Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .384386. . .576
20 сен 2016 14:10
Цитата "nnkutc":
Бойкотируйте Информационные технологии! Давите на ЖЕК чтоб зашли другие провайдеры. ИТ это совок и ужасное качество. 100% ЖЕК на откатах

Зачем бойкотировать? мы с удовольствием подключимся. Сейчас пользуемся услугами этого провайдера-все устраивает.
20 сен 2016 14:36
Цитата "Gilberty":

Зачем бойкотировать? мы с удовольствием подключимся. Сейчас пользуемся услугами этого провайдера-все устраивает.


Вы, видимо, интернетом полльзуетесь для проверки почты только. Скорость интернета просто ужасная у этого провайдера.
20 сен 2016 14:54
Цитата "nnkutc":
Скорость интернета просто ужасная у этого провайдера.

Тогда возьмите тариф с максимальной скоростью. Я слышала что скорость у них неплохая, услугами этого провайдера пол Харьковского пользуется.
Так что тех, кого останавливало отсутствие интернета чтобы заселиться, могут вьезжать в свои новые квартиры!
20 сен 2016 14:55
Цитата "nnkutc":


Вы, видимо, интернетом полльзуетесь для проверки почты только. Скорость интернета просто ужасная у этого провайдера.

Нет. Я работаю в интернете и скорость для меня важна. Могу одновременно работать и смотреть на экране телевизора киношки онлайн.
20 сен 2016 15:01
Цитата "happy and smile":

Тогда возьмите тариф с максимальной скоростью. Я слышала что скорость у них неплохая, услугами этого провайдера пол Харьковского пользуется.
Так что тех, кого останавливало отсутствие интернета чтобы заселиться, могут вьезжать в свои новые квартиры!

у них максимум 100мб/с, и на сайте написано что это самый быстрый доступный интернет. только это правдой было лет 10 назад. А я хочу 1гб/с, что предоставляют другие провайдеры.
не нужно только спрашивать, что я такого делаю, что мне сотки не хватает, я же не спрашиваю что Вы делаете, что вам хватает.. токов мой спрос, и я хочу на него предложение :)
20 сен 2016 15:07
Цитата "idokka":

у них максимум 100мб/с, и на сайте написано что это самый быстрый доступный интернет. только это правдой было лет 10 назад. А я хочу 1гб/с, что предоставляют другие провайдеры.
не нужно только спрашивать, что я такого делаю, что мне сотки не хватает, я же не спрашиваю что Вы делаете, что вам хватает.. токов мой спрос, и я хочу на него предложение :)

+1 D-/ Ethernet 6 кинув))
20 сен 2016 18:15
Все не откажутся от 1 Гб. Но пока такой скорости у нас в ЖК нет, Паутине вообще ЖЕК зайти не дает, другие провайдеры (Фринет, Домонет) дают сроки в 1 мес. Так что кому важен интернет сейчас, пусть подключают Информационные Технологии, а потом в любой момент можно отказаться от их услуг и перейти на более современного провайдера.
20 сен 2016 18:28
Цитата "happy and smile":
Все не откажутся от 1 Гб. Но пока такой скорости у нас в ЖК нет, Паутине вообще ЖЕК зайти не дает, другие провайдеры (Фринет, Домонет) дают сроки в 1 мес. Так что кому важен интернет сейчас, пусть подключают Информационные Технологии, а потом в любой момент можно отказаться от их услуг и перейти на более современного провайдера.

Вам же уже рассказывали, что ИТ после того как вы пытаетесь отключиться от них продолжают присылать счета и угрожают судом.
20 сен 2016 18:43
Цитата "nnkutc":

Вам же уже рассказывали, что ИТ после того как вы пытаетесь отключиться от них продолжают присылать счета и угрожают судом.

какая чушь. Отключались от них когда год в центре жили, и подключались снова когда вернулись в свою квартиру.Никто судами не угрожал, по моему этим только Воля грешит, что от них не отцепишься.
20 сен 2016 18:46
Цитата "nnkutc":

Вам же уже рассказывали, что ИТ после того как вы пытаетесь отключиться от них продолжают присылать счета и угрожают судом.


Инет был, телевизор была заявка, а подключения не было :) Я сразу отказался принципиально-ушел в пролайн. Они даже судом угрожали. Пришлите сразу проверяющего, так нет, пол года счета приходили 6-) Я уже и на приколе, наблюдал за их негодованием :call:
А в договоре у них разрыв договора скорее платный. И зарубежного 1гигабита нам не видать, скорее только Укр гигабитный. А тут у нас делать нечего :faceoff: .
21 сен 2016 06:28
Не теряем надежду и "держим кулачки" за современного и адекватного провайдера.

Друзья живут на "РиверСтоун"- там тоже есть несколько провайдеров. Кстати опять же: ИТ и Паутина =)) Забегая наперед, мои друзья пользуются там Паутиной ;)

Странно, что наш ЖЭК чудит с доступом.
Если компания (в частности Паутина) зарекомендовала себя на других не бюджетных объектах, то разве мы не достойны пользоваться качественными услугами тоже?
21 сен 2016 06:49
Точно так. это 3А, я в неё инвестировал.
21 сен 2016 07:28
Соседи а кто скажет, есть возможность поднять вытяжную трубу выше к потолку?
21 сен 2016 07:36
Цитата "NIKKOLO":
Точно так. это 3А, я в неё инвестировал.

Подскажите, пожалуйста, какой это этаж?
21 сен 2016 07:51
точно не могу сказать, но я просил о 7м этаже :)
21 сен 2016 07:55
Цитата "NIKKOLO":
точно не могу сказать, но я просил о 7м этаже :)

Спасибо!
21 сен 2016 07:57
Цитата "sedik":
Соседи а кто скажет, есть возможность поднять вытяжную трубу выше к потолку?

Вполне можно, нужно сначала убрать трубу которую вывели строители и подключиться к вентшахте, там уже можно поставить колено и поднять к самому потолку
21 сен 2016 12:10
Цитата "NIKKOLO":
С нашим домиком все окей, это мы не особо общительные, вон у шестого дома крыши еще нет, а написано о нем столько, что Лев Толстой бы позавидовал :) Вот вам немного "перемоги" в ленту :)


Спасибо за фотки. Очень информативно и наглядно. Случайно нету фоток кухни (вид из гостиной)?

Вам не показалась она маловатой?
21 сен 2016 12:15
Меня радует,что только 2 квартиры не продано: 2А и 3А. И то, наверное, по одной и осталось
21 сен 2016 14:51
Цитата "jjjlexusjjj":

Вполне можно, нужно сначала убрать трубу которую вывели строители и подключиться к вентшахте, там уже можно поставить колено и поднять к самому потолку


Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .384386. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее