.
10 фев 2015 17:29
Отдел продаж, неужели вы думаете, что под видом других ников вы не палитесь?
Приведу пример цитат типа инвесторов:
Первый:
Цитата "Тутитам":
У нас коммунальные каникулы да мая!!!! В квартире тепло и тихо!!!! Мой банк проверил документы и дал мне кредит!!! Вся недостающая инженерия (лифты и пр) лежат на складе или оплачены...Про кредиты я ничего не знаю, но работы по благоустройству ведутся ежедневно!!!
Я тут живу и вы меня не переубедите, что мне тут не классно!!!! ...а сегодня солнышко и птички из парка прямо на балконе поют! ВОТ!

Второй:
Цитата "Oкcaна":
А я сразу сказала, что заказуха!!!! или обиженный алкаш дебоширит :wow: я рядом живу и ЭТИ соседи меня устраивают...и дороги к нам всегда чистят своей техникой! :ded: и посыпают!

В этих сообщениях "разных людей", которые "проинвестировали" улавливается один и тот же почерк.
Или это совпадение, что "разные люди" ставят после окончания предложения сразу четыре!!!! знака восклицания?
И в сообщениях некоторые слова пишут целиком с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
И после трех точек (...) в предложениях перед следующим словом не ставят пробел.
:alc:
11 март 2015 15:03
При покупке любой квартиры в ЖК STOLETOF RESIDENCE , подарок – внутренние электромонтажные работы.*

* При наличии проекта внутреннего электроснабжения квартиры.
Акция действует до 11.04.2015 года.
16 март 2015 14:52
Здравствуйте. Мы с мужем владельцы одной из квартир в этом комплексе. Перед покупкой просмотрели много других вариантов - остановили свой выбор на этом так как понравилось качество постройки и наличие документов на квартиру. Сейчас делаем ремонт, никаких проблем с застройщиком не возникало. Тем, кому действительно интересен этот объект, рекомендую поехать и посмотреть его лично, пообщаться на месте с отделом продаж. А если есть сомнения по документам на строительство (которые вам предоставят в отделе продаж), всегда можно заказать правовой анализ инвестиции)
16 март 2015 20:34
Цитата "Lizard":
Здравствуйте. Мы с мужем владельцы одной из квартир в этом комплексе. Перед покупкой просмотрели много других вариантов - остановили свой выбор на этом так как понравилось качество постройки и наличие документов на квартиру. Сейчас делаем ремонт, никаких проблем с застройщиком не возникало. Тем, кому действительно интересен этот объект, рекомендую поехать и посмотреть его лично, пообщаться на месте с отделом продаж. А если есть сомнения по документам на строительство (которые вам предоставят в отделе продаж), всегда можно заказать правовой анализ инвестиции)

Здравствуйте, отдел продаж. Скоро буде публичный доступ к градостроительной документации в г. Киеве. Жду с нетерпением этого момента. Особенно интересно, как вы так просто решили на земле под индивидуальную усадебную застройку без обязательных дополнительных согласований построить четырехэтажные многоквартирные дома.
Правовой анализ инвестиций наверное, ваша ручная компания делает, да? Любой, даже начинающий юрист знает, что без градостроительных условий любая стройка является незаконной.
Людям обещали заселение еще осенью. Никак не могут насобирать денег подрядчику по прокладке газа. Уже пол года ему обещают, а денег никак нет.
Пустить газ все равно не получится, нет согласованного генерального плана и градостроительных условий. Объект находится под присмотром прокуратуры, так как не был заплачен паевой взнос на развитие города. Объекту не присвоен почтовый адрес и право собственности оформлено незаконным способом.
С застройщиком и документами проблем вообще нет )) Заканчивайте врать, отдел продаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее