Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .160162. . .576
07 окт 2015 14:23
Добрый день!
Выложите пожалуйста фотографии квартиры с планировкой 2А (дом №1-4) у кого есть :)
07 окт 2015 14:31
Скоро фото будут продавать
07 окт 2015 14:43
Цитата "kvestor":


Как небольшое землетрясение? Звенит посуда в шкафу? Или если не ждать то и не заметно?


Нет, не настолько, конечно же! Просто чувствуется, что за окном что-то габаритное проезжает) Это при полной тишине. Думаю, в повседневной жизни оно очень быстро перестанет замечаться.
07 окт 2015 15:50
Цитата "Domik - Новострой":
У будинку 5 розпочато продаж дворівневих квартир.
//zarichna.com/#!ua/news/1650/


37-39000 \ метр?
Я немного не понял, а губа выкатилась уже на 4А =)
07 окт 2015 15:54
Цитата "Underwood":


37-39000 \ метр? :notsure:
Я немного не понял, а губа выкатилась уже на 4А =)


это вам в отделе продаж сказали?) :wow: а то я не смогла дозвониться) тоже заинтересовала 4А)
07 окт 2015 18:41
:faceoff:
07 окт 2015 19:32
А планировки на обычные,не двухуровневые квартиры,можно где-то посмотреть? Ну и цены конечно) :pray:По 5-му дому,конечно.
07 окт 2015 19:51
Цитата "Morzhenya":
:faceoff:

За подобную сумму можно купить 3 и сделать трехуровневую :yes:
07 окт 2015 21:03
Цитата "Вест":
А планировки на обычные,не двухуровневые квартиры,можно где-то посмотреть? Ну и цены конечно) По 5-му дому,конечно.

//zarichna.com/#!ua/flats/plans/dom5/102 0/1024/?p=1033
На сайте Заречного есть планировки. А цены
-в отделе продаж.
08 окт 2015 10:02
Цитата "Hamme":
Кто планирует 1D\1A переделать в студию? Есть идеи как лучше делать? Есть некоторые опасения если перенести кухню в большую комнату - вытяжку придется вести в туалет, а это в свою очередь может дать некоторые неприятные запахи в комнате.


Я планирую 1Д перенсти кухню в комнату, есть пару идей. (если не продам ее). По поводу запахов, то в кухне по плану, может быть одни стояк с санузлом квартир 1С, как есть на самом деле, не знаю.
08 окт 2015 10:18
Кто в курсе, на балконе, в однушках, будут однокамерные стеклопакеты, а их можно заменить на двухкамерные? Что б само окно не менять, может штапик другой?
08 окт 2015 11:51

Нацбанк назвал Кристаллбанк в числе 48 банков Украины с непрозрачной структурой собственности (11 из таких уже ликвидировано)
//economics.unian.ua/finance/1146642-nat sbank-oprilyudniv-perelik-z-48-bankiv-z- neprozoroyu-strukturoyu-vlasnosti.html
Это информация к размышлению для Альянса, почему решили переводить обслуживание в этот банк.

08 окт 2015 15:53
Цитата "sunnyhoney":
Нацбанк назвал Кристаллбанк в числе 48 банков Украины с непрозрачной структурой собственности (11 из таких уже ликвидировано)
//economics.unian.ua/finance/1146642-nat sbank-oprilyudniv-perelik-z-48-bankiv-z- neprozoroyu-strukturoyu-vlasnosti.html
Это информация к размышлению для Альянса, почему решили переводить обслуживание в этот банк.

А кто-нибудь при подписании инвестиционного договора привлекал хорошего юриста? Смущают взаимоотношения между Олерон Стандарт и Будкепитал, между Олерон Стандарт и Альянс групп.
08 окт 2015 15:57
Цитата "Farmazon":



Соседи, приветствуем! ))) может вам посчастливилось увидеть аппартаменты на нашем этаже?))) говорят, что виды необыкновенные!!! А наши квартиры, так вообще вне всякой критики, перед нами никакого строительства не планируется на долгие годы)))
Просто не терпится обозреть все эти красоты)))))

Привет, соседи! Мне действительно посчастливилось увидеть аппартаменты на нашем этаже. Вид замечательный! Вау! Даже если большую часть потом застроят, все равно будет красиво. Надеюсь :)
08 окт 2015 16:22
Цитата "Shanem":

Привет, соседи! Мне действительно посчастливилось увидеть аппартаменты на нашем этаже. Вид замечательный! Вау! Даже если большую часть потом застроят, все равно будет красиво. Надеюсь :)

Вы счастливчик!!!))) а какое же нам нужно волшебное слово сказать, чтобы желание исполнилось? )))
08 окт 2015 16:43
Цитата "Shanem":

А кто-нибудь при подписании инвестиционного договора привлекал хорошего юриста? Смущают взаимоотношения между Олерон Стандарт и Будкепитал, между Олерон Стандарт и Альянс групп.

Привлекали. С юридической точки зрения отношения между этими структурами законные, правда довольно сложные и обычному человеку разобраться не просто.
08 окт 2015 18:04
Странно как то. У меня в договоре на 5 дом фигурируют Закрытый венчурный фонд Истейт, Инвест консалтинг (InCoHome) и Альянс.
А у кого какие варианты?
09 окт 2015 10:33
Цитата "Farmazon":

Вы счастливчик!!!))) а какое же нам нужно волшебное слово сказать, чтобы желание исполнилось? )))

Волшебное слово плюс немножко шантажа. :) Но главное, все это перед оформлением документов.ю
10 окт 2015 09:52
Добрый день.
Сегодня заезжали в отдел продаж.Планирую покупать две квартиры, в 5-ом доме. Одно меня смущает, это субаренда земли и "Альянс". Кто нибудь уже прощупывал почву, так сказать. В отделе продаж сказали что приходили клиенты с юристами, отказов после не было.
10 окт 2015 09:54
Цитата "investor_5":


Дома с первого по четвертый КГС.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .160162. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее