Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .387389. . .576
23 сен 2016 10:12
Цитата "sagacia":


Не хочу Вас расстраивать, но тендер выиграли три компании (ит, фринет и Космонова). Только эти три компании дали нужную сумму денег ЖЭКу. В результате: провайдеры берут по 13грн за метр кабеля от щитка, в других ЖК бесплатно. Монополия, ребята. Не все знают, но директор ЖЭКа уже четвертый, это тоже о многом говорит.



Жестяк....и видимо эти "тендерные средства" пойдут на пользу дома =))
23 сен 2016 10:33
Цитата "Flina":


А если перенести батарею в пол? Чтобы не терять драгоценные метры кухни и возле окна тоже кухонную стенку пустить?


А вы представляете решетку внутриполника посреди кухни и как его чистить потом...?
23 сен 2016 11:37
чёто я туплю :faceoff: простите

А если перенести батарею в пол? Чтобы не терять драгоценные метры кухни и возле окна тоже кухонную стенку пустить?[/quote]

А вы представляете решетку внутриполника посреди кухни и как его чистить потом...?[/quote]
23 сен 2016 12:25
Цитата "dabrain":


Минимальная будет у инфракрасных


Под плитку. Плиточный клей наносится потом прямо на пленку (инфракрасную).
23 сен 2016 12:38
Цитата "dabrain":


Под плитку. Плиточный клей наносится потом прямо на пленку (инфракрасную).

Пока не поздно, расстаньтесь со "специалистом", который такое насоветовал.
Технология укладки плитки поверх пленочного теплого пола не сулит ничего хорошего никому, кроме продавцов.
Толщина в итоге также меньше не будет. Наименьший подъем (около 5 мм) даст применение кабеля в плиточный клей.
24 сен 2016 11:01
Nikkolo, спасибо большое за фото! :up:
Теперь тоже ломаем голову как все грамотно разместить в зале...
Буду рада, если кто-то поделится вариантами.
24 сен 2016 16:08
Добрый день, да, если думать о классической кухне то у нас её будет маловато... Можно рассмотреть вариант совмещения кухни с комнатой №2 (если смотреть на план который на третьей странице этой темы), а можно поиграть с дизайном и что-нибудь скреативить :)

Кстати, если у кого-то есть варианты планировки/перепланировки, было бы интересно глянуть...

несколько фоток кухни:

У меня тут идея родилась по поводу кухни в 3А. Посмотрите, пожалуйста, и скажите - реально это всё или не очень. Наверное всё-таки нужно зайти сначала в квартиру, чтобы понимать масштабы.

Поместится ли туда холодильник или этот отвод не позволит его туда втиснуть. Буду рада любым мыслям. Спасибо
25 сен 2016 15:45
Цитата "Flina":
Добрый день, да, если думать о классической кухне то у нас её будет маловато... Можно рассмотреть вариант совмещения кухни с комнатой №2 (если смотреть на план который на третьей странице этой темы), а можно поиграть с дизайном и что-нибудь скреативить :)

Кстати, если у кого-то есть варианты планировки/перепланировки, было бы интересно глянуть...

несколько фоток кухни:

У меня тут идея родилась по поводу кухни в 3А. Посмотрите, пожалуйста, и скажите - реально это всё или не очень. Наверное всё-таки нужно зайти сначала в квартиру, чтобы понимать масштабы.

Поместится ли туда холодильник или этот отвод не позволит его туда втиснуть. Буду рада любым мыслям. Спасибо

Все реально но не так как на картинке) На картинке очень высокое окно (выше столешни 90 см) в Вашем случае высота окна около 55см...
25 сен 2016 16:09
Цитата "YuSukhno ds":

Все реально но не так как на картинке) На картинке очень высокое окно (выше столешни 90 см) в Вашем случае высота окна около 55см...


Я это понимаю, но окно же можно переделать и вставить другое. Я имела в виду идею сделать П-образную кухню. И вопрос был про отвод, там где на картинке стоит холодильник. Я не совсем понимаю, поместится ли в реале там холодильник
25 сен 2016 19:06
Цитата "Flina":


Я это понимаю, но окно же можно переделать и вставить другое. Я имела в виду идею сделать П-образную кухню. И вопрос был про отвод, там где на картинке стоит холодильник. Я не совсем понимаю, поместится ли в реале там холодильник

Интересно кто вам разрешит портить фасад дома своим окном? у всех одинаковые окна, а у вас такое как вам вдруг захотелось? Если каждый будет ставить окна разные по размеру-это будет скворечник уродливый.
26 сен 2016 05:03
Вот поэтому я и спрашиваю совета. Так как окно на кухне в квартире 3А совершенно не предрллагает провести там кухонную стенку, и это очень печально, так как места на кухне там и так мало
26 сен 2016 07:01
Цитата "Gilberty":

Интересно кто вам разрешит портить фасад дома своим окном? у всех одинаковые окна, а у вас такое как вам вдруг захотелось? Если каждый будет ставить окна разные по размеру-это будет скворечник уродливый.


Нижнюю часть можно зашить гипсокартоном не испортив внешний вид окна, если на стекло наклеить тонирующую пленку, ничего с фасада никто не увидит.
26 сен 2016 07:34
Вы думаете оно стоит того? Не проще ли посоветоваться с толковым дизайнером который предложит как минимум несколько вариантов кухни именно для такой планировки?
26 сен 2016 08:43
Цитата "Martinello":
Вы думаете оно стоит того? Не проще ли посоветоваться с толковым дизайнером который предложит как минимум несколько вариантов кухни именно для такой планировки?


К сожалению, там нельзя нигде придумать кухню и переместить её, только в том месте, где она расположена по плану
26 сен 2016 11:39
Цитата "Martinello":
Вы думаете оно стоит того? Не проще ли посоветоваться с толковым дизайнером который предложит как минимум несколько вариантов кухни именно для такой планировки?

Как дизайнер вам скажу, здесь с этим низким окном много вариантов не придумаешь, еще и радиатор всунули справа не к месту. Но ситуация решаема :winky:
26 сен 2016 12:56
Цитата "kc-design":

Как дизайнер вам скажу, здесь с этим низким окном много вариантов не придумаешь, еще и радиатор всунули справа не к месту. Но ситуация решаема :winky:


Как потенциальный жилец скажу: места там ровно столько, сколько нужно толковому дизайнеру чтоб построить кухню таким образом, чтоб хозяйка не бегала в коридор за яйцами или маслом, и не носила в ванную комнату грязные тарелки... :) я предполагаю что надо делать "теплый пол" и убирать радиатор. Одна стена 2м, вторая 2,6 и с окном... Кухню в "классическом" варианте там не всунешь...
26 сен 2016 15:38
как дизайнер) можно кухню поставить в другом месте и большую!) разведку боем нужно сделать)))
27 сен 2016 07:55
Цитата "YuSukhno ds":
как дизайнер) можно кухню поставить в другом месте и большую!) разведку боем нужно сделать)))


Согласен, когда на месте смотришь и картина яснее и ньюансы все видно, но я не думаю что переносить кухню в комнату №2 и делать общую стену для спальни и детской это хорошая идея..
27 сен 2016 13:01
А поделитесь мнением касаемо укладки плитки в санузел на внешний угол стены, способом подрезки плитки под углом 45 градусов. Читаю много мнений противоречивых-кто пишет что оно того не стоит, углы очень хрупкие, кто пишет что нормально (скорее всего сами плиточники). Прям растерянности. Может кто укладывал себе уже плитку и поделится опытом?
27 сен 2016 17:05
Цитата "Gilberty":
А поделитесь мнением касаемо укладки плитки в санузел на внешний угол стены, способом подрезки плитки под углом 45 градусов. Читаю много мнений противоречивых-кто пишет что оно того не стоит, углы очень хрупкие, кто пишет что нормально (скорее всего сами плиточники). Прям растерянности. Может кто укладывал себе уже плитку и поделится опытом?

Оба варианта хороши по своему. Под 45 эстетичней смотрится, труднее укладка (если плитка хрупкая или очень большой слой эмали)и есть такой шанс получить рассечение если упасть на такое ребро (но не так часто мы падаем в ванной :) ) угол 45 более подходит для современного интерьера. Поставить готовый уголок тоже вариант (не в каждой коллекции он есть, проще в монтаже и тяжелей испортить его чем подрезка под 45. В Вашем случае нужно учитывать стиль плитки в ванной и от него отталкиваться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .387389. . .576
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx