Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .422424. . .576
18 окт 2016 18:04
Цитата:
Tatashvo писал(а):
и еще. давайте составим список вопрос к обсуждению
1. Забор (а также доделать его возле первого дома)
2. пропускная система по карточкам в жк
3. вменяемая охрана вкл обход тер в ночное врем
4. парковка строителей на терт жк запрещена за исключением разгрузки погрузки
5. свет на тер жк (фонари в ночное время)
6. отопление
7. ну лично меня еще интересуют домофоны и магниты
добавляйте,плиз...

Постоянный договор на Отопление, волу и канализацию !

И горячая вода. Тоже буду в 9-9.15
18 окт 2016 18:06
Я тоже буду :-)
18 окт 2016 18:26
Так куда подходить то?
18 окт 2016 18:27
Цитата "Gilberty":
Так куда подходить то?


9.00 - відділ продажу, ЖЕК
18 окт 2016 18:38
+1!!!!
18 окт 2016 18:43
Цитата "TechLead":
+1!!!!

Даже не +1, а +2
18 окт 2016 18:44
Доброго времени суток! Заинтересовался домом N6, цена привлекательная, район перспективный. Только вот сроки сдачи аж 3кв 2018. Поделитесь информацией, есть или были ли какие проблемы с застройщиком? Есть ли вопросы по документам и срокам?
Понимаю, что вся инфа есть в ветке, только перечитывать 380 страниц форума очень не хочется. Буду очень признателен, если кто-нибудь кратко отпишет об опыте строительства. Заранее спасибо!
18 окт 2016 19:02
Цитата "Tago":
Доброго времени суток! Заинтересовался домом N6, цена привлекательная, район перспективный. Только вот сроки сдачи аж 3кв 2018. Поделитесь информацией, есть или были ли какие проблемы с застройщиком? Есть ли вопросы по документам и срокам?
Понимаю, что вся инфа есть в ветке, только перечитывать 380 страниц форума очень не хочется. Буду очень признателен, если кто-нибудь кратко отпишет об опыте строительства. Заранее спасибо!


Ввели в експлуатацію типа вчасно - 31 грудня 2015 року. Почали пускати і видавати ключі - тільки в липні 2016. Води гарячої немає до цього часу, як і опалення і коли буде - велика таємниця ЖЕКа. ЖЕК навязаний забдовником не зацікавлений у наданні якісних послуг. Забудовник, який обіцяв закриту територію сьогодні почав у мешканців красти паркан. Якщо коротко, то якось так :)
18 окт 2016 19:13
Добрый вечер, соседи. Сегодня днём решила пройтись от метро к нашим домам: очень близко, что не может не радовать, хорошая дорожка, по территории комплекса вообще выложена брущаткой, вот бери и радуйся, но нет, передо мной шёл мужчина, одет как строитель, но его состояние было мягко сказать странное, шёл просто на автопилоте, глаза стеклянные, шатался из стороны в сторону, зашёл в дом 1-Г куда нужно было и мне, так вот я даже побоялась в лифт с ним заходить. Не знаю на какой этаж он поднялся, потому что с ним зашёл ещё один мужчина... Уважаемые соседи, пожалуйста, обращайте внимание кого нанимаете на работу🙏 и контролируйте пожалуйста своих рабочих. Не думала что приобретая квартиру в новострое буду боятся в лифт заходить, и переживать за сохранность своего и нашего общего имущества. Страшно представить что он может наремонтировать в таком то состояние (но это не моё дело конечно )
И да, к слову, всеми руками за огражденную и охраняемую территорию! но она нам не поможет если мы сами будем впускать в дом подобных сомнительных личностей...
18 окт 2016 19:32
Цитата "Ukrainochka":


Класно:))
Хто ще? Хоча б до 10 людей зібратися


також буду
18 окт 2016 19:38
Цитата "Tago":
Доброго времени суток! Заинтересовался домом N6, цена привлекательная, район перспективный. Только вот сроки сдачи аж 3кв 2018. Поделитесь информацией, есть или были ли какие проблемы с застройщиком? Есть ли вопросы по документам и срокам?
Понимаю, что вся инфа есть в ветке, только перечитывать 380 страниц форума очень не хочется. Буду очень признателен, если кто-нибудь кратко отпишет об опыте строительства. Заранее спасибо!

У нас уже застройщик ворует ограждение !!!
18 окт 2016 19:42
Завтра тоже буду в 9
18 окт 2016 19:51
Тоже буду к 9.00
18 окт 2016 19:59

инвесторов ЖК Славутич уже оповестили //forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-16 20.html#p1126219

нужно и другие ветки найти, тоже проинформировать всех

18 окт 2016 20:28
Цитата "sagacia":
инвесторов ЖК Славутич уже оповестили //forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-16 20.html#p1126219

нужно и другие ветки найти, тоже проинформировать всех

Привет от Славутича, спасибо на инфу, мы вас читаем, естественно) тем более я как бывший Заречник, по привычке захожу на ветку. Будем вооружены в будущем. А по поводу забора надо жек/застройшика на место ставить, а то завтра начнет корзины под кондиционеры снимать и на металлолом сдавать. Удачи Вам в решении всех проблем
18 окт 2016 20:42
Доброго время суток,почитал тут немного и конечно в шоке. Когда покупал квартиру, мне четко сказали что будет закрытая территория и делал на это ставку.

Примерно недели 3 назад когда приходил в ЖЕК подписаывать договор, я уточнял такие моменты (диалог я ввел с директором насколько я понял):

-стоимость коммунальных за кв\м (сказали 5.02) сейчас платим 4))

-транспортная развязка возле моста, где должно быть круговое движение ( возьмутся после того как закончат с домами)

-огражденная территория, а так же охрана (сказали будет 2 заезда с охраной и шлагбаумом) так же уточнял про забор, а именно то что это самый дешевый вариант и уточнил будет ли что-то друогое? на что мне ответили (застройщик передал ЖЕКУ охранную компанию, для охраны территории и охрана будет как у риверстону и такая же будет у жк славутич)
слова директора

НА что сам директор сам сказал "хорошо что сейчас закрытая территория хоть как-то, так бы вся другая сторона славутча была б уже тут"

и еще интересный факт, нежил помещения, офисы, это все было еще раскуплено до всех квартир. и при покупки ВСЕ знали что будет закрытая территория, так как я сам хотел покупать внизу помещение, но уже раскупленные. :umnik: :umnik: :umnik:
18 окт 2016 20:55
Уж очень хочу посмотреть как там будет без забора, особенно дети которые будут гулять на площадке и сразу дорога перед носом, а если магазины будут особенно какой-то маркет для всех жилающих типо заезжай и становись куда хочешь - будет вообще чудеснько. Сразу продам квартиру.

И заречный пойдет в номинацию "самый худший проект"

из всех пунктов которые я делал ставку и так красиво уверяли при покупки а именно:
-озеленении территории
-качественная охрана
-огражденная территория со своими площадками
-транспортная развязка перед территорией

из всего могу сказать только за выстеленную траву.
Не знаю кто и как, но лично я хочу чтоб сидел мужик в галстуке и смотрел кто вход в дом. а не эти бабушки.
18 окт 2016 22:11
Нежелые продавал Киевгорстрой . Альянс нежелые не продавал . И в «Славутиче» альянс нежелые тоже не продает.
18 окт 2016 23:34
//bit.ly/2dZJVba
Присылали кому-то?
18 окт 2016 23:40
Скопируйте ссылку... это опрос по закрытой территории... я думаю, они будут на него ссылаться
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .422424. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx