Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .8688. . .576
17 янв 2015 16:23
Цитата "mrFil":
Веб-камеры не работают. Исправьте их пожалуйста.


Исправил. Все работает :winky:
19 янв 2015 14:32
Цитата "serg23":


Исправил. Все работает :winky:

Камеры работают но сегодня плохая картинка из-за запотевания камер.
19 янв 2015 14:36
Во 2-м доме производится монтаж профиля фасадной панорамной системы на уровне 3-го этажа.
20 янв 2015 10:49
Для подготовки чертежей планировочного решения по перепланировке квартиры, для последующего согласования с застройщиком, необходимо знать точные размеры квартиры. Кто-может посодействовать с обмерами квартиры в 2-ом доме 2С? Заранее благодарен.
Андрей (050) 605-63-02, (096) 108-51-21.
21 янв 2015 14:42
Добрый день Андрей, что именно Вас интересует?
21 янв 2015 15:03
Цитата "Goga1":
Добрый день Андрей, что именно Вас интересует?

Зайти в квартиру и самостоятельно измерять реальные размеры.
22 янв 2015 08:44
Во 2-м доме производится монтаж профиля фасадной панорамной системы на уровне 9-го этажа.
22 янв 2015 09:11
А є хтось, хто подавав заяву на перепланування через КМБ? Вам відповідь надавали щодо перепланування? Підрахунки робили?
Бо нам відповіді ще з жовтня місяця не надходило, а в КГС нічого сказати не можуть...
Сьогодні буду спілкуватися з головним інженером КМБ Палінчаком І.І., на якого заява була розписана, чи вирішили питання.
Як він мені повідомив - наші заяви електронкою надсилаються архітекторам в ТАМ Пашенько, а ТАМ Пашенько - отримувало заяви лише від Альянса, а від КМБ жодної (інформація зі слів архітектора Віктора, що веде проект).
отакої...
Тому, якшо в когось є якась інформація, повідомте, будь ласка.
22 янв 2015 09:20
Цитата "Андрей 5":

Зайти в квартиру и самостоятельно измерять реальные размеры.


Мы подали в августе заявку на перепланировку с размерами, отсылали пока "через месяц звоните". Так что пока расслабляемся и ждем официального открытия квартир для показа.
Заявки от КГС Виктор получал, рассказы были из серии, "что да, они давали информацию внутренние стены не делать, но строители не послушались, и вот через месяц будут юридические вопросы с КГС урегулированы"
22 янв 2015 09:51
Цитата "Zarinka":


Мы подали в августе заявку на перепланировку с размерами, отсылали пока "через месяц звоните". Так что пока расслабляемся и ждем официального открытия квартир для показа.
Заявки от КГС Виктор получал, рассказы были из серии, "что да, они давали информацию внутренние стены не делать, но строители не послушались, и вот через месяц будут юридические вопросы с КГС урегулированы"


Саме цікаве, що юридичні питання з КМБ досі не врегульовані. Палінчак взагалі вчора вперше почув про таке... Сказав, що сьогодні буде вирішувати питання з керівництвом. Віктор дав номер Дениса (сама адекватна людина в офісі Альянса), що займається переплануваннями в Альянсі, сказав, що сьогодні - завтра будуть вирішувати питання, щодо того, як інвесторам з КМБ подавати заяви на перпланування через Альянс. Знову ж - в них бази інвсеторів КМБ немає, тому їм потрібне буде документальне підтвердження.
До того, як зв"язуватися з Денисом, самостійно хотіли подати заяву через відділ продажів Альянсу (за порадою Віктора). В офісі Альянса менеджери зробили здивовані очі, і сказали, що вперше чують, щоб інвесторів з КМБ щодо перепланувань архітектори направляли к ним в офіс. Обіцяли передзвонити в понеділок - дзвонять і досі...
Але моя думка, що такі питання потрібно вирішувати безпосередньо з компанією, з якою було підписано договір - в нашому випадку з КМБ.
Тому якщо найближчим часом питання не вирішиться, то буду піднімати його вже на рівні керівництва холдингу. :protest:

Щодо переглядів - то, як повідомили, не раніше весни будуть...
22 янв 2015 13:34


//zarichna.com/#!ua/news/899/
Мешканці ЖК «Зарічний» зможуть дозволити собі спокійний ранок. Не потрібно прокидатись занадто рано, метушливо збиратись, планувати додатковий час на дорогу через можливі затори на Правий берег.
ЖК «Зарічний» - перший «в черзі» на міст, що дає можливість опинитись в центрі Києва всього за 10 хвилин.
23 янв 2015 08:15
Во 2-м доме производится монтаж профиля фасадной панорамной системы на уровне 15-го этажа.
23 янв 2015 08:27
Цитата "Андрей 5":
Во 2-м доме производится монтаж профиля фасадной панорамной системы на уровне 15-го этажа.

6-) что это у Вас за ежедневный отчет по монтажу профиля фасадной системы? ))) Может кто-то поделиться фото этой "системы"?
23 янв 2015 18:55
Поддержу, кроме фото фасадной системы, очень хотелось бы увидеть коэффициент теплопроводности. Это конечно красиво - панорама от пола, однако в двушке одна стена из четырех во всех комнатах полностью стеклянная. Красиво, однако удержим ли тепло? Плюс ко всему, остальные окна тоже весьма не стандартных размеров, подоконник на уровне колена?
23 янв 2015 21:23
Добрый вечер. Хочу поинтересоваться, приобрел в жк квартиру 1В, внес полную оплату. Теперь хочу поменять ее на двухкомнатную. При наличие свободных двушек, какова сумма доплаты будет? За разницу метров по нынешней цене, или с учетом нынешней стоимости квадратного метра будет производится перерасчет и за мои метры? Покупал в июне или июле, когда цена была по 11 тыс. Заранее спасибо за ответ.
24 янв 2015 04:12
Цитата "VIAN":

что это у Вас за ежедневный отчет по монтажу профиля фасадной системы? ))) Может кто-то поделиться фото этой "системы"?


//www.reynaers.ua/ru-UA/nashi-sistemy
Скорее всего применена система CW50
24 янв 2015 04:24
Цитата "alaxi":
Красиво, однако удержим ли тепло?

Если у проектировщика голова на плечах, удержите. Мощность отопительных приборов подбирается исходя их количества теплопотерь, для их (теплопотерь) компенсации.
Что касается коэффициентов - быть хуже, чем номинальные по ДБН не могут. Но и рассчитывать, что поставят мультифункциональное стекло сильно не стоит.
Нужна формула стеклопакетов.
24 янв 2015 09:49
Цитата "yuriy_1":
Добрый вечер. Хочу поинтересоваться, приобрел в жк квартиру 1В, внес полную оплату. Теперь хочу поменять ее на двухкомнатную. При наличие свободных двушек, какова сумма доплаты будет? За разницу метров по нынешней цене, или с учетом нынешней стоимости квадратного метра будет производится перерасчет и за мои метры? Покупал в июне или июле, когда цена была по 11 тыс. Заранее спасибо за ответ.

Доброе день, почитайте договор, там есть ответ) если через альянс покупали, то разницу в метрах нужно будет оплатить по сегодняшней цене, если не ошибаюсь. 20 метров разницы, а это где-то 340 тысч
24 янв 2015 22:36
Цитата "yuriy_1":
Добрый вечер. Хочу поинтересоваться, приобрел в жк квартиру 1В, внес полную оплату. Теперь хочу поменять ее на двухкомнатную. При наличие свободных двушек, какова сумма доплаты будет? За разницу метров по нынешней цене, или с учетом нынешней стоимости квадратного метра будет производится перерасчет и за мои метры? Покупал в июне или июле, когда цена была по 11 тыс. Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер! готов поговорить с вами о приобретении вашей однушки!!
24 янв 2015 22:40
По поводу обмена однушки на двушку я все понимаю, в плане разницы за метры. Просто слышал, что в таком случае необходимо еще и добавлять разницу за мои уплаченные метры, то есть я брал по 11, теперь нужно за свои 45 метров доплатить разницу с новой ценой, мол если метр сейчас по 18, значит нужно доплатить за каждый метр своей квартиры по 7 тыс. и плюс разницу в метрах по новой цене. То есть 7*45 = 315 и плюс 340. Вот и хотел узнать, правда это или нет, а то как-то многовато получается. А договор, к сожалению сейчас, пересмотреть не могу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx