Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .103105. . .576
16 март 2015 12:21
5 будинок - це жах!
Планування просто шокують... :ne figa sebe:
16 март 2015 12:24
Цитата "hahatunia":
5 будинок - це жах!
Планування просто шокують... :ne figa sebe:


мда... как из последнего выжали..:)
16 март 2015 12:29
Цитата "gazoline":


мда... как из последнего выжали..:)


планували взяти з більшою площею в цьому комплексі згодом, однак якщо і в наступних чергах аналогічні "планування" будуть, то я не певна, що буде доцільно щось змінювати :)
16 март 2015 12:30
бюджетные трешки, особенно 66 кв м. Я видела этот план в октябре, тогда нынешние трешки вроде были подписаны как двушки, запомнилось, потому что еще сказали, что трешек не будет в пятом доме :).
Теперь интересно будет посмотреть тенденцию продаж таких мини-трешек по сравнению с зависанием трешек первых домов..
Постройка садика простимулировала бы их продажу...
16 март 2015 12:38
Цитата "hahatunia":


планували взяти з більшою площею в цьому комплексі згодом, однак якщо і в наступних чергах аналогічні "планування" будуть, то я не певна, що буде доцільно щось змінювати :)


Я бы тоже в будущем взял побольше, там где с террасами дома, главное что бы они были.
16 март 2015 12:41
Цитата "Zarinka":
бюджетные трешки, особенно 66 кв м. Я видела этот план в октябре, тогда нынешние трешки вроде были подписаны как двушки, запомнилось, потому что еще сказали, что трешек не будет в пятом доме :).
Теперь интересно будет посмотреть тенденцию продаж таких мини-трешек по сравнению с зависанием трешек первых домов..
Постройка садика простимулировала бы их продажу...


Меня глючит, или там нету трешек?:)
16 март 2015 12:43
Цитата "gazoline":


Меня глючит, или там нету трешек?:)


Вас одновременно и глючит (т.к. трешка одна вверху справа есть), и не глючит (т.к. трешкой это назвать сложно)...
16 март 2015 12:44
Цитата "gazoline":


Меня глючит, или там нету трешек?:)


Це те саме, що назвати однокімнатну - двокімнатною :)
Те що з S - оце справжні однокімнатні, а не те що в 1-4 будинках однокімнатними названо :ded: 6-)
16 март 2015 12:45
Цитата "aizberg":


Вас одновременно и глючит (т.к. трешка одна вверху справа есть), и не глючит (т.к. трешкой это назвать сложно)...


ТОчно, я считал по количеству дверей просто:)
16 март 2015 12:48
Цитата "aizberg":


Вас одновременно и глючит (т.к. трешка одна вверху справа есть), и не глючит (т.к. трешкой это назвать сложно)...


Ще дві знизу ;)
16 март 2015 12:54
Касательно же детского сада, говорят что он будет размещен на первом и втором этаже пятого дома и прилегающей к дому пристройке. На третьем техэтаж. Информация получена в ОП.
16 март 2015 12:58
Кудв выходят окна трешек, которые 80 кв. м.? Как 5-й дом повернут?
16 март 2015 13:01
Первая очередь, я Вас поздравляю))) мы на коне ))) А если честно, я думал что хуже будет, квартиры S -ки по 28 метров... это вообще лишнее и не красит комплект. Это мое мнение :winky:
16 март 2015 13:03
Цитата "mrFil":
Кудв выходят окна трешек, которые 80 кв. м.? Как 5-й дом повернут?

Юго-Восток
//zarichna.com/#!ua/about/10/
16 март 2015 13:03
А с чего все решили, что это трешки? Из-за цифры 3? Судя по плану, там 2 комнаты и кухня:) Трешка это когда три комнаты и кухня :)
16 март 2015 13:04
Цитата "VIAN":
Первая очередь, я Вас поздравляю))) мы на коне ))) А если честно, я думал что хуже будет, квартиры S -ки по 28 метров... это вообще лишнее и не красит комплект. Это мое мнение :winky:


Будет куча офисов там...
16 март 2015 13:04
Цитата "VIAN":
Первая очередь, я Вас поздравляю))) мы на коне ))) А если честно, я думал что хуже будет, квартиры S -ки по 28 метров... это вообще лишнее и не красит комплект. Это мое мнение :winky:


полностью согласна, сделали эконом-вариант ( а в третьей очереди квартиры будут комуналками???? ну так чтобы заранее знать? ахахах
16 март 2015 13:05
Цитата "serg23":
А с чего все решили, что это трешки? Из-за цифры 3? Судя по плану, там 2 комнаты и кухня:) Трешка это когда три комнаты и кухня :)


Я тоже так думал. но потом подумал что там кухня-ниша в комнате типо, закрашена облатсь.
16 март 2015 13:05
На рахунок мікроскопічних гостинок-студіо, то вони й в Дипломат-холі є. Там навіть кухні як такі не перебачені. А на рахунок планувань, то 1-4 будинки дійсно цікавіші
16 март 2015 13:57
Цитата "gazoline":


Будет куча офисов там...


отличные варианты для посуточной сдачи, аля гостиничный номер.

мое мнение , планировки в доме соответствуют тенденции рынка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .103105. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее