Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .388390. . .576
27 сен 2016 17:18
Цитата "Gilberty":
А поделитесь мнением касаемо укладки плитки в санузел на внешний угол стены, способом подрезки плитки под углом 45 градусов. Читаю много мнений противоречивых-кто пишет что оно того не стоит, углы очень хрупкие, кто пишет что нормально (скорее всего сами плиточники). Прям растерянности. Может кто укладывал себе уже плитку и поделится опытом?


Во многом зависит от качества самой плитки и рук мастера, запилил под 45° смотрится намного лучше, кстати в холе на первом углы запилены, можно посмотреть. Альтернативный вариант вставка алюминиевого профиля.


И есть запил под 45° с профилем "мерседес" :winky:
27 сен 2016 17:26
Уважаемые соседи ,подскажите , пожалуйста, фирму производителя входных дверей в квартиру.
27 сен 2016 19:51
Цитата "Pilechka":
Уважаемые соседи ,подскажите , пожалуйста, фирму производителя входных дверей в квартиру.


milano .com .ua
27 сен 2016 21:00
kc-design Большое спасибо за помощь, плитка Porcelanosa , мозаика на стену где душевая кабина,(там тоже надо укладывать так чтоб было цельное полотно и без швов) и плитка этой же марки обычных размеров на пол и стены. понимаю что ошибки быть не должно, ибо ошибка эта может дорого стоить плиточнику. Вообще санузел самая болезненная тема, если его сделают качественно- то уже гора с плеч. Где ж еще такого мастера найти, с руками из нужного места 6-) Ну,будем искать)
28 сен 2016 06:43
Цитата "kc-design":


milano .com .ua


Тоже брали в этом магазине. Сама дверь нравится, цена приемлима, быстро изготовили. А вот при монтаже наличников оказалось, что замерщик неправильно вымерял, в итоге уже три недели ждём пока привезут переделанные наличники. Они не спешат, ведь деньги уже уплачены. Если кто будет заказывать в этом магазине, лучше несколько раз переуточнить у замерщика по поводу всех размеров.
Еще надо учитывать, что в этом магазине принципиально не ставят "барашек" на внутренней стороне двери. Странный подход :)
28 сен 2016 07:09
Спасибо большое за ответ !!! :)
28 сен 2016 07:16
Цитата "Gilberty":
kc-design Большое спасибо за помощь, плитка Porcelanosa , мозаика на стену где душевая кабина,(там тоже надо укладывать так чтоб было цельное полотно и без швов) и плитка этой же марки обычных размеров на пол и стены. понимаю что ошибки быть не должно, ибо ошибка эта может дорого стоить плиточнику. Вообще санузел самая болезненная тема, если его сделают качественно- то уже гора с плеч. Где ж еще такого мастера найти, с руками из нужного места 6-) Ну,будем искать)

Плитка Porcelanosa хорошая. Мастера есть толковые, цены выше среднего у них, рекомендую подбирать работающих с СВП, это немного дороже, но зато качество укладки лучше.


Цитата "Andrei0013":


Тоже брали в этом магазине. Сама дверь нравится, цена приемлима, быстро изготовили. А вот при монтаже наличников оказалось, что замерщик неправильно вымерял, в итоге уже три недели ждём пока привезут переделанные наличники. Они не спешат, ведь деньги уже уплачены. Если кто будет заказывать в этом магазине, лучше несколько раз переуточнить у замерщика по поводу всех размеров.
Еще надо учитывать, что в этом магазине принципиально не ставят "барашек" на внутренней стороне двери. Странный подход :)

У нас у половины магазинов странные заморочки и "особый 6-) " подход к клиенту.
28 сен 2016 11:40
Здравствуйте . Подскажите какая Ширина дверного проема в комнатах и в душевой
28 сен 2016 12:06
Цитата "Bolik22":
Здравствуйте . Подскажите какая Ширина дверного проема в комнатах и в душевой

В каком типе квартиры уточните?

В большинстве квартир: комнаты 890 - 920, санузлы 695 - 725.
Вот только высота проемов бывает сильно большая, на одной квартире было 2240.
В любом случае все квартиры различаются, необходимо делать замеры.
28 сен 2016 13:44
Цитата "Bolik22":
Здравствуйте . Подскажите какая Ширина дверного проема в комнатах и в душевой


Проёмы везде - нестандарт. Лучше сразу узнавать какие будут размеры зверей в магазине и решить: или заделать проём под конкретный размер дверей, или заказывать нестандарт по дверям и доплачивать.

Наморочились с этими проёмами, в том числе с входным. Ни одного размера стандартного в квартире не оказалось, все нужно было переделывать.
28 сен 2016 13:53
Интернет уже кто-то себе включил?
28 сен 2016 14:15
Да ладно интернет, с отоплением что? будет?
28 сен 2016 14:24
Да ладно с интернетом, отоплением, у меня от песка в воде тупо забиваются сеточки на смесителях(
28 сен 2016 14:34
Цитата "NIKKOLO":


Согласен, когда на месте смотришь и картина яснее и ньюансы все видно, но я не думаю что переносить кухню в комнату №2 и делать общую стену для спальни и детской это хорошая идея..

Не нужно переносить кухню в другую комнату, буквально поставить ее к другой стене!)
28 сен 2016 15:12
Цитата "nigga":
Да ладно с интернетом, отоплением, у меня от песка в воде тупо забиваются сеточки на смесителях(

так обязательно фильтры ставить чтоб не убить сантехнику. Тут писали уже об этом пару страниц назад.
А насчет отопления в Жэке сказали что решается в ближайшие дни вопрос.
28 сен 2016 15:48
Цитата "Gilberty":

так обязательно фильтры ставить чтоб не убить сантехнику. Тут писали уже об этом пару страниц назад.
А насчет отопления в Жэке сказали что решается в ближайшие дни вопрос.


если Вас не затруднит, подскажите по фильтрам п. Фильтры ставятся в щитках или в квартире? Я как-то этот вопрос упустил, а тут прочитал...
28 сен 2016 18:16
Цитата "dabrain":


если Вас не затруднит, подскажите по фильтрам п. Фильтры ставятся в щитках или в квартире? Я как-то этот вопрос упустил, а тут прочитал...

Самопромывные с обратной промивкой надо в квартире ставить и подключать к канализации, на коридоре с ведром неудобно обслуживать, да и скрутить могут за пару минут.

FAR, Honeywell - подороже, Icma, Valtec - подешевле. Колбы желательно не ставить.
28 сен 2016 18:53
Цитата "dabrain":


если Вас не затруднит, подскажите по фильтрам п. Фильтры ставятся в щитках или в квартире? Я как-то этот вопрос упустил, а тут прочитал...

мы поставили еще на этапе когда сантехнические работы подходили к финалу. Все это дело будет скрыто. Могу завтра сфотографировать и показать как выглядит.Ставили Honeywell
28 сен 2016 21:09
Хочу передати привіт сусідам у 2у будинку, квартири:
208, 211, 213
213
211
208
29 сен 2016 06:07
Цитата "Gilberty":

мы поставили еще на этапе когда сантехнические работы подходили к финалу. Все это дело будет скрыто. Могу завтра сфотографировать и показать как выглядит.Ставили Honeywell


Это нужно ставить отдельно на кухню и в ванную комнату? Два фильтра, получается?
Если уже плитка уложена в ванной, нужно ее вскрывать для монтажа фильтров?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .388390. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее