Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .389391. . .576
29 сен 2016 06:24
Цитата "mykyta":
Хочу передати привіт сусідам у 2у будинку, квартири:
208, 211, 213

За 208 заступлюсь!) Ждали от ЖЭка RAL краски больше месяца, получили и покрасим
29 сен 2016 06:55

А кто что слышал про новую школу?
//100realty.ua/news/41156
Живу рядом с Киевской русью и никакой стройки не вижу.

29 сен 2016 08:01
Цитата "Mistik":
А кто что слышал про новую школу?
//100realty.ua/news/41156
Живу рядом с Киевской русью и никакой стройки не вижу.


Если Вы там живете то ее невозможно не видеть, в виде зеленого забора и техника котороая сваи забивает)
29 сен 2016 10:28
Цитата "Andrei0013":


Это нужно ставить отдельно на кухню и в ванную комнату? Два фильтра, получается?
Если уже плитка уложена в ванной, нужно ее вскрывать для монтажа фильтров?


Ввод воды в квартиру один в санузле или на кухне, в зависимости от типа квартиры, дальше через тройник разделяются выводы на кухню и в санузел.

А вы сделали тройниковую разводку, вода перекрывается только на коридоре в шкафу? Тогда фильтры ставить остается только там и надежные замки на дверцы повесить.

По уму в квартире делается смесительный узел, там ставятся дублирующие запорные краны, фильтры, амортизаторы гидроударов, коллектора (если делать коллекторную разводку).
29 сен 2016 11:38
Цитата "Andrei0013":


Это нужно ставить отдельно на кухню и в ванную комнату? Два фильтра, получается?
Если уже плитка уложена в ванной, нужно ее вскрывать для монтажа фильтров?

у нас вот так это выглядит, будет скрыто и сделано небольшое окошко.У нас один санузел будет типа кладовкой, где стиралка и прочее.
29 сен 2016 13:00
29 сен 2016 13:33
Очень даже хорошо сделано :super:
29 сен 2016 13:38
А Вы сами покупали или вместе с сантехником? Чтобы правильно подобрать модель фильтра.
29 сен 2016 13:49
Цитата "Gilberty":

у нас вот так это выглядит, будет скрыто и сделано небольшое окошко.У нас один санузел будет типа кладовкой, где стиралка и прочее.

А где слив в канализацию и обратная промивка?
29 сен 2016 14:07
Цитата:
А где слив в канализацию и обратная промивка?

а я не вникаю честно говоря, сантехник сделал и проверил работоспособность. Я ему доверяю.
29 сен 2016 14:15
Цитата "Gilberty":

а я не вникаю честно говоря, сантехник сделал и проверил работоспособность. Я ему доверяю.


Вам при промивке грязь надо будет сливать, с банкой не очень удобно, обратная промивка эффективнее промивает фильтр, ставится перемычка с краном между холодной и горячей.
29 сен 2016 14:26
Цитата "kc-design":


Вам при промивке грязь надо будет сливать, с банкой не очень удобно, обратная промивка эффективнее промивает фильтр, ставится перемычка с краном между холодной и горячей.

спасибо :super: уточню у сантехника)
29 сен 2016 14:33
Акуратно и компактно сделано
тоже понравилось
29 сен 2016 18:58
Цитата "mykyta":
Хочу передати привіт сусідам у 2у будинку, квартири:
208, 211, 213

Пишите заяву в ЖЕК на этих жлобов :ded:
30 сен 2016 09:05
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто-то уже получал паспорта на теплую и холодную воду?
30 сен 2016 09:46
Цитата "Andrei0013":


Кроме высокой стоимости, у него ещё один большой минус (как мы заметили) - постоянно загружен, называл ориентировочные сроки возможного начала работы минимум через 3 недели. Да и смету на свою работу составил, кстати, тоже не очень оперативно - через полторы недели:) Это нас неприятно удивило)


На то он и мастер что бы быть загруженным, особенно в сезон. Сметы он считает детализированные, а это время, которое не резиновое.
30 сен 2016 10:58
Новые фоточки
30 сен 2016 11:32
Цитата "kc-design":
Новые фоточки

Спасибо за фото!
30 сен 2016 17:19
эти фотки бы в ветки 5 и 6 домов) А что это кстати за площадка перед 6 домом? все смотрю на нее и не могу понять :shuffle:
30 сен 2016 17:43
дорогие соседи (как делающие ремонт, так и намеревающиеся)!!!

обращаюсь к Вашему здравомыслию: внимательнее и осмотрительнее относитесь к выбору людей, которые будут делать (или уже делают) у Вас ремонт. с каждым днем чем дальше в лес, тем страшнее становится. сегодня наблюдал, как один упырь выбросил с 14-го!!! (то ли 14, то ли 15-й. 3 дом) этажа кусок гипсокартона, который приземлился прямо возле лавочки детской площадки. до этого (пару дней назад) в моем доме (2-й) в каналюгу слили то ли строймусор, то ли еще что-то таким образом, что образовался вакуум и у меня всю воду из душевого трапа выбросило и повылетали заглушки.

я это все к чему? да к тому, что нам с Вами здесь жить. и "Ваше" не заканчивается стеной, на которой установлена входная дверь. давайте будем хоть немного уважать друг друга. а то пока что складывается впечатление, что состоятельные люди пытаются так сэкономить на рабочих, что готовы нанимать кого-угодно и "что-угодно". даже если Вы уверены в своих наемниках - проведите с ними профилактическую беседу об аккуратности, толерантности и ответственности. так как испортить отношения с окружающими можно очень быстро, а наладить будет сложно.

всем красивых ремонтов и адекватных соседей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .389391. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее