Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .428430. . .576
21 окт 2016 06:05
Цитата "Sergo Haram":
Дуже люблю нашу мову Але не володiю вiльно та соромлюсь цього Але вчусь Радий знайомству


Теж рада познайомитись :hi:
Пишете укр. дуже гарно та грамотно, і не бійтесь спілкуватися - з кожним днем буде все краще і каще. Головне - у вас є бажання :yes:
21 окт 2016 08:15
А кто нибудь был на стройке? Который этаж в первой секции построен? 5 и 6 еще не начинали? Долго что-то не продают до сих пор или я отстала от жини(уезжала)?
21 окт 2016 08:22
Вот и ответ на мой вопрос почему жек просил не впешить идти в КиевЭнерго и заключаеть прямой договор на обслуживание. Вся инфа у них есть и все расклады понятны. Не платишь по их тарифам ты изгой ЖК. И не забудьте квитанции вот главный аргумент. А почему тариф на свет 1.29 при потреблении 5 кВТ не известно или квартира это их офис?
21 окт 2016 08:24
Цитата "Танаша":
А кто нибудь был на стройке? Который этаж в первой секции построен? 5 и 6 еще не начинали? Долго что-то не продают до сих пор или я отстала от жини(уезжала)?


Ход строительства по вебке на сайте видно.
Вот скрин за сегодня:

https://i.gyazo.com/f5954705f84cfaf37b35b0ebb9417ecd.jpg
21 окт 2016 08:30
Спасибо большое, жду 5-6, потом выберу из того, что осталось и нового. Все сомневаюсь, из какой секции хоть немного Днепр будет виден.
21 окт 2016 08:59
Цитата "kyiv75":
Вот и ответ на мой вопрос почему жек просил не впешить идти в КиевЭнерго и заключаеть прямой договор на обслуживание. Вся инфа у них есть и все расклады понятны. Не платишь по их тарифам ты изгой ЖК. И не забудьте квитанции вот главный аргумент. А почему тариф на свет 1.29 при потреблении 5 кВТ не известно или квартира это их офис?


Можливо хтось володіє інформацією наскільки відрізняються тарифи від Київенерго?
21 окт 2016 09:01
Цитата "Танаша":
Спасибо большое, жду 5-6, потом выберу из того, что осталось и нового. Все сомневаюсь, из какой секции хоть немного Днепр будет виден.


Я выбрал в итоге другой ЖК, но когда ездил в ОП для разговора на счет 6-го дома в Заречном, то в ОП сказали, что в принципе они пока сами не знают, как будут расположены следующие дома перед ним и где будет видно Днепр, но скорее всего дома в первой линии будут не выше 17 этажей и если купить квартиру выше - шансы на Днепр тоже будут выше

Это то, что мне сказали в августе, поменялось ли что-то с тех пор - не знаю.

В интернете еще всплывал вот такой проектный план застройки района


(источник //kga.gov.ua/rss/1232-uvaga-rozpochato-g romadski-slukhannya-proektu-dpt-11-go-mi krorajonu-poznyaki-zakhidni)

Возможно, он не будет иметь ничего общего с реальностью, но когда другой инфы нет, полагаю разумно учитывать вариант реализации и такой застройки.
21 окт 2016 09:21
А есть какие-то механизмы не использовать фирму-подстилкупрокладку, а напрямую с киевэнерго?
21 окт 2016 09:24
Цитата "jjjlexusjjj":
А есть какие-то механизмы не использовать фирму-подстилкупрокладку, а напрямую с киевэнерго?


нужно коллективно обратиться в прокуратуру и кгга. То, что ЖЕК не хочет передавать информацию в Киевэнерго для заключения прямых догворов является нарушением закона.
21 окт 2016 09:26
кстати, какие новости насчет забора?
21 окт 2016 09:28
Цитата "Sergo Haram":
А кто знает по чем парко места в первых домах продавали? Уважаемые соседи еще раз хочу поднять тему остекления лоджий есть ли у кого новые идеи и предложения?
Может об этом еще рано говорить но нам нужно начинать организовываться Как вам такой вариант начинать сбор подписей инвесторов с обращением к застройщику с предложением внести изменение в проект по остеклению лоджий и балконов

Мне кажется, должны будут установлены определенные стандарты остекления лоджий. Хотя то, что мы это делать сами будем, я не сомневалась ни минуты :)
21 окт 2016 09:30
Добрый день, соседи. А где написано, что мы обязаны подписывать договор на тепло и воду с жеком? Сегодня заеду в Киевэнэрго-задам вопрос. Есди потребуется-поключим юристов. Наш жек это шарашкина контора которая хочет на нас нагреться.
Придется терпеть их как минимум до весны, пока основная маса людей не заселится, а потом гнать их в шею.
21 окт 2016 09:32
А не на месте ли номера 4 ЖК славутич строится?
21 окт 2016 09:37
Исходя из того, что план строительства комплекса меняется чуть ли не с каждым новым домом, у меня есть предположение, что не будет каскадных домов перед 6-м в таком количестве как указано в плане, а гораздо меньше, да и боковых "бочонков" тоже. Так, что Днепр и правый берег будет виден всем. Я так думаю ;-)
21 окт 2016 09:38
Цитата "kyiv75":
Вот и ответ на мой вопрос почему жек просил не впешить идти в КиевЭнерго и заключаеть прямой договор на обслуживание. Вся инфа у них есть и все расклады понятны. Не платишь по их тарифам ты изгой ЖК. И не забудьте квитанции вот главный аргумент. А почему тариф на свет 1.29 при потреблении 5 кВТ не известно или квартира это их офис?

Так заключите договор с Киевэнерго и не будете платить ЖЭКу. Мы ЖЭКу давно уже за свет не платим, только по счетчику.
21 окт 2016 09:39
Цитата "Martinello":

Так заключите договор с Киевэнерго и не будете платить ЖЭКу. Мы ЖЭКу давно уже за свет не платим, только по счетчику.

да, по электричеству. по теплу/гор.воде вы не подпишете договор с Киевэнерго, т.к. ЖЕК не заключил договор с Киевэнерго.
21 окт 2016 09:39
Очень надеемся, что плюс этого комплекса - виды из окон, сохранятся.
21 окт 2016 09:43
За свет да. Но по теплу они хитрят. Жек не передает документацию по дому... соответсвенно наши дома в Киевэнэрго не зарешестрированы. Думаю, что оно (жек) хочеь сначало подптсать договора с нами, после чего передать.
21 окт 2016 09:45
Solot, СПАСИБО. Да, хочется получить максимум от возможного. Правда, квартиры повыше и уходят как-то быстро...
21 окт 2016 09:48
Цитата "kyiv75":
Вот и ответ на мой вопрос почему жек просил не впешить идти в КиевЭнерго и заключаеть прямой договор на обслуживание. Вся инфа у них есть и все расклады понятны. Не платишь по их тарифам ты изгой ЖК. И не забудьте квитанции вот главный аргумент. А почему тариф на свет 1.29 при потреблении 5 кВТ не известно или квартира это их офис?



Кто вам мешает заключить прямой договор на свет с Киевэнерго? По электричеству проблем нет! С отоплением и горячей водой, только через прокладку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .428430. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее