Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .3638. . .576
28 июль 2014 10:32
Фото от 26.07.14 около 19.00
первый дом
28 июль 2014 12:03
У будинку №1 виконано 100% плити перекриття 8-го поверху та 20% вертикальних елементів 9-го поверху. Виконується цегляна кладка стін та перегородок з 1-го по 4-й поверхи. Розпочато монтаж вентиляційних систем.

У будинку №2 виконано 40% плити перекриття над 8-м поверхом. Виконується цегляна кладка стін та перегородок 1-го та 2-го поверхів. Розпочато монтаж вентиляційних систем. Змонтовано сходові марші та площадки до 5-го поверху.

У будинку №3 виконано 100% плити перекриття над 1-м поверхом та 20% вертикальних елементів 2-го поверху.

У будинку №4 виконано 100% плити перекриття над 6-м поверхом та 50% вертикальних елементів 7-го поверху. Розпочато цегляну кладку стін та перегородок цокольного поверху. Змонтовано сходові марші та площадки до 3-го поверху. Розпочато монтаж вентиляційних систем.
28 июль 2014 12:04
28 июль 2014 12:08
В потверждение моих слов о "ночной смене" стоп кадр с видеорегистратора, видно как строители заливают бетон. Поскольку обїект удалён и большой контрастный свет фигуры плохо видно, но поверте строители были на всех домах.
28 июль 2014 13:38
Здравствуйте, дорогие инвесторы и будущие соседи!
Я проинвестировал однушку в доме №1 - та, которая 1B. Прошу принять в вашу песочницу))
Вопрос. Кто-нибудь уже узнавал у застройщика, каким образом можно будет сделать перепланировку в наших квартирах?
Пока не начали класть кирпичные перегородки, мне кажется, это было бы более чем кстати. По логике, лучше на этапе строительства положить кладку (как хочет инвестор), чем потом её рушить и ставить снова.
Какая вообще процедура перепланирования на данном этапе?
28 июль 2014 13:49
Цитата "Zheskardesten":
Здравствуйте, дорогие инвесторы и будущие соседи!
Я проинвестировал однушку в доме №1 - та, которая 1B. Прошу принять в вашу песочницу))
Вопрос. Кто-нибудь уже узнавал у застройщика, каким образом можно будет сделать перепланировку в наших квартирах?
Пока не начали класть кирпичные перегородки, мне кажется, это было бы более чем кстати. По логике, лучше на этапе строительства положить кладку (как хочет инвестор), чем потом её рушить и ставить снова.
Какая вообще процедура перепланирования на данном этапе?

а какие сейчас цены на единички? в рассрочку брали или 100%-я оплата?
28 июль 2014 16:29
Цитата "Zheskardesten":
Здравствуйте, дорогие инвесторы и будущие соседи!
Я проинвестировал однушку в доме №1 - та, которая 1B. Прошу принять в вашу песочницу))
Вопрос. Кто-нибудь уже узнавал у застройщика, каким образом можно будет сделать перепланировку в наших квартирах?
Пока не начали класть кирпичные перегородки, мне кажется, это было бы более чем кстати. По логике, лучше на этапе строительства положить кладку (как хочет инвестор), чем потом её рушить и ставить снова.
Какая вообще процедура перепланирования на данном этапе?


В договоре есть инфа о перепланировке. Более детально у менеджеров.
29 июль 2014 06:32
Форумчане, у кого какие идеи по поводу 1D?
29 июль 2014 08:11
Это тема перепланировки двушек :) Создайте свою тему, вам же будет потом удобней размещать там планировки и дизайн квартир. А мы будем заходить туда и лямзить идеи :winky:
29 июль 2014 09:21
Цитата "somilitark":

а какие сейчас цены на единички? в рассрочку брали или 100%-я оплата?

Я брал еще до того, как они подняли цену. Была рассрочка, но в пределах месяца. Получилось 12350 грн /метр. Сейчас, насколько я знаю, цена на однушки порядка 14800.
30 июль 2014 10:47
Цитата "VII":
Наше виденье раздельного с/у


Немонго доработал Ваш вариант :winky:
30 июль 2014 11:18
По идее вы вообще можете сделать туалет вместо книжных полок на входе справа. Там же есть стояк на кухне.
30 июль 2014 11:40
Цитата "cactus":
По идее вы вообще можете сделать туалет вместо книжных полок на входе справа. Там же есть стояк на кухне.
Думаю,по документам будет сложнее такое сделать-нужно проект будет оформлять и " запрещается:размещать кухни и санузлы (ванные комнаты, туалеты) над и под жилыми комнатами;"
30 июль 2014 12:36
Цитата "NicolaUA":


Немонго доработал Ваш вариант :winky:



Спасибо.
интересный вариант
30 июль 2014 13:32
Цитата "Zheskardesten":
Здравствуйте, дорогие инвесторы и будущие соседи!
Я проинвестировал однушку в доме №1 - та, которая 1B. Прошу принять в вашу песочницу))
Вопрос. Кто-нибудь уже узнавал у застройщика, каким образом можно будет сделать перепланировку в наших квартирах?
Пока не начали класть кирпичные перегородки, мне кажется, это было бы более чем кстати. По логике, лучше на этапе строительства положить кладку (как хочет инвестор), чем потом её рушить и ставить снова.
Какая вообще процедура перепланирования на данном этапе?


А вы в КГС или в Альянсе брали? Если в КГС, то у них в договоре прописано, что перепланировку желательно сделать до ввода в эксплуатацию, чтобы техпаспорт уже правильный дали со всеми метражами.
Что касается Альянса - не в курсе как и что у них касательно перепланировок, но думаю подход тот же.
30 июль 2014 13:36
Цитата "NMR":
Фото от 26.07.14 около 19.00

:super:
30 июль 2014 21:12
Цитата "hahatunia":

А вы в КГС или в Альянсе брали? Если в КГС, то у них в договоре прописано, что перепланировку желательно сделать до ввода в эксплуатацию, чтобы техпаспорт уже правильный дали со всеми метражами.
Что касается Альянса - не в курсе как и что у них касательно перепланировок, но думаю подход тот же.

Брал в Альянсе (договор с КУА "Інвест-Консалтинг"). В договоре про перепланировку практически ничего нет - только общие слова о том, что работы, которые могут привести к конструктивным изменениям объекта - должны быть согласованы.
А вы можете процитировать текст из договора с КГС по поводу перепланировки?
31 июль 2014 01:17
Посоветуйте, в каком доме лучше всего брать 2А?
31 июль 2014 06:24
Цитата "Zheskardesten":

Брал в Альянсе (договор с КУА "Інвест-Консалтинг"). В договоре про перепланировку практически ничего нет - только общие слова о том, что работы, которые могут привести к конструктивным изменениям объекта - должны быть согласованы.
А вы можете процитировать текст из договора с КГС по поводу перепланировки?


Покупець зобов"язується погодити з Компанією та виконати за власний рахунок внесення будь-яких змін за його ініціативою до проектних рішень та будь-яких перепланувань та переобладнань систем опалення, водопостачання, енергозбереження, виконати всі будівельні роботи пов"язані із такими змінами виключно до запланованої дати введення житлового будинку в експлуатацію.
31 июль 2014 06:46
Цитата "sherem":
Посоветуйте, в каком доме лучше всего брать 2А?


Берите 3-й. Подальше от дороги и не так близко к воде. Оптимальный вариант.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее