Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .405407. . .576
08 окт 2016 10:10
в жеке сказали 26 включат, но им верить себя ее уважать.. в прошлом же году было отопление в доме. мне кажется когда смотрели квартиру было..
но там я думаю жек начнет вопить относительно долгов.
08 окт 2016 10:28
Цитата "Tatashvo":
в жеке сказали 26 включат, но им верить себя ее уважать.. в прошлом же году было отопление в доме. мне кажется когда смотрели квартиру было..
но там я думаю жек начнет вопить относительно долгов.

26 октября??? :wow: уже может и снег лежать, отопительный сезон если не ошибаюсь с 15 октября начинается?
08 окт 2016 11:06
просто была рекоменд месным властям не спешить с отоплением, так как с 14 ожидают потепление. Но я думаю наш жек руководствуется не этим.думаю, что нужно узнавать в киевэнерго какие прогнозы по нам
08 окт 2016 11:17
Цитата "Tatashvo":
просто была рекоменд месным властям не спешить с отоплением, так как с 14 ожидают потепление. Но я думаю наш жек руководствуется не этим.думаю, что нужно узнавать в киевэнерго какие прогнозы по нам

я была в киевэнерго неделю назад когда заключали договор про свет, они сказали что касаемо отопления и гор воды это все решает жэк.
08 окт 2016 14:01
это печально. мы можем тогда это долго ждать. они будут говорить о долгах и не включать. их схема по всем вопррсам одна
08 окт 2016 15:23
Мне в начале месяца в жэке не смогли озвучить вообще никаких сроков... Интересно получается, т.е. вопрос должен решаться однозначно жэком, но они на контакт не идут и сроков не называют.
В чем может быть причина задержки подключения - не ясно. Если бы хотели создать "прокладку" для дополнительного заработка, неужели бы за время после сдачи не успели бы этого сделать?
А так как бы не получилось что вообще ничего подключать не планируют и будут продолжать "кормить" жильцов технической водой из скважины...
08 окт 2016 15:57
ну это вполне возможно,скажут,что после того, как заселится 50%
09 окт 2016 05:37
Цитата "zarechniy-dron":
Всем добрый день. Читаю на протяжении последних страниц ожесточенные обсуждения по поводу кладовок и диву даюсь - самый насущный вопрос получается.
То что нет договоренностей с городом по воде, отоплению, получается никого особо не волнует? Дом сдан уже почти как пол года, а по воде и отоплению никаких новостей и жэк морозится. Предлагаю обсудить этот вопрос.


люто плюсую. Жек уже два месяца мне рассказывает, что задержка не за ними и "на следующей неделе уже точно будете заключать с Водоканалом. мы Вас всех уведомим"

получается скотское отношение. тем более, что среднесуточная температура с сегодняшнего дня упала ниже +8. в ЖЕКе мне пару недель назад сказали, что "отопление не проблема вообще, как только температура опустится и продержится 3 дня - сразу включим".

ну вот, осталось подождать еще 2 дня.

ню-ню (с)
09 окт 2016 06:11
ну мы обсуждаем другие темы не потому, что они более важные (хотя кладовка за 100 тысяч, тоже вопрос не самый последний), а потому, что хоть как то можем влиять на ситуацию. Как влиять на жек кроме силовых методов (после многочисленных разговоров) я реально не знаю...не могу сказать, что я утрирую
09 окт 2016 08:27
Цитата "Tatashvo":
ну мы обсуждаем другие темы не потому, что они более важные (хотя кладовка за 100 тысяч, тоже вопрос не самый последний), а потому, что хоть как то можем влиять на ситуацию. Как влиять на жек кроме силовых методов (после многочисленных разговоров) я реально не знаю...не могу сказать, что я утрирую

Интересно КАК можно влиять на ситуацию? Они читают и все равно ничего не меняется. Погода со среды как и обещали по прогнозам-резко ухудшилась, и будет только холодать и дальше, как ждать подключения тепла до конца месяца-не представляю. И кстати, всем надо проверить свои щитки и плотность прикрученных труб, потому что у нас сантехник проверял работоспособность фанкойлов-и говорит вентели вообще не были закручены в коридоре на трубах, ода под давлением хлынула оттуда
09 окт 2016 08:58
Тільки мене це турбує? Чому машини тримати під під'їздом, якщо там місця немає.
09 окт 2016 11:27
А мне вот что еще интересно. Кто-то в глаза видел технические условия на подключение к городским коммуникациям?
Созванивался с отделом продаж, и ,какая неожиданность, в отделе продаж этих документов нет, но "у застройщика они наверняка есть, наверное".
09 окт 2016 11:39
Цитата "ondraw":
Тільки мене це турбує? Чому машини тримати під під'їздом, якщо там місця немає.

ужас..быдло оно везде, и нигде от него не скрыться.. С ним только на его языке надо общаться и его же методами..увы.. :(
09 окт 2016 12:18
Цитата "Gilberty":

Интересно КАК можно влиять на ситуацию? Они читают и все равно ничего не меняется. Погода со среды как и обещали по прогнозам-резко ухудшилась, и будет только холодать и дальше, как ждать подключения тепла до конца месяца-не представляю. И кстати, всем надо проверить свои щитки и плотность прикрученных труб, потому что у нас сантехник проверял работоспособность фанкойлов-и говорит вентели вообще не были закручены в коридоре на трубах, ода под давлением хлынула оттуда

так я ж и говорю влиять на жек мы никак не можем, что тут обсуждать..
09 окт 2016 12:28
я только что звонила в кмда и там сказали, что жек не может самовольно приниматт решение ни включать, ни включать отопление. После рапоряжения все обяз включить в том числе и новострои.
09 окт 2016 12:38
Цитата "Tatashvo":
я только что звонила в кмда и там сказали, что жек не может самовольно приниматт решение ни включать, ни включать отопление. После рапоряжения все обяз включить в том числе и новострои.

Это обнадеживает :super:
09 окт 2016 13:07
ну это лучше чем ничего. если нельзя решить вопрос с конченым жеком, то нужно решать в обход него
09 окт 2016 15:26
:protest: Знайте героев в лицо!
09 окт 2016 15:44
Цитата "Mila__":
:protest: Знайте героев в лицо!

жесть(( а потом будут возмущаться что колеса у них спущены и прочие неприятности 8-) Тоже буду таких фотографировать. :protest:
09 окт 2016 17:31
Цитата "Mila__":
:protest: Знайте героев в лицо!

Это просто ужас, все газоны возле домов попортили. И куда только смотрит консьержка! Кстати, она вообще редко появляется на рабочем месте!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .405407. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее