Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .427429. . .576
19 окт 2016 17:15
Еще бы по вопросу отопления застройщика подергать. Сил же нет никаких. Приходится отапливать обогревателями нежилую квартиру чтоб ремонт не отпал. :protest: Окна огромные, конденсат капает, сыро.
19 окт 2016 18:24
Цитата "kyiv75":

Рассуждаю логично никто. Рассуждаю алогично формально Жек. Пример. Хотите делать ремонт подпишите договор с жеком. Хотите воду свет и паспорта на счетчики подпишите договор с Жеком. Хотите регуляторы тепла и само тепло...Как только я подписал договор Жековцы клялись что застройщик никакого отношения уже не имеет к ЖК все к нам. Как только проблемы у жильца всегда идите и не оглядывайтесь и главное позвоните маме...так может не нужен Жек? С его помощью жильцу



аж за душу.... с языка сняли. плюсую
19 окт 2016 18:57
Цитата "Gilberty":
тоже пытаюсь дозвониться весь день в киевэнерго-бесполезно :protest:

а вы на горячую линию кабмина позвоните - перезвонят и с киевэнерго и с горадминистрации . и очень быстро ..
19 окт 2016 20:10
А кто знает по чем парко места в первых домах продавали? Уважаемые соседи еще раз хочу поднять тему остекления лоджий есть ли у кого новые идеи и предложения?
Может об этом еще рано говорить но нам нужно начинать организовываться Как вам такой вариант начинать сбор подписей инвесторов с обращением к застройщику с предложением внести изменение в проект по остеклению лоджий и балконов
20 окт 2016 07:59
Ого сколько пропустил, 15 страниц за 3дня.
Если что, я за паркан
20 окт 2016 09:17
Цитата "Sergo Haram":
А кто знает по чем парко места в первых домах продавали? Уважаемые соседи еще раз хочу поднять тему остекления лоджий есть ли у кого новые идеи и предложения?
Может об этом еще рано говорить но нам нужно начинать организовываться Как вам такой вариант начинать сбор подписей инвесторов с обращением к застройщику с предложением внести изменение в проект по остеклению лоджий и балконов


Ой не ризикуйте, а то спочатку засклить, а потім прийде і демонтує он як паркан перед першими чотирма будинками. :yes:
До речі, а вам теж обіцяли закриту територію, коли ви договір підписували?
20 окт 2016 11:11
Вибачаюсь за росiйську Честно говоря я не помню за территорию закрытую А по поводу лоджии однозначно буду стеклить 8 квадратов многовато держать под открытым небом Просто хотелось что бы это было как то остеклено одинаково что бы не портился вид
20 окт 2016 12:26
может я вообще куку, но я не понимаю, почему нас обеспечивать теплом должен застройщик. Я понимаю, если б он трубы не проложил и в этом была проблема... но я так понимаю, что это вопрос скорее организационного характера (ЖЕК-ЭнергоСервис-КиевЭнерго)
И поскольку главный энергетик уже мне как родственник (по частоте общения с ним на то похоже), то делюсь новыми сводками (сразу скажу, что акты претензий мы готовим и отнесем (ищу номер договора своего пока). Итак, ЭнергоСервис уже подписал якобы все договора с нашим ЖЕКом, теперь они везут договор в КиевЭнерго и запрос на приход инспекции для принятия теплосетей со стооны КиевЭненрго (обеспечивать их готовность должен ЖЕК как они сказали), только после того, как КиевЭнерго назначит дату инспекции, а потом еще все приймет, они смогут начинать готовится к пуску тепла.... К майским праздникам думаю успеют. Главный энергетик, чтобы я отстала от него, видимо, решил утешить меня тем, что в нашу квартиру подадут тепло в первую очередь, так как он слышит, простывший голос (ну это ли не прекрасно:)).. а вообще, в заречном очччень теплые квартиры итак (он то знает):))) троллил как мог, я так понимаю
20 окт 2016 12:45
Энерго сервис. Водо сервис. Мусор сервис. А вот за сам сервис забыли. А за прокладки помнят.
20 окт 2016 12:49
Цитата "Morzhenya":
Встречи инициативной группы с представителем "IB Alliance" сегодня не состоялось. У застройщика не нашлось человека, который готов был бы сегодня встретиться и обсудить ситуацию с забором.
Обещают встречу завтра.
По заверениям ЖЭКа до этой встречи никто забор трогать не будет.

А подскажите, плиз, была ли встреча с застройщиком сегодня?
20 окт 2016 12:50
Цитата "Sergo Haram":
Вибачаюсь за росiйську Честно говоря я не помню за территорию закрытую А по поводу лоджии однозначно буду стеклить 8 квадратов многовато держать под открытым небом Просто хотелось что бы это было как то остеклено одинаково что бы не портился вид


Зовсім не потрібно вибичатись, спілкуйтесь, якою зручніше. Звичайно, засклити треба, але сумніваюсь, що Альянс вам допоможе :winky:
20 окт 2016 13:18
Цитата "Tatashvo":

А подскажите, плиз, была ли встреча с застройщиком сегодня?


пока никакой информации не было от человека, который должен ехать, как только сообщит, я напишу
20 окт 2016 13:30
Цитата "Morzhenya":


пока никакой информации не было от человека, который должен ехать, как только сообщит, я напишу

ок,спасибо
20 окт 2016 13:49
встреча должна состояться завтра. по крайней мере так сказал директор ЖЕКа второму активисту.
20 окт 2016 14:09
Цитата "Andrew-Dana":
встреча должна состояться завтра. по крайней мере так сказал директор ЖЕКа второму активисту.


мне поступила такая же информация))) а завтра пятница - день короткий...и тд)
20 окт 2016 14:10
Цитата "Morzhenya":

мне поступила такая же информация))) а завтра пятница - день короткий...и тд)

хватит каждый день спрашивать и ЖЕК, и застройщика, они сказали завтра, значит завтра.
20 окт 2016 16:27
Цитата "idokka":

хватит каждый день спрашивать и ЖЕК, и застройщика, они сказали завтра, значит завтра.


это сарказм или непонимание моего ответа?
20 окт 2016 17:06
Сарказм, я думаю. Без вариантов
20 окт 2016 18:53
Дуже люблю нашу мову Але не володiю вiльно та соромлюсь цього Але вчусь Радий знайомству
20 окт 2016 18:58
Объявление на первом этаже дома 1А
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .427429. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее