Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .568570. . .576
16 ноя 2019 11:11
Кто-то спрашивал, когда можно получить право собственности и когда устранят недостатки в квартирах?
Потому что задержка уже 1.2 года...
16 ноя 2019 18:20
Заезжал в ОП.
Спросил за оформление ПС.
Ответили как и месяц назад. В ближайшие две три недели начнут звонить. Будет работать несколько нотариусов от ЖК, а также сторонние нотариусы для тех, кто покупал по переуступке.
18 ноя 2019 18:32
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, информацией относительно нотариусов. Немножко напрягло известие, что купившие по переуступке будут оформляться у "сторонних" нотариусов. От чего такая дискриминация? Не появятся ли у "переуступщиков" проблемы?
19 ноя 2019 08:07
Цитата "юл1512":
Только не нужно вот этого - начните с себя и в этом духе. Ещё напишите, что график уборок нужно сделать, как в общежитии или хрущёвке 60 летней. Не убиралось - от слова - совсем, то есть - ни разу.

как хотите!
мое предложение было не гадить ни себе под дверь, ни соседям, однако если Вы предпочитаете график уборки - не останавливайтесь
19 ноя 2019 11:58
Не могу понять, чего вы спорите? В доме есть обслуживающая организация, которой вы платите деньги. В тарифе есть уборка МОП-ов.
20 ноя 2019 22:03
в тарифе так же есть вывоз мусора, только вот мусорных баков до сих пор нет.
21 ноя 2019 21:29

Информация для владельцев квартир дома 6.

Сегодня 21/11/19 в 20:00 я получил следующее сообщение

"Добрый день, сообщаем, что у вас задолженность по ОХРАНЕ: ЖК ""ЗАРЕЧНАЯ 6 (Осокорская 2а)"" 276.31 грн. просим оплатить на реквизиты: ТОВ «ПОВІТРОФЛОТСЬКИЙ СЕРВІС»
Код ЕДРОУ 42078417 РЦ АТ КБ «ПРИВАТБАНК»
р/с UA113206490000026003052702215
при оплате указывайте дом № 2А по ул.Осокорська / КВАРТИРУ / и ТЕЛ / так же сообщаем, что необходимо оплачивать до 15го числа за текущий месяц, все платежи видны по ссылке: https://cutt.ly/LeLQvse / будем вам очень благадарны если вы оплатите вовремя / с уважением Ваша СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ЖК ""ЗАРЕЧНЫЙ"""

У меня вопрос ко всем - кому то еще писал этот товарищ? (представился Иван Юрьевич Шахов, руководитель охраны)

У меня нет договора с ОСББ, у меня нет даже оформленной до сих пор собственности на квартиру, а мой номер уже есть у постороннего человека который требует деньги за услуги которые я не заказывал.

Я думаю среди будущих соседей есть юристы. Вы можете дать юридическую оценку этой ситуации?


И вопрос будет адресован завтра руководителю ОСББ, каким образом мой телефон попал в руки постороннему человеку?

22 ноя 2019 11:17
Добрый день! Я тоже получила такое сообщение. После моего вопросительного знака пришла розочка. Что за игры???
22 ноя 2019 11:55
Телефонували з відділу оформлення прав власності на 6 будинок, сказали доплатити за додаткові метри, які з’явились після обміну БТІ. Хтось з таким стикався? Яка гарантія що ці метри є в реальності?
22 ноя 2019 16:00
если вы еще не получили право собственности на квартиру, не заключили договор с жэком, то никто не может вас заставить платить коммуналку. Ваша квартира еще в собственности застройщика.
23 ноя 2019 08:42
В договоре с жэком будет оговорено, что вы обязуетесь оплатить обслуживание дома с даты приема его в эксплуатацию. И изменить вы это не сможете.
23 ноя 2019 14:54
да уж, застройщик хорошо выучил все ошибки по первым 4 домам, там оплата за коммуналку шла только после подписания договора с жэком, а теперь они стали умнее. Так бы они косяки свои вовремя устраняли по недоделкам, как деньги требуют за коммуналку, которой по сути нет
23 ноя 2019 16:13
Как можнжо заставить платить за уборку, отопление подьездов, охрану, когда тебе еще не передали квартиру? Это ведь не инвестор затягивает, чтобы ключи не получать.
Это застройщик затягивает со сроками подписания основного договора и устранением недостатков в квартирах. Это противозаконно.
Лучше бы застройщик заплатил за 15 месяцев нарушения сроков сдачи, которые я снимаю квартиру в Киеве, по 10 тыс в месяц.
24 ноя 2019 12:26
Подали опалення!
25 ноя 2019 00:30
Цитата "nMaks":
В договоре с жэком будет оговорено, что вы обязуетесь оплатить обслуживание дома с даты приема его в эксплуатацию. И изменить вы это не сможете.


Вы видели этот договор? Хотелось бы увидеть, чтобы получить консультацию юриста по этому поводу
25 ноя 2019 09:47
Цитата "nMaks":
В договоре с жэком будет оговорено, что вы обязуетесь оплатить обслуживание дома с даты приема его в эксплуатацию. И изменить вы это не сможете.

Інвестори повинні виступити спонсорами затримки від забудовниками? Жесть... Думаю потрібно звернутися до юриста, це не законно, оскільки перед нами як інвесторами не виконано умови договору, в забудовника нема підстав змусити нас в законому порядку сплачувати за послуги, які ми факту не отримували, через затримку з винни забудовника.
25 ноя 2019 15:41
Текущего договора не видел, но практика такая была. ЖЭК первых 4-х домов предлагал такой договор на обслуживание.
25 ноя 2019 21:41

Розпочато оформлення прав власності.

Інформація на сайті ЖК

26 ноя 2019 11:29
Цитата "nMaks":
В договоре с жэком будет оговорено, что вы обязуетесь оплатить обслуживание дома с даты приема его в эксплуатацию. И изменить вы это не сможете.

Откуда информация? Вы видели договор? Скиньте тогда на форум. В противном случае это распускание сплетен и слухов.
27 ноя 2019 12:18
При звонке на номер "Для запису на огляд квартир просимо звертатися за телефоном (044) 333 70 23." с мобильного, сразу включается счетчик времени, но вызов продолжает идти.
Это у них так АТС настроена?
Кто подскажет, удалось кому то дозвониться?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .568570. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее