Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .429431. . .576
21 окт 2016 09:51
Цитата "Invest 1":
Добрый день, соседи. А где написано, что мы обязаны подписывать договор на тепло и воду с жеком? Сегодня заеду в Киевэнэрго-задам вопрос. Есди потребуется-поключим юристов. Наш жек это шарашкина контора которая хочет на нас нагреться.
Придется терпеть их как минимум до весны, пока основная маса людей не заселится, а потом гнать их в шею.


Берите сразу юриста, Киевэнерго не заключает договора, говорят мы не обслуживаем эти дома.
21 окт 2016 09:51
Чтото кажется что этот ЖЭК назаключает такого за те полгода пока ОСББ не заключим, что расхлебывать нам придется долго
21 окт 2016 09:54
Тут говорили о Энергосервисе, как о потенциальном обогревателе дома. С сайта Киевэнерго: "Филиал «Энергосервис» ПАО «КИЕВЭНЕРГО» содержит и обслуживает объекты социальной сферы, заведения питания и жилой фонд Компании..."

Возможно паника преждевременна?
21 окт 2016 09:57
Цитата "Vulcanite":


А не на месте ли номера 4 ЖК славутич строится?


4 - да, славутич.

Еще из разговора вспомнил, что следующими после 6-го скорее всего будут строить дома перед ним, но еще не утверждено точно какими они будут. Остальные дома есть в проекте, но еще нет договоренностей с владельцами домов в частном секторе (может договорятся, а может и нет). Может в ОП есть более актуальная инфа.

Желаю, конечно, всем тот вид, который себе наметили. Но при выборе все же взвешивайте вероятности разных исходов, чтобы не переплачивать за то, чего может не быть.
21 окт 2016 10:03
А если не секрет, вы какой ЖК выбрали?
21 окт 2016 10:03
Цитата "i.gritsay1995":


Берите сразу юриста, Киевэнерго не заключает договора, говорят мы не обслуживаем эти дома.



Все верно, не обслуживает из-за того, что наш жек не передает документы... а что касается преждевременной паники-сомневаюсь, никаких нет помех для подписания договора га прямую, кроме нашего жека (это реальная помеха)
21 окт 2016 10:11
Вчера был в Киевэнерго, оставил заявку на подключение света, сказали заехать через три недели к инспектору, а по гор воде и отоплению, действительно, наши дома еще не передали, они их не видят в базе...
21 окт 2016 10:14
Всем соседям привет, разбужу мертвую ветку форума... 6 этаж, 3В :)
21 окт 2016 10:18
Цитата "Invest 1":



Все верно, не обслуживает из-за того, что наш жек не передает документы... а что касается преждевременной паники-сомневаюсь, никаких нет помех для подписания договора га прямую, кроме нашего жека (это реальная помеха)


Какие варианты предлагаете? Не подписывать договора 24.10 с прокладкой? Как действовать дальше? Этот вариант точно не подойдёт людям, которые уже живут, либо делают ремонт. Думаю этим раньше нужно было заниматься, сейчас уже поздно. Недожек дотянул, что бы у нас вариантов небыло
21 окт 2016 10:19
Цитата "Dmitry79":
Вчера был в Киевэнерго, оставил заявку на подключение света, сказали заехать через три недели к инспектору, а по гор воде и отоплению, действительно, наши дома еще не передали, они их не видят в базе...


А за это спасибо нашему жеку. Жек думает что люди так поосто будут расставаться с своми деньгами - не угадали. Есть услу-есть оплата, а так всунем прокладочку и заработаем-не пройдет.
21 окт 2016 10:26
Зайдем в наш жек спросим... кто первый попадет отпишитесь.
21 окт 2016 10:28
Цитата "Танаша":
А если не секрет, вы какой ЖК выбрали?


Я выбрал Славутич в дальнем от дороги доме.
Там мне больше подошла планировка (хотя в 6-ом доме заречного тоже были неплохие под мои нужды) + отсутствие незастекленных балконов (редко у нас все в едином стиле делают, даже там где штрафы предусмотрены) + нравится мне Архиматика, позарился на их проект.

В 6-ом плюс - там скорее всего будет тише. из Минусом - меня архитектура не заинтересовала.

А так - каждому свое. По сути - один застрощик и одно место, в котором еще скорее всего будут строить и строить.
21 окт 2016 10:30
Цитата "Dmitry79":
а по гор воде и отоплению, действительно, наши дома еще не передали, они их не видят в базе...

Предполагаю, нужно опять собираться и делать ЖЕКу "сладкую жизнь". А то такими темпами нам отопления и воды не видать...
21 окт 2016 10:34
Цитата "i.gritsay1995":


Какие варианты предлагаете? Не подписывать договора 24.10 с прокладкой? Как действовать дальше? Этот вариант точно не подойдёт людям, которые уже живут, либо делают ремонт. Думаю этим раньше нужно было заниматься, сейчас уже поздно. Недожек дотянул, что бы у нас вариантов небыло


Что касается времени-действительно намерено дотянули, чтобы плставить перед фактом и не дать людям времени для действий.

Лично я подписывать не буду:
-горячая вода - бойлер
-тепло-обогреватель масляный по затрам не дороже чем за центральное отопление. В каждой квартире заведено 3 фазы- обогреватели будут работать уверенно и не перегружать сеть.
По электричеству не перегнули жильцов подписать через поокладку и по теплу с водой не получится.
21 окт 2016 10:35
В 6-м тише? Может тише, чем в первых четырех домах, а так то оччень тормозит меня как раз перспектива жить в шуме. Подумаю-подумаю, поеду послушаю и опять думать давай. Короче, посмотрим. К шуму привыкаешь, да и в окна не особо то смотрим так чтоб каждый день. Спасибо Вам за ответы. Вы хорошо готовились, прежде чем выбрать.
21 окт 2016 10:36
Цитата "happy and smile":

Предполагаю, нужно опять собираться и делать ЖЕКу "сладкую жизнь". А то такими темпами нам отопления и воды не видать...


Поддерживаю. Хочу кще раз услышаль: - мыЗавас и свами... улыбнуло
21 окт 2016 10:39
Возле 4 секции 6 дома очень похоже на тихую сельскую местность )) советую там покружить, посмотреть. Разница между первыми 4 домами и 4 секции 6 дома - оооочень видна!)
21 окт 2016 10:51
Спасибо, буду еще кружитьь, пока время есть и спрос еще не зашкаливает.
21 окт 2016 10:56
Цитата "kyiv75":
Вот и ответ на мой вопрос почему жек просил не впешить идти в КиевЭнерго и заключаеть прямой договор на обслуживание. Вся инфа у них есть и все расклады понятны. Не платишь по их тарифам ты изгой ЖК. И не забудьте квитанции вот главный аргумент. А почему тариф на свет 1.29 при потреблении 5 кВТ не известно или квартира это их офис?



В оголошенні напсано, що в приміщенні жек буде представник постачальника. Тобто договори не з жеком, а з постачальником.

На світло - прямі договори з Київенерго, принаймні я вже уклала
21 окт 2016 11:00
Цитата "Танаша":
Спасибо, буду еще кружитьь, пока время есть и спрос еще не зашкаливает.

Думаю, ближе к сдаче будет повышение спроса, многие не хотят два года ждать. Мы тоже долго выбирали и считаю 6-й дом даже очень неплохим для жизни. Хорошего выбора :-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .429431. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее