Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .409411. . .576
13 окт 2016 07:08
Добрый день. Кто-нибудь задумывался о том когда застройщик (после окончания строительных работ) помоет снаружи все окна. Выгляните из окна там все подоконники и окна забрызганы щекатуркой и краской. Предлагаю поднять этот вопрос на обсуждение с последующим обращение к застройщику.
13 окт 2016 07:14
А где прописано что застройщик будет мыть окна. Еще 6 месяцев назад прораб сказал нанимайте на каждый стояк "скалолазов" мойте так дешевле каждый уплатит свою часть...
13 окт 2016 07:51
А чего при приглашении в группу в соц сетях нашего ЖК не предупреждают, что это "группа восхваляющих жек"? и там нельзя писать негативные отзывы о жеке?
13 окт 2016 07:54
Цитата "Tatashvo":
А чего при приглашении в группу в соц сетях нашего ЖК не предупреждают, что это "группа восхваляющих жек"? и там нельзя писать негативные отзывы о жеке?


Там попросили не оскорблять, все таки мы должны быть культурными людьми.
13 окт 2016 08:01
Цитата "Rbk":


Там попросили не оскорблять, все таки мы должны быть культурными людьми.

ааааааа, ну это констатация факта. Если ни ЖЕК, ни главный инженер не знает никогда, что у него в доме происходит и чего без предупреждения вырубают электроэнергию в ЖК на всю ночь, то что о нем можно сказать еще. Давайте дальше выкладывать фотки ночного Киева и говорить, как ЖЕК активен
13 окт 2016 08:34
Я с Вами сейчас не соглашусь, электроэнергии не было два часа, ее отключили в пять а в семь утра она уже была. Если честно то возможно ее не было во всем микрорайоне.
А я так надеялся что включат хотя бы в часов девять ))) но незнакомец с перфоратором мои надежды развенчал, так как начал с пол восьмого кому то дырки делать)))
Уважаемые соседи поясните своим рабочим, что такое недопустимо!!!
Я оставил кусок стены и у меня есть тоже перфоратор, по факту Вашего заезда позволю ощутить эти незабываемые впечатления!!!
13 окт 2016 08:40
Цитата "Tatashvo":

ааааааа, ну это констатация факта. Если ни ЖЕК, ни главный инженер не знает никогда, что у него в доме происходит и чего без предупреждения вырубают электроэнергию в ЖК на всю ночь, то что о нем можно сказать еще. Давайте дальше выкладывать фотки ночного Киева и говорить, как ЖЕК активен

Так пусть они форум читают
13 окт 2016 09:04
Цитата "Rbk":


Я с Вами сейчас не соглашусь, электроэнергии не было два часа, ее отключили в пять а в семь утра она уже была. Если честно то возможно ее не было во всем микрорайоне.
А я так надеялся что включат хотя бы в часов девять ))) но незнакомец с перфоратором мои надежды развенчал, так как начал с пол восьмого кому то дырки делать)))
Уважаемые соседи поясните своим рабочим, что такое недопустимо!!!
Я оставил кусок стены и у меня есть тоже перфоратор, по факту Вашего заезда позволю ощутить эти незабываемые впечатления!!!

Так вопрос в другом, в том, что это было плановое отключение насколько я понимаю, а не аварийная ситуация, свет был в микрорайоне (фонари горели прям за забором ЖК) и об это можно было уведомить людей (Киевэнерго никаких аварийных поломок не фиксировало). И не доводить ситуацию до того, что проснувшись ночью ты не знаешь, везти ребенка в другу квартиру, так как здесь без обогревателя собачий холод и не можешь воды нагреть для приготовления ему еды даже или ждать. А утром веселый жек в отличном настроении заявляет, что они не в курсе вообще этой ситуации. Чудес не бывает. Это просто неуважение к жителям и все
13 окт 2016 09:06
Цитата "Tatashvo":

Так вопрос в другом, в том, что это было плановое отключение насколько я понимаю, а не аварийная ситуация, свет был в микрорайоне (фонари горели прям за забором ЖК) и об это можно было уведомить людей (Киевэнерго никаких аварийных поломок не фиксировало). И не доводить ситуацию до того, что проснувшись ночью ты не знаешь, везти ребенка в другу квартиру, так как здесь без обогревателя собачий холод и не можешь воды нагреть для приготовления ему еды даже или ждать. А утром веселый жек в отличном настроении заявляет, что они не в курсе вообще этой ситуации. Чудес не бывает. Это просто неуважение к жителям и все

Ладно, это ж вопрос не к Вам, это комментарии пост фактум, так сказать
13 окт 2016 09:09
Хорошо бы, ЖЕК тоже нас информировал, что в доме происходит
13 окт 2016 09:14
ЖЕК пишет как активен он в чатах, а я говорю, что ничего они там не активны и не отвечают ни на какие вопросы
13 окт 2016 09:41
Уважаемый ЖЭК, напишите тут на форуме, когда конкретно подключение отопления. Так как погода сами видите какАя!!
13 окт 2016 09:46
я сегодня звонила в ЖЕК, цитирую: включится отопление, когда начнется отопительный сезон. Вопрос от меня: это когда? Кода Киевэнерго даст им график подключения. Реплика от меня: часть нашего района подключена уже, а нас даже в планах нет?. Ответ: ну мы новострой, это в самом конце и не ясно когда. Мы вас уведомим, чтобы Вы были дома, точно не на этой неделе.
Может следующая, а может и нет
13 окт 2016 10:02
Цитата "Tatashvo":

Так вопрос в другом, в том, что это было плановое отключение насколько я понимаю, а не аварийная ситуация, свет был в микрорайоне (фонари горели прям за забором ЖК) и об это можно было уведомить людей (Киевэнерго никаких аварийных поломок не фиксировало). И не доводить ситуацию до того, что проснувшись ночью ты не знаешь, везти ребенка в другу квартиру, так как здесь без обогревателя собачий холод и не можешь воды нагреть для приготовления ему еды даже или ждать. А утром веселый жек в отличном настроении заявляет, что они не в курсе вообще этой ситуации. Чудес не бывает. Это просто неуважение к жителям и все


Сам вставал в это же время по такой же причине))
Я честно не пойму зачем проблему создавать если отключили ночью и на два часа, если бы не ребенок, вообще не заметил бы этого. Вы когда нибудь звонили в старый совковый жек ночью с вопросом почему нет света? Это так для сравнения. Вот там неуважение мягко сказано.
13 окт 2016 10:18
я ж написала, это не проблема, это просто ситуация, которая показывает отношение ЖЕКа к жильцам, ну реально ключ от двери с магнитом у них я "выгавкала" и иначе не назову этот процесс (до этого больше месяца просила нормально, результат был 0), интернет брали измором, теперь просто написать - жильцы света не будет три часа, я б знала и не было проблем ни у меня, ни звонила бы в ЖЕК и не выясняла, пропуски, сделали бы во время хоть отчасти удобное для жильцов (нет с 9 до 17, когда все на работе). Сантехника ждали для соседей 5 дней, вода текла просто по внешней стене коридора (ходили не могли найти воду на стене). Все было бы проще всем, но нет, мне кажется ЖЕК не ищет специально легких и понятных путей
13 окт 2016 12:30
Добрый день. Дом 1: вчера поставил бойлер и обнаружилась проблема: слабый напор воды и, что еще хуже, получился контрастный душ: вода течет некоторое время (по разному, 30 сек +/-) теплая, потом холодная секунд на 5, потом снова теплая. И с душа с термостатом и со смесителя в раковине.
Напор без бойлера был тоже слабым.
Ни у кого подобного нету? Кто что думает?
13 окт 2016 12:59
Цитата "mrgoodkat":
Добрый день. Дом 1: вчера поставил бойлер и обнаружилась проблема: слабый напор воды и, что еще хуже, получился контрастный душ: вода течет некоторое время (по разному, 30 сек +/-) теплая, потом холодная секунд на 5, потом снова теплая. И с душа с термостатом и со смесителя в раковине.
Напор без бойлера был тоже слабым.
Ни у кого подобного нету? Кто что думает?


А какой у Вас этаж? у нас напор очень приличный на 13
13 окт 2016 13:51
Цитата "mrgoodkat":
Добрый день. Дом 1: вчера поставил бойлер и обнаружилась проблема: слабый напор воды и, что еще хуже, получился контрастный душ: вода течет некоторое время (по разному, 30 сек +/-) теплая, потом холодная секунд на 5, потом снова теплая. И с душа с термостатом и со смесителя в раковине.
Напор без бойлера был тоже слабым.
Ни у кого подобного нету? Кто что думает?


у нас тоже напор переменчивый
13 окт 2016 15:03
может кто то знает что происходит со светом ? Уже второй раз вырубают свет (((
13 окт 2016 15:11
Цитата "Тори333":
может кто то знает что происходит со светом ? Уже второй раз вырубают свет (((

сейчас буду заонить электрику. не знаю как с ними быть воспитаным человеком
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .409411. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее