Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .4547. . .576
22 авг 2014 18:57
Цитата "2-1-B":
Кто уже купил паркинг поделитесь информацией,очередь на покупку есть? :hi:


На нестандартные места есть. Более того, в третьем доме их почти не осталось. Мы взяли нестандартное место на 28 квадратов (нужно было полтора места ввиду транспортной ситуации в семье:)) за 170000. Стандартных много, но процентов 30 уже либо зарезервировали, либо купили.
22 авг 2014 20:47
На нестандартные места есть. Более того, в третьем доме их почти не осталось. Мы взяли нестандартное место на 28 квадратов (нужно было полтора места ввиду транспортной ситуации в семье:)) за 170000. Стандартных много, но процентов 30 уже либо зарезервировали, либо купили.

Очень привлек внимание Ваш ответ относительно транспортной ситуации в Вашей семье, позвольте уточнить, что Вы будете размещать на полтора паркоместа? Три мотороллера? :)
22 авг 2014 21:12
Цитата "i.gritsay1995":
... Три мотороллера? :)

Интересная попытка, но пока это секрет:) (по крайней мере от тех кто умеет пользоваться гуглом и будет искать мой ник). А всё банально, увы.
22 авг 2014 21:34
Цитата "pchernyshev":

Интересная попытка, но пока это секрет:) (по крайней мере от тех кто умеет пользоваться гуглом и будет искать мой ник). А всё банально, увы.


Ладно, увидем по факту, чего и сколько будет стоять. Там где насыщенность транспортных средств на одно паркоместо будет выделяться с общей массы - это Ваша транспортная семейная ситуация :yes: :yes: :yes:
22 авг 2014 21:36
Цитата "i.gritsay1995":
Там где насыщенность транспортных средств на одно паркоместо будет выделяться с общей массы - это Ваша транспортная семейная ситуация :yes: :yes: :yes:


Точно :up:
22 авг 2014 21:57
Еще варианты - микроавтобус; машина с прицепом; вторая машина типа смарта...
У меня тоже не получилось угадать?
22 авг 2014 23:01
Цитата "Zarinka":
У меня тоже не получилось угадать?


Не надо гадать, пожалуйста. Я не для интриги, просто зря я начал про транспортную ситуацию. Кому реально будет интересно, всё увидит через полтора года. Но мне кажется, что я никому не нужен, будем честны:)

Чтобы не разводить только флуд, вот немножко полезной информации, которую я ещё вспомнил:
1. Въезд в паркинг дома 3 будет между домами 3 и 4, а аналогичный для дома 2 будет между 1 и 2. Так что наличие лифта из паркинга в дом - это вещь такой себе полезности.
2. Грузовые лифты имеют две двери, дабы что-то типа пианино можно было вносить не проворачивая его мимо углов.
3. По объяснению альянса, мусоропровод в доме есть (требуется согласно нормам строительства), но дом с мусоропроводом не может быть запущен (согласно санинспекции). Поэтому он технически будет, но будет либо закрыт, либо заварен.

Ещё у меня есть идея соорудить что-то типа

Шины хранить самое оно. Что скажете, это вообще реально?
23 авг 2014 09:56
Прикольно, а еще можно там и огурчики в банках похранить :yes:
Думаю не разрешат самовольно делать конструкции в паркинге, по крайней мере подобного еще не видел. Но это всего лишь мое мнение. По второй очереди, будет свечка, гармошку в ближайшее время не планируют строить.
23 авг 2014 11:22
То гармошка следущая на очереди, то свечка) надо ждать инфу на сайте)
23 авг 2014 11:58
Нет нет, у меня достоверная инфо.
23 авг 2014 13:26
Цитата "VIAN":
Вопрос к тем кто недавно вложился. Что там по остаткам у Альянса??
И вопрос к Инко) Уже известно какой дом следующий по плану?

Следующим будет отдельно стоящий дом за вторым и третим на рендере.
24 авг 2014 21:20
Цитата "Инко":

Следующим будет отдельно стоящий дом за вторым и третим на рендере.

На сколько этажей и когда старт продаж?
25 авг 2014 10:53
Старт в сентябре, цена -незнаю, думаю до 12000 за м2 однушки
25 авг 2014 18:28
Цитата "happy and smile":

На сколько этажей и когда старт продаж?

24.
думаю в 4 квартале.
26 авг 2014 08:50
Вопрос к Инко- а можно всем людям из дома номер 2 например написать заявление в исполком или...и сразу установить свою котельную на крыше С ДОПЛАТОЙ КОНЕЧНО, что бы не зависеть от государства в тепле и горводе?? Ваши мысли пожалуйста по поводу автономки..
ЭТО ВОЗМОЖНО В ОДНОМ ДОМЕ?что бы не строить отдельную котельную на 4 дома заранее спасибо за ответ
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБСУДИТЬ ЭТУ ТЕМУ СО ВСЕМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ КВАРТИР, особено дома номер 2
26 авг 2014 09:36
Цитата "2-1-B":
Вопрос к Инко- а можно всем людям из дома номер 2 например написать заявление в исполком или...и сразу установить свою котельную на крыше С ДОПЛАТОЙ КОНЕЧНО, что бы не зависеть от государства в тепле и горводе?? Ваши мысли пожалуйста по поводу автономки..
ЭТО ВОЗМОЖНО В ОДНОМ ДОМЕ?что бы не строить отдельную котельную на 4 дома заранее спасибо за ответ
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБСУДИТЬ ЭТУ ТЕМУ СО ВСЕМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ КВАРТИР, особено дома номер 2


Я тоже за, но думаю это маловероятно) Ну и логично на весь комплекс это делать
26 авг 2014 09:48
Цитата "gazoline":


Я тоже за, но думаю это маловероятно) Ну и логично на весь комплекс это делать

На весь комплекс не рентабельно хотя все же дешевле чем городские цены
Автономка домовая выгоднее и без потерь тплоносителя но только крышевая на газу или твердом топливе не электро
26 авг 2014 09:51
Цитата "2-1-B":

На весь комплекс не рентабельно хотя все же дешевле чем городские цены
Автономка домовая выгоднее и без потерь тплоносителя но только крышевая на газу или твердом топливе не электро


Тут даже не в дешевле, скорее всего надежнее:) В общем я со второго дома, плюсую
26 авг 2014 10:19
я сейчас живу в доме со своей котельной на газу, дом от КГС, дому 4 года. котельная выключена.
долг по дому 120к грн на 30 квартир (квартир 15 - долг около 1к грн, все остальные - больше).
я за свою котельную на дом, но мне кажется это ничего не изменит.
есть еще у кого опыт котельной для дома?
26 авг 2014 12:47
Цитата "2-1-B":

На весь комплекс не рентабельно хотя все же дешевле чем городские цены
Автономка домовая выгоднее и без потерь тплоносителя но только крышевая на газу или твердом топливе не электро


на весь комплекс не рентабельно - а поподробнее?
газ хорошо - но его может не быть , да и поднимать его как-то надо и хранить где-то
твердое топливо - вообще отлично только на дом надо вагонные нормы поставки


Согласен с проблемой неплательщиков и как следствие разнесение постоянных затрат на тех кто платит


мое мнение , запроектируйте себе бойлер - горячая вода , + возьмите современный кондиционер (в идеале + контур теплового насоса ), + эффективные теплые полы . а центральное отопление пусть будет - но только на гигакалорийном счетчике (Я свой даже поверять буду носить!!!!)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx