Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .6668. . .576
17 окт 2014 10:40
Так высокая же свечка с панорамными окнами. Аллюминий по идее должен быть везде, иначе окна будут играть и дребезжать.
17 окт 2014 10:48
Цитата "2-1-B":
Инко Спасибо поняла. А у нас на балконах тонированое стекло будет во всех планировках или там где алюминий


Лично мне в ОП при покупки 2С сказали что тонированных стекол вообще нигде не будет. Я специально спрашивала т.к в описании написано "енергозберігаюче скло". Ответ был, что будут обычные стекла. :???:
17 окт 2014 10:50
Хм. Мне сказали в Альянсе, что будут энергосберегающие с незначительной тонировкой.

Я так понимаю, что что-то типа ликоградовских стёкол, но это только моя догадка.
17 окт 2014 11:12
Цитата "AnnD":


Лично мне в ОП при покупки 2С сказали что тонированных стекол вообще нигде не будет. Я специально спрашивала т.к в описании написано "енергозберігаюче скло". Ответ был, что будут обычные стекла. :???:

Тонированный профиль а не стекло. Я про стекло в описаниях не встречал. Ну и не слышал если честно. Хотя если совсем честно, то и специально этим вопросом не интересовался.
17 окт 2014 11:36
[/quote]
Тонированный профиль а не стекло. Я про стекло в описаниях не встречал. Ну и не слышал если честно. Хотя если совсем честно, то и специально этим вопросом не интересовался.[/quote]

Я не спорю что в описании написано "тонированный профиль снаружи". Но написано также "энергосберегающее стекло". (см. раздел технические характеристики). Что тогда имеется ввиду под энергосберегающим? Именно поэтому я и задавала вопрос менеджерам при покупке. И если это обычное стекло как мне ответили, то тогда зачем писать что оно энергосберегающее?
Кстати вот такое описание нашла в интернете на сайтах компаний-поставщиков окон.
"Стеклопакет с энергосбережением или энергоэффективный стеклопакет отличается от обычного стеклопакета тем, что на одном из его стекол есть напыление ионов серебра. Благодаря этому, он работает как тепловое зеркало и отражает большую часть тепла обратно в помещение. Если говорить в цифрах, такой стеклопакет “теплее” обычного на 30-50%."
17 окт 2014 11:40
Цитата "AnnD":

Тонированный профиль а не стекло. Я про стекло в описаниях не встречал. Ну и не слышал если честно. Хотя если совсем честно, то и специально этим вопросом не интересовался.[/quote]

Я не спорю что в описании написано "тонированный профиль снаружи". Но написано также "энергосберегающее стекло". (см. раздел технические характеристики). Что тогда имеется ввиду под энергосберегающим? Именно поэтому я и задавала вопрос менеджерам при покупке. И если это обычное стекло как мне ответили, то тогда зачем писать что оно энергосберегающее?
Кстати вот такое описание нашла в интернете на сайтах компаний-поставщиков окон.
"Стеклопакет с энергосбережением или энергоэффективный стеклопакет отличается от обычного стеклопакета тем, что на одном из его стекол есть напыление ионов серебра. Благодаря этому, он работает как тепловое зеркало и отражает большую часть тепла обратно в помещение. Если говорить в цифрах, такой стеклопакет “теплее” обычного на 30-50%."[/quote]
Я этим вопросом не интересовался. И если честно очень скептически отношусь "к ионам серебра"
Это мое лично сугубо субъективное мнение:) Я всегда при ремонте лоджию присоединяю к квартире и меняю стеклопакет.
17 окт 2014 11:45
Цитата "AnnD":


Лично мне в ОП при покупки 2С сказали что тонированных стекол вообще нигде не будет. Я специально спрашивала т.к в описании написано "енергозберігаюче скло". Ответ был, что будут обычные стекла. :???:


А нам в КГС сказали, что по всей квартире будут стоять двухкамерные стеклопакеты, как на фронтальной стенке, так и между балконом и комнатой. Просто если поставят однокамерные стеклопакет, и убрать балкон, то вообще задубнуть можно будет...
17 окт 2014 11:58
Цитата "Инко":

... Я всегда при ремонте лоджию присоединяю к квартире и меняю стеклопакет.


Я тоже так сделала в своей теперешней квартире, но в данном случае интересовалась стеклами не из-за лоджии, а из-за спальни. Т.к планировка с панорамным остекленением, и замена стеклопакета, боюсь, влетит в очень хорошую копеечку.
17 окт 2014 12:06
те окна, что сейчас стоят явно тонированные
Цитата "NMR":
Фото от 07.10.14
17 окт 2014 13:08
Сами стекла не тонированы (обычные), тонирован только профиль.
17 окт 2014 13:26
Цитата "makkoval":
те окна, что сейчас стоят явно тонированные


А чем же так явно? Стекла как стекла - самые обычные :notsure:
17 окт 2014 13:27
Так это и не лоджия. Тут должен стоять двойной стеклопакет а его "энергосберегать" нет необходимости - он и так по идее соответствует норме, а на лоджии нормы нет. Вообщем для себя оставляю этот вопрос открытым. Причем отмечу что окна на фото - это не окончательно - это еще заказчик выбирает:) - можно так сказать что установленные окна - это фирмы показывают свои предложения:), а служба заказчика их оценивает:)
Когда буду обладать 100% информацией - поделюсь.
17 окт 2014 14:42
Цитата "makkoval":
те окна, что сейчас стоят явно тонированные

Они не тонированные, они энергосберегающие. Энергосберегающие окна имеют немножко темноватый оттенок.
17 окт 2014 14:45
Инко, когда начнут вторую очередь строить/продавать? Обещали в сентябре... Не охота жить со стройкой под окнами(
17 окт 2014 14:50
Целимся на ноябрь.
17 окт 2014 15:18
Цитата "Инко":
Целимся на ноябрь.

А третья очередь на когда нацелена?) И какие дома?
17 окт 2014 15:23
Это надо прицел перенастраивать. А тут без помощника никак.
А если не ерничать - то я не знаю ответа на Ваш вопрос.
19 окт 2014 19:51
Фото от 18.10.14
20 окт 2014 06:58
Это испытаемые кусты свай под вторую очередь.
20 окт 2014 10:09

На сайті ЖК "Зарічний" додано хід робіт та фотозвіт за жовтень.

За останній період ЖК «Зарічний» виріс на заплановані 3 поверхи у висоту, і сягає 16 поверхів.

У будинку №1 виконуються монолітні роботи на рівні 16-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок - до 9-го поверху. Продовжується монтаж вентиляційних систем, монтаж внутрішніх мереж водопостачання, каналізування та теплопостачання. Змонтовано сходові марші та площадки до 14-го поверху. Розпочато виконання штукатурних робіт.

У будинку №2 виконуються монолітні роботи на рівні 16-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок - до 11-го поверху. Продовжується монтаж вентиляційних систем. Змонтовано сходові марші та площадки до 15-го поверху. Розпочато монтаж внутрішніх систем опалення, холодного та гарячого водопостачання.

У будинку №3 виконується плита перекриття 9-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок - до 4-го поверху. Змонтовано сходові марші та площадки до 5-го поверху.

У будинку №4 виконується плита перекриття 15-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок - до 7-го поверху. Змонтовано сходові марші та площадки до 12-го поверху. Продовжується монтаж вентиляційних систем.

Підземний паркінг - вже виконано 40% паль та ростверків, виконуються вертикальні конструкції - 30%.

Переглянути фотозвіт можна за посиланням: https://zarichna.com/#!ua/gallery/15/27/681/

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6668. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx