Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .386388. . .576
22 сен 2016 07:21
Цитата "Gilberty":

мы тоже купили такой Honeywell FK06-3/4AA и Фильтр+редуктор для воды 70 град Honeywell FK06-3/4AAМ только я толком не понимаю зачем все таки они нужны? может вкратце обьясните? :shuffle:

Дело в том, что на "стояках" уже установлены редукторы Honeywell D04, важно что данный редуктор не предусматривает установку на весь "стояк"а лишь на каждый прибор отдельно. + установлены с нарушением монтажа и половина из них работать правильно не будет. По этому я предусмотрел установку редуктора у себя в квартире сразу после вводных труб.
Выбор пал на honeywell fk06 потому что:
Фильтр+редуктор в одном приборе,это удобно,занимает мало места,меньше водопроводных соединений,выдерживает высокое давление,редуктор будет работать при входном давлении в 16 бар,выдерживает статическое и динамическое давление,удобно промывать грязь шаровым краном сразу в канализацию.
22 сен 2016 07:23
Цитата "Jysik":
Кто уже делал теплые полы - насколько они съедают высоту? Я про коридор и кухню например, там уже залит пол

Зависит от того какой пол будет в матах или кабелем?! в матах самая минимальная высота получится!!! Матами 6 мм.
22 сен 2016 07:27
Цитата "NIKKOLO":


Добрый день, да, если думать о классической кухне то у нас её будет маловато... Можно рассмотреть вариант совмещения кухни с комнатой №2 (если смотреть на план который на третьей странице этой темы), а можно поиграть с дизайном и что-нибудь скреативить :)

Кстати, если у кого-то есть варианты планировки/перепланировки, было бы интересно глянуть...

несколько фоток кухни:

Какая это квартира?! Можем накидать планировку :) 3А?!
22 сен 2016 07:36
да, 3А
22 сен 2016 07:43
Цитата "Flina":
да, 3А

Как показывает практика по первым 4м домам) нужно будет разбить кирпичный стоя и глянуть как близко находятся воздуховоди и канализация (иногда можно выиграть много места)
Если опустить колено на стеяке то можно кухню будет перенести к длинной угловой стене (на плане с мебелью там диван)
22 сен 2016 07:46
Цитата "Lama2014":
Здравствуйте! кто делал кондиционеры, подскажите, пожалуйста. Нормально ли, что мои рабочие вот так протянули все эти трубки для конденсата. Что поверх потолка, а не вшторбились?


последние несколько сообщений правильные (asav, impatriot), до этого - бред написали. дренажа на потолке у Вас нет (я себе разводку похоже делал, так как буду натягивать потолки). судя по расположению кондиционера возле окна (на фото) - как раз там где-то и должен быть выход общедомовой трубы, которая будет собирать конденсат со всех кондиков.
22 сен 2016 08:10
всем спасибо за ответы! помогли мне разобраться!
22 сен 2016 08:42
Цитата "YuSukhno ds":
Если опустить колено на стеяке то можно кухню будет перенести к длинной угловой стене (на плане с мебелью там диван)


Совершенно точно! все с кем я советовался приходят к мнению что мойку надо ставить перед окном, а плиту слева, возле вытяжки... Единственное в чем я сомневаюсь, так это в возможности уменьшыть вентиляционный короб. Там отверствие под вытяжку со стороны кухни, еще одно под вентиляцию в комнату... Скажите, а по Вашему опыту, сколько зачастую можно "урезать" с такого короба?
22 сен 2016 13:20
Цитата "Lama2014":
всем спасибо за ответы! помогли мне разобраться!

У Вас двушка 2А?! или какая планировка
22 сен 2016 13:48
Цитата "YuSukhno ds":

У Вас двушка 2А?! или какая планировка



22 сен 2016 13:59
Цитата "Lama2014":


А родные сливы не нашли? Схемку бы кто то выложил, где они должны быть, в однушках типа 1с
22 сен 2016 13:59
Цитата "NIKKOLO":


Совершенно точно! все с кем я советовался приходят к мнению что мойку надо ставить перед окном, а плиту слева, возле вытяжки... Единственное в чем я сомневаюсь, так это в возможности уменьшыть вентиляционный короб. Там отверствие под вытяжку со стороны кухни, еще одно под вентиляцию в комнату... Скажите, а по Вашему опыту, сколько зачастую можно "урезать" с такого короба?

от 30 см. и больше) Кирпичную стену заменяем на гипсокартон и экономим много места. Сейчас сделаю план кухни.
22 сен 2016 14:26
Самый простой способ увеличить кухню. Только до окна нужно будет перенести радиатор и не делать там тумбы! Если посидеть вечер и понимать что должно стоять в этой комнате, можно хорошо спланировать :ded:
22 сен 2016 14:56
Цитата "sagacia":

Не хочу Вас расстраивать, но тендер выиграли три компании (ит, фринет и Космонова).

Но пока интернет есть только от ИТ. Фринет говорит, что у них нет возможности пока подключить дома.
22 сен 2016 19:28
Цитата "YuSukhno ds":

Зависит от того какой пол будет в матах или кабелем?! в матах самая минимальная высота получится!!! Матами 6 мм.


Минимальная будет у инфракрасных
22 сен 2016 19:43
Цитата "dabrain":


Минимальная будет у инфракрасных

но как вы на него плитку положите?!
23 сен 2016 05:06
Цитата "YuSukhno ds":

Зависит от того какой пол будет в матах или кабелем?! в матах самая минимальная высота получится!!! Матами 6 мм.

Спасибо, теперь надо придумать как обыграть плитку под окнами в спальне и детской, первоночально рассматривалась масив доска
23 сен 2016 05:25
Спасибо за фото, очень актуально,мы инвестировали тоже в 3А.
23 сен 2016 08:43
Цитата "YuSukhno ds":
Самый простой способ увеличить кухню. Только до окна нужно будет перенести радиатор и не делать там тумбы! Если посидеть вечер и понимать что должно стоять в этой комнате, можно хорошо спланировать :ded:


А если перенести батарею в пол? Чтобы не терять драгоценные метры кухни и возле окна тоже кухонную стенку пустить?
23 сен 2016 09:24
Цитата "YuSukhno ds":
Самый простой способ увеличить кухню. Только до окна нужно будет перенести радиатор и не делать там тумбы! Если посидеть вечер и понимать что должно стоять в этой комнате, можно хорошо спланировать :ded:

Ух ты! Я такой вариант и не представлял... Спасибо за идею, хорошый вариант :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .386388. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее