Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .165167. . .576
21 окт 2015 09:11
А как же убирать внутри, мусор же может в решетку попадать? Кстати неплохо бы в отдельной ветке конвекторы обсуждать
21 окт 2015 09:16
Цитата "makkoval":
А как же убирать внутри, мусор же может в решетку попадать? Кстати неплохо бы в отдельной ветке конвекторы обсуждать

В силу своей физической природы конвектор — это своего рода коллектор для пыли. Поэтому для удобства уборки предусмотрена такая вещь, как мобильный тепло узел на гибких шлангах, который вынимается из желоба без отключения от системы отопления и без других сложных «операций». Чистить желоб конвектора необходимо ежемесячно с помощью пылесоса, влажную уборку проводят один-два раза в год, перед началом отопительного сезона и по окончании его.
21 окт 2015 13:55
Цитата "makkoval":
А как же убирать внутри, мусор же может в решетку попадать? Кстати неплохо бы в отдельной ветке конвекторы обсуждать

Думаю лучше будет создать тему "РЕМОНТ" и там уже обсуждать последующие нюансы по электрике, сантехнике, рабочим бригадам, рекомендациям итд итп)))Думаю будет очень полезная тема!
21 окт 2015 14:15
Цитата "Gunzer":

Думаю лучше будет создать тему "РЕМОНТ" и там уже обсуждать последующие нюансы по электрике, сантехнике, рабочим бригадам, рекомендациям итд итп)))Думаю будет очень полезная тема!

И дизайнерам;)
21 окт 2015 14:16
Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Заречный"
( здесь запрещены любые предложения услуг )

Для коммерции, услуг, продаж, поиска мастеров и прочее - есть отдельная тема.

Всем привет! Думаю, наступило время поговорить про ремонты!
Кто недавно делал ремонт и сколько это сейчас стоит!?
21 окт 2015 14:50
Также скидуйте информацию о компаниях, которые делают дизайн/ремонт.
21 окт 2015 15:11
У меня следущие вопросы есть:

1) Никто не подходил к электрикам, которые тянут в МОПах электрику, есть ли с ними возможность договорится что б они сделали электрику в квартирах!?
2) приблизительно сколько сейчас стоит ремонт под ключ, средней бригады, без материалов.
21 окт 2015 16:13
Вечер добрый) Мы дизайнеры, делаем в 4м доме квартиру!) Можем помочь советом и делом!) Вот сейчас подняли тему внутрипольных конвекторов!!! Есть хорошие варианты не портить вид в панорамных окнах!
21 окт 2015 17:28
Так а сколько сейчас под ключ стоит средний ремонт?
21 окт 2015 18:38
Цитата "YuSukhno":
Вечер добрый) Мы дизайнеры, делаем в 4м доме квартиру!) Можем помочь советом и делом!) Вот сейчас подняли тему внутрипольных конвекторов!!! Есть хорошие варианты не портить вид в панорамных окнах!

Если уже делаете ремонт, Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, о качестве обработки стен и полов. Это не ужасный ужас?
А по поводу конвектора напишу вам на почту.
21 окт 2015 19:06
Цитата "Farmazon":

Если уже делаете ремонт, Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, о качестве обработки стен и полов. Это не ужасный ужас?
А по поводу конвектора напишу вам на почту.

Мы не делаем (нет допуска туда, но готовимся полным ходом), стены и стяжка очень хорошо сделаны!!!
22 окт 2015 09:07
Кто-нибудь проезжал на этой неделе мимо Заречного? Стройка идет?
22 окт 2015 12:24
Цитата "mrFil":
Кто-нибудь проезжал на этой неделе мимо Заречного? Стройка идет?

Без вебкамер туго(( Я написала в отдел продаж ( и думаю не только я одна такая), но кажется им пох, что камеры не работают.
22 окт 2015 12:32
Работы идут, не переживайте! Я работаю недалко и наблюдаю постоянно. Вчера люльки не висели вообще (целый день шел дождь). Сегодня уже и люльки есть, фасадные работы продолжаются. О внутренностях сказать ничего не могу.
22 окт 2015 12:52
Цитата "mrFil":
Кто-нибудь проезжал на этой неделе мимо Заречного? Стройка идет?
башня крана вертится))
22 окт 2015 13:19
Цитата "Farmazon":
Работы идут, не переживайте! Я работаю недалко и наблюдаю постоянно. Вчера люльки не висели вообще (целый день шел дождь). Сегодня уже и люльки есть, фасадные работы продолжаются. О внутренностях сказать ничего не могу.


Интересно, как минвата себя чувствует после дождей
22 окт 2015 13:22
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда стартует продажа в доме №6 и есть ли уже данные по цене?
22 окт 2015 15:50
Кто-нибудь знает лифты уже запустили?
22 окт 2015 15:51
Цитата "Андрей 5":
Кто-нибудь знает лифты уже запустили?

да
22 окт 2015 15:57
Цитата "YuSukhno":

да

Какой марки лифты?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .165167. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее