Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .57. . .576
30 май 2014 13:10
Цитата "Irenika":
А самое любопытное - между 4-м домом и Днепром еще есть место под дома, которые перекроют вид 4-му. Этажа эдак до 15-го - точно.

Вот именно. Надо было и на первый дом цену поднимать. Аргументы: он активнее всего строится, ближе всех к метро) Инвесторы первого дома на меня обижайтесь) шутка это)
30 май 2014 13:37
Цитата "Irenika":
А самое любопытное - между 4-м домом и Днепром еще есть место под дома, которые перекроют вид 4-му. Этажа эдак до 15-го - точно.

там только два дома будет (по проекту по крайней мере). Поэтому может и не перекрыть... хотя зная печальный опыт многоэтажек напротив, в которых знакомые купили видовую квартиру на Днепр, а потом рядом построился еще один дом... то и нас могут и застроить :notsure:
30 май 2014 13:40
Слепил картинку, на ней можно посмотреть как "далеко" находятся дома к пр.Бажана.
30 май 2014 13:58
Будущим жителям круглого домика и будильник на на 5:30 ставить не надо. Метро с туннеля выедет ... и разбудит) Я конечно понимаю что Пашенько крутой архитектор, на около 80 метров от моста до дома .... как говориться что курил автор? )))
30 май 2014 14:27
Короче, собираем бабло на дальние домики :-B
30 май 2014 14:33
Цитата "Лавруха":
Короче, собираем бабло на дальние домики :-B

тсссс)) тихо-тихо) а то КГС цены поставит такие как у риверстоуна) :ded:
30 май 2014 14:44
Цитата "VIAN":
Слепил картинку, на ней можно посмотреть как "далеко" находятся дома к пр.Бажана.


Кстати если посмотреть на кучи песка, которые сейчас уже привезли - лучше всего видно на wikimapia - то самого ближнего дома (который 80 метров до моста) похоже может не быть. И кстати на самом деле это бы было правильно.
А там просто отличное место для размещения например многоуровневого паркинга.
Тем более с паркоместами, как мне кажется, в комплексе (как и почти везде в других местах) будут проблемы...
Да и в принципе это "дополнительное" здание будет хоть немного, но поглащать шум.
Особенно если его стены отделать специальным поглащающим материалом - то будет очень даже хорошо для всех жителей комплекса.

П.С. Как мне кажется следующие дома могут начать стартовать очень даже скоро. По крайней мере там, где под них намыт песок.
30 май 2014 17:13
Я предполагаю что следующие которые будут строить это дома что за 4-м, или длинную гармошку. Может даже гармошку и первой. Многое будет зависеть от местных жителей, как они пойдут на уступки. Кто-то в любом случае откажется переезжать, так что будут "оазисы". Финишировать будут домами что вдоль ул. Заречной, (близнецы первой очереди) Готов уже сейчас поспорить на коньячек что впихнут 4 дома, вместо 3-х )
30 май 2014 17:21
Дом за 3 и гармошка. На финише 4 дома не впихивается:), могу поддержать спор. :)
30 май 2014 17:29
Если повернуть бочком, то влезут )))
30 май 2014 17:32
Погуляв вчера и сегодня по району, думаю что да - будут строить гармошку и дома вдоль Днепра.
Там практически не осталось частного сектора, а те дома, что есть - развалины.
При этом возле заречной - очень даже капитальные домики.
И если честно, то у меня есть сомнения, что все они будут снесены. Поэтому возможно 25-ти этажек вдоль Заречной и не будет. Или будет только одна.

Да, кстати, я думаю, что на проекте много лишнего места, между гармошкой и домами на Заречной - туда можно было бы еще пару высоких свечек впихнуть :rolleyes:

Или у части домов повысить этажность.
Ведь та же гармошка будет относительно низкоэтажной и из многих квартир в ней будет не очень хороший вид на Днепр. А если добавить несколько этажей - тогда это можно исправить :rolleyes:
30 май 2014 17:42
Вообще-то, с точки зрения маркетинга, логично завершать все дугой вдоль Днепра, а в конце 2 высоких "свечки".
30 май 2014 17:44
Цитата "VIAN":
Если повернуть бочком, то влезут )))

не влазят:) как не поворачивай.
30 май 2014 17:52
Цитата "Инко":

не влазят:) как не поворачивай.

поживем увидим) Еще эти 4 не построили, а мы уже на 5 лет вперед заглянули) :ded:
30 май 2014 17:59
Цитата "VIAN":

поживем увидим) Еще эти 4 не построили, а мы уже на 5 лет вперед заглянули) :ded:

В этом и есть интерес спора:) Сначала спорят, а потом живут и смотрят:). Хотя на споре не настаиваю:), просто откликнулся на предложение, ввиду того что люблю пари. Так интересней.
30 май 2014 18:03
Кстати, никто ничего не говорит о южном мосте. Ну, говорят, только негатив) про шум и тд. А на самом то деле это красота... такой вид с окон. Люди которые писали текст про заречный ни слова не упомянули про мост, кроме как то что через него можно быстро добраться на правый берег.
30 май 2014 18:10
Цитата "VIAN":

Аааа)) ну так все, спорим) :super:

Договорились. Ближе к сроку (годика через полтора) можно будет конкретизировать приз:)
03 июнь 2014 06:57
Добрый день, а кто-нибудь проинвестировал в этот комплекс.Меня смущает фиктивная субаренда договора земли на которой строится комплекс.У кого-нибудь есть какая-то информация. Очень хочется квартиру в этом комплексе.
03 июнь 2014 07:02
Цитата "пользователь 1":
Добрый день, а кто-нибудь проинвестировал в этот комплекс.Меня смущает фиктивная субаренда договора земли на которой строится комплекс.У кого-нибудь есть какая-то информация. Очень хочется квартиру в этом комплексе.


Ну и что вас смущает? в чем ее фиктивность?
Да, проинвестировали.
03 июнь 2014 07:27
Фиктивность в том что Столица передала в аренду землю в 2013 году, а у самой договор аренды с городом закончился в 2005 году , т.е. подписала договор субаренды земли уже не владея этой землей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx