Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .247249. . .576
23 март 2016 17:30
Пусть меня забросают здесь камнями, но мне нравится в четвёртой секции 3А и 2А. Сегодня была в отделе продаж, смущает открытая лоджия, но её можно будет самим стеклить. В ЖК Славутич, который находится напротив, 3х комнатные квартиры по 68 кв.м , и 2х по 80 кв.м. Не знаю кто там это все проэктировал, но им виднее. По ценам конечно выше чем ЖК Славутич, но тут хоть видно что идёт работа, а напротив тишина. Пусть ещё построят.
23 март 2016 17:36
ОП однозначно достали своим враньем,тут никто не спорит. Но про строителей-свиней,поверьте,знаю не по наслышке.Пока правила эксплуатации не будут регулироваться и не будет прописана ответственность за поцарапанные лифты,забитые стояки и прочие прелести после строителей никого ни на какой ремонт пускать не будет.Представьте хотя бы 30 рабочих бригад,которые никто не контролирует и за которыми не следит никто.Для того что бы зайти на ремонт,нужно подптсывать договор с жеком,платить за уборку и охрану. Но я на 100% согласна,что люди должны понимать,когда это произойдет!!!Достало постоянное мычание ОП то в конце недели,то в конце следующей,то в конце месяца,потом еще еще и еще 300 раз кормят завтраками!
23 март 2016 17:52
Цитата "JuliaG":
ОП однозначно достали своим враньем,тут никто не спорит. Но про строителей-свиней,поверьте,знаю не по наслышке.Пока правила эксплуатации не будут регулироваться и не будет прописана ответственность за поцарапанные лифты,забитые стояки и прочие прелести после строителей никого ни на какой ремонт пускать не будет.Представьте хотя бы 30 рабочих бригад,которые никто не контролирует и за которыми не следит никто.Для того что бы зайти на ремонт,нужно подптсывать договор с жеком,платить за уборку и охрану. Но я на 100% согласна,что люди должны понимать,когда это произойдет!!!Достало постоянное мычание ОП то в конце недели,то в конце следующей,то в конце месяца,потом еще еще и еще 300 раз кормят завтраками!



+1
23 март 2016 18:00
Конкретно я говорил про нытьё, имея ввиду посты с размазанным смыслом. О том, что темпы работ упали, или что передадут в апреле, в мае, в конце года. И ничего не вижу радикального в том, что бы получить вменяемый ответ, мы заплатили деньги и почему вдруг мы не можем узнать конкретно, по срокам и ситуации.
23 март 2016 18:08
может просто тянут, типа через этот новый закон насчет жэков, тогда это затянется ещё на пару месяцев как минимум
23 март 2016 20:39
Так я не поняла 6-й дом тоже по ходу именуется ЖК Заречный? Это жееесть, так изуродовать проект на берегу Днепра и по трассе от Борисполя могут только те, кто реально ненавидит Киев. Shame On You! Зато прикольно тем, кто будет в него инвестировать и жить, вокруг красота, а на себя смотреть не надо, если конечно еще одну такую же стенку не впихнут перед окнами.
23 март 2016 20:57
Цитата "JuliaG":
ОП однозначно достали своим враньем,тут никто не спорит. Но про строителей-свиней,поверьте,знаю не по наслышке.Пока правила эксплуатации не будут регулироваться и не будет прописана ответственность за поцарапанные лифты,забитые стояки и прочие прелести после строителей никого ни на какой ремонт пускать не будет.Представьте хотя бы 30 рабочих бригад,которые никто не контролирует и за которыми не следит никто.Для того что бы зайти на ремонт,нужно подптсывать договор с жеком,платить за уборку и охрану. Но я на 100% согласна,что люди должны понимать,когда это произойдет!!!Достало постоянное мычание ОП то в конце недели,то в конце следующей,то в конце месяца,потом еще еще и еще 300 раз кормят завтраками!


+2
23 март 2016 21:16
Я не понял, в 6м доме видовые только лестничные площадки?! А квартиры во двор смотрят? Они ничего не перепутали? Считаю, что 6й дом совсем не вписывается в концепцию. Напоминает общежитие какое то. То ли купили самый дешевый проект, то ли проэктировал архитектор двоечник. Балконы вообще жесть...
23 март 2016 21:29
Ждал этот дом для инвестирования ради видовой квартиры. Облом вышел. Смотрите всем домом во двор. Или сэкономили на проэкте или архитектор двоечник. Разве нельзя было сделать вместо такого уродливого 6го четыре свечки вроде тех что нарисованы в проекте ближе к Славутичу например? А так на общагу смахивает.
23 март 2016 21:34
Цитата "osipowa":
Так я не поняла 6-й дом тоже по ходу именуется ЖК Заречный или ему дадут достойное название тип ЖК Жлобство? Это жееесть, так изуродовать проект на берегу Днепра и по трассе от Борисполя могут только те, кто реально ненавидит Киев. Shame On You! Зато прикольно тем, кто будет в него инвестировать и жить, вокруг красота, а на себя смотреть не надо, если конечно еще одну такую же стенку не впихнут перед окнами.


Это из разряда "Зима близко":)
Оградили стенкой от сурового Днепра:)
23 март 2016 22:06
Еще и каждая секция с разной высотой,-не дом а забор-жлобятня- привет с 90х. После застекления болконов будут отличные трущебы. Я столько ждал этот дом...
23 март 2016 22:14
Эта стенка (6 дом) каждая секция в разную высоту. Забор жлобятня с лихих 90х.
24 март 2016 06:43
Цитата "osipowa":
Так я не поняла 6-й дом тоже по ходу именуется ЖК Заречный или ему дадут достойное название тип ЖК Жлобство? Это жееесть, так изуродовать проект на берегу Днепра и по трассе от Борисполя могут только те, кто реально ненавидит Киев. Shame On You! Зато прикольно тем, кто будет в него инвестировать и жить, вокруг красота, а на себя смотреть не надо, если конечно еще одну такую же стенку не впихнут перед окнами.


Решили не спешить с ремонтом, жить есть где. У нас вид из окна на шедевр 6 дома, о "красоте" которого я молчу, да еще при покупке нам рассказывали о каскадности 6-го, да еще с 17-ю этажами максимум. В итоге купили 19 этаж и получаем - дом на берегу Днепра, которого не видно, но зато с видом на ЖК Жлобство / как тут было точно подмечено раннее /
24 март 2016 07:19

Я тоже глубоко разочарован.

Закрывал глаза на многочисленные "ошибки" отдела продаж по подсчету коэффициента по рассрочке во время колебаний курса (когда размер ошибки был ~10к гривен на одном платеже). Старался не обращать внимание на хамство, ложь и откровенный непрофессионализм и пофигизм.

Когда чуть больше года назад анонсировали 5й дом, был в шоке от изменения проекта и отличий в дизайне 1й и 2й очереди. Но тогда я даже не мог представить, что 5й дом мне покажется вершиной архитектурой мысли по сравнению с 6м (

Обидно за нерелизованую концепцию ЖК, который уже не вызывает восторга и гордости. Еще больше обидно за любимый Киев, который агрессивно застраивается вот такими уродами на десятилетия //zarichna.com/public/files/galery/visua l_6_dom/0.jpg

А как вам этот зигзаг в конце 6го дома? Это от особой жадости застройщика решили сделать "изящный" изгиб, чтобы не вылазить за 100м прибрежную зону и добавить +500 квартир бабла? Больше причин для такого изврата не смог придумать.

Изменил оценку жк на форуме с Хорошо на Плохо. Большего они не заслуживают.

24 март 2016 07:20
Цитата "osipowa":
Так я не поняла 6-й дом тоже по ходу именуется ЖК Заречный или ему дадут достойное название тип ЖК Жлобство? Это жееесть, так изуродовать проект на берегу Днепра и по трассе от Борисполя могут только те, кто реально ненавидит Киев. Shame On You! Зато прикольно тем, кто будет в него инвестировать и жить, вокруг красота, а на себя смотреть не надо, если конечно еще одну такую же стенку не впихнут перед окнами.

Постройкой ЖК были достигнуты такие стратегические цели:
1.Убить и изгадить весь проект.
2.Закрыть вид на Днепр остальным 5 домам.
3.Чтоб люди не купили видовые квартиры, сделаем видавые подъезды.
4.Подержали креативность наших граждан: теперь они смогут застеклять балконы любим профелем и материалом.
24 март 2016 07:28
Да 3-ки тоже убогие. При 100 метровой квартире, зал +кухня 25 м.кв.? Без возможного объединения с коридором? Ну простите меня, но это, как бы интеллигентнее выразится? Не получилось, ХРЕНЬ.
Ну представьте, во общем то не дешевая квартира и зал с кухней, где собираются много людей 25 м.кв.Бред. Я понимаю, тенденцию на уменьшение квадратуры, но не 25 с кухней же. Как пример у меня в Короне, после небольших перестроение перегородок около 70. Ну куда 25, сколько людей поместятся в зал+кухня 25, а? :chillout:
24 март 2016 08:31
Я так понимаю, что открытые балконы гордо именуются собственными терасами?

"власні тераси з панорамними краєвидами у квартирах для великих родин;"
24 март 2016 08:40
Цитата "gazoline":
Я так понимаю, что открытые балконы гордо именуются собственными терасами?

"власні тераси з панорамними краєвидами у квартирах для великих родин;"


Не, в трешках там довольно большие террасы с видом на Днепр -- 7 м2.
24 март 2016 09:22
Цитата "TechLead":
Я тоже глубоко разочарован.
Изменил оценку жк на форуме с Хорошо на Плохо. Большего они не заслуживают.


+1
24 март 2016 09:37
Цитата "dschef":

Постройкой ЖК были достигнуты такие стратегические цели:
1.Убить и изгадить весь проект.
2.Закрыть вид на Днепр остальным 5 домам.
3.Чтоб люди не купили видовые квартиры, сделаем видавые подъезды.
4.Подержали креативность наших граждан: теперь они смогут застеклять балконы любим профелем и материалом.

Не понятно как Пашенько мог поставить подпись под этой халтурой!((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .247249. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее