Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .557559. . .576
23 май 2019 06:17
Дорогой мой собеседник. Я прекрасно знаю как обстоят дела в ваших прекрасных ОСББ, т.к. лично знаком с двумя владельцами квартир в разных домах ваших чудесных ОСББ. Не нужно мне рассказывать про газонокосилку (которой нечего косить) и про снегоуборочную технику, ибо в постах в интернете этой зтмой выкладывались фото как глава ОСББ лично расчищал територию возле дома, а вы все восторженно его хвалили (при этом ни один воспевающий оду этому действительно хорошему парню не вышел и не помог). По поводу засланного коразачка вы поумерьте свой пыл, я открыто выражаю свою позицию и имею на это полное право. Ситуация такова, что как бы вы не пытались унизить ЖЕК и ОСББ застройщика, у них всё же получилось исключить возможность рейдернуть здание умными ребятишками с ваших домов. И я этому рад. Мне одинаково кому платить: ЖЕКу застройщика или людям, пытающимся монетизировать свой юридический опыт. Единственное что меня не устраивает это уровень професионализма ваших ОСББ. Научитесь нормально управлять домом, там и поговорим. А пока оставайтесь при своём мнении, а я останусь при своем.
23 май 2019 09:22
Цитата "NIKKOLO":
Дорогой мой собеседник. Я прекрасно знаю как обстоят дела в ваших прекрасных ОСББ, т.к. лично знаком с двумя владельцами квартир в разных домах ваших чудесных ОСББ. Не нужно мне рассказывать про газонокосилку (которой нечего косить) и про снегоуборочную технику, ибо в постах в интернете этой зтмой выкладывались фото как глава ОСББ лично расчищал територию возле дома, а вы все восторженно его хвалили .

1. газонокосилкой прекрасно уже косятся газоны.
2. да, вы правы, глава осбб дома 1В сам чистил снег, но дом 1В, как уже было написано выше, живет отдельной жизнью от других осбб, не участвует в жизни комплекса, у них свой персонал, своя жизнь
3. И тут вы правы, каждый останется при своем мнении, и большинство собственников все же рады что теперь у них осбб, тк видно результаты работы, и деньги не уходят коммерческой организации, работа которой нацелена на прибыль ( Жэк/карманный осбб), а деньги уходят только на нужды дома.
25 май 2019 22:39
Кто-то слышал, как продвигается получение адреса? И в целом, когда примерно можем получить ключи?
27 май 2019 14:49
Сегодня звонила в отдел продаж. Сказали следующую информацию : получение адреса и документы на оформление прав собственности планируется в августе. Но с 5 июня будут обзванивать инвесторов ( начинают с первой секции и по порядку) и будут приглашать на просмотры и оформление приёмки квартиры после чего мы получаем ключи и можем начинать ремонтные работы. 4 секция планируется с 1 июля. Возможно у кого-то ещё есть какая - либо информация?
27 май 2019 17:24
Цитата "Bjorn":
Кто-то слышал, как продвигается получение адреса? И в целом, когда примерно можем получить ключи?

Так все слышали. Сначала март. Затем май. Закончится май, еще услышим
28 май 2019 12:10
Добрый день! Я инвестор в 6-й дом, 3-ю секцию. Звонил сегодня в отдел продаж. Со слов менеджера информация такая: Подписание акта-приема квартиры, передача ключей от квартиры и осмотр квартир для третей секции 6-го дома будет осуществляться с 1-го июля (в любой день, в рабочее время). Присвоение адреса и оформление права собственности - ближе к августу. Между домом и Днепром строят четыре дома: три двухподъездных (этажностью 22-25 этажей) напротив 3-й, 4-й и 5-й секции, и один "клубного типа" ок.5-ти этажей, напротив 2-й секции. Расположение новых домов "вроде бы" радиальное: расходятся от 6-го дома, перпендикулярно ему (но это не точно).
Скажите пожалуйста, есть здесь кто-то кто понимает логику и последовательность действий в организации ОСББ? Как нам надо действовать? Спасибо
28 май 2019 14:47
Была только что в отделе продаж, получила ген план застройки домов перед нашим 6 домом. Дом 7.1 5 этажей (две 3-х комнатные квартиры на этаже), дома 7, 8 и 9 по 22-25 этажей. Между 7.1 и 7, 8 и 9 одноэтажные какие то надстройки ( типа как в жк славутич я поняла, но точной инфо нет). Есть фото, но не знаю как сюда прикрепить, если кто то поможет с радостью всем сброшу
28 май 2019 16:05
кто знает, когда старт продаж 7-9 домов?
28 май 2019 16:08
В отделе продаж сказали через пару недель, но планировки все есть и квартиры можно резервировать. Цены тоже есть.
28 май 2019 16:47
Цитата "Ribkau":
Была только что в отделе продаж, получила ген план застройки домов перед нашим 6 домом. Дом 7.1 5 этажей (две 3-х комнатные квартиры на этаже), дома 7, 8 и 9 по 22-25 этажей. Между 7.1 и 7, 8 и 9 одноэтажные какие то надстройки ( типа как в жк славутич я поняла, но точной инфо нет). Есть фото, но не знаю как сюда прикрепить, если кто то поможет с радостью всем сброшу


Интересно было бы планировки и генплан посмотреть.
28 май 2019 16:56
средние этажи 1-к какая цена при 100% оплате по 7-9 домам?
28 май 2019 17:04
Рендеры по новым домам
29 май 2019 13:54

Планировки уже на сайте доступны.
//zarichna.com/#!ua/flats/plans/3525/352 6/3532/?p=3517
Жуть полная, одни бесполезные углы. Надеюсь, что к концу строительства ЖК цена за квадратный метр не станет ниже покупочной... Какой-то мордор2

29 май 2019 14:01
Приклад порядку цін на нову чергу:
7.E 3 поверх 28,551
7.E 9 поверх 29,684
7.B 3 поверх 29,095
7.B 9 поверх 30,248

8.B 3 поверх 29,385
8.B 9 поверх 30,331

9.B 3 поверх 26,511
9.B 9 поверх 27,561

При 100% оплаті - знижка 10% :ded:
29 май 2019 22:18
30 май 2019 23:15

ХІД БУДІВНИЦТВА - ТРАВЕНЬ

Більше на сайті ЖК

05 июнь 2019 08:57
Вчера был возле дома. Первую секцию вроде как сдали и передают на баланс ЖЕКа. По остальным секциям работы идут полным ходом но их еще хватает с головой... на фото все видно.
05 июнь 2019 13:14
Цитата "Oleksiy Bogomazov":
Вчера был возле дома. Первую секцию вроде как сдали и передают на баланс ЖЕКа. По остальным секциям работы идут полным ходом но их еще хватает с головой... на фото все видно.

Дом сдан целиком, о чем имеется сертификат. Но адрес ему еще не присвоен.
В первой секции на первом этаже расположили офис управляющей комании, и уже идет процесс выдачи ключей инвесторам 1й секции, которые хотят получить доступ к квартире раньше, чем будут готовы документы о праве собственности.
05 июнь 2019 13:22
Дом сдели недостроенный. На сайте написано дом введен в эксплуатацию. а кем экслуатируется? Поему тогда не дают ключи? Когда будут давать остальным секциям?
05 июнь 2019 15:27
Цитата "Tatjana":
Дом сдели недостроенный. На сайте написано дом введен в эксплуатацию. а кем экслуатируется? Поему тогда не дают ключи? Когда будут давать остальным секциям?

Дом считается достроенным и введенным в эксплуатацию, после получения соответствующих документов (см. вложения), а не когда там кто-то начинает жить. :)

Лифты работают, остальные коммуникации обещают запустить с 16 июня.

График получения ключей:
1 секция - с 3 июня;
2 секция - с 17 июня;
3 секция - с 1 июля;
4 секция - с 15 июля;
5 и 6 секции - с 29 июля.

Старта оформления документов, судя по всему, ждать еще долго. Они начнутся не раньше августа.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .557559. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее