Подать объявление

ЖК "Западный", Чайки, ул. Коцюбинского, 36 - "Экосорб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
0/0%
30 дек 2012 21:27
Отзывы о жилом комплексе





Жилой комплекс "Западный"
Киевская обл, с. Чайки, ул. Коцюбинского, 36
Застройщик: "Экосорб"

24 ноя 2014 21:18
Дом № 36
Период 20 октября 2014 - 20 ноября 2014
24 ноя 2014 21:20
ЖК "Західний"
04 фев 2015 20:59
Наткнулся на Сландо: вокруг этого дома закручивается какой-то новый лохотрон. "Цена 3150 грн за кв. м Не пропустите возможность купить квартиру так выгодно!" Какие-то там волшебные зарубежные социальные программы гарантируют такую низкую цену :wow: И кто-то же поведеться... :oh:
06 фев 2015 12:51
Квартиры продаются от застройщика по цене от 10500грн.за кв.метр.
22 май 2015 18:30
Цитата "joke":
Наткнулся на Сландо: вокруг этого дома закручивается какой-то новый лохотрон. "Цена 3150 грн за кв. м Не пропустите возможность купить квартиру так выгодно!" Какие-то там волшебные зарубежные социальные программы гарантируют такую низкую цену :wow: И кто-то же поведеться... :oh:


Зашла на сайт этой "компании"и сработало шестое чувство...Проверяйте серьезно этих субъектов!!! Буду рада ошибиться.
29 май 2015 15:09
Цитата "Dama-v-ochkah":


Зашла на сайт этой "компании"и сработало шестое чувство...Проверяйте серьезно этих субъектов!!! Буду рада ошибиться.

Уважаемые писатели, перестаньте нести чушь про объект. Перестаньте давать ошибочную и сбивающую с толку покупателя информацию. Я являюсь инвестором данного объекта.
Сдача объекта планируется в июне-июле месяце, цену за квадратный метр можно уточнить на сайте застройщика.
Строительство ведётся полным ходом и по плану, так что заканчивайте словоблудие.
Уважаемый модератор, просьба удалить информацию, которая не соответствует действительности, а именно о сказочно-невысокой стоимости квадратного метра и упоминании застройщика как новый лохотрон.
Могу подтвердить свои слова документально, кому интересно!
13 май 2017 23:32
Цитата "InvestorWo":

Уважаемые писатели, перестаньте нести чушь про объект. Перестаньте давать ошибочную и сбивающую с толку покупателя информацию. Я являюсь инвестором данного объекта.
Сдача объекта планируется в июне-июле месяце, цену за квадратный метр можно уточнить на сайте застройщика.
Строительство ведётся полным ходом и по плану, так что заканчивайте словоблудие.
Уважаемый модератор, просьба удалить информацию, которая не соответствует действительности, а именно о сказочно-невысокой стоимости квадратного метра и упоминании застройщика как новый лохотрон.
Могу подтвердить свои слова документально, кому интересно!

Как сейчас обстоят дела? Почему дома построены, а никто не живёт? :???:
12 июнь 2018 12:37
Цитата "Oxana_M":

Как сейчас обстоят дела? Почему дома построены, а никто не живёт? :???:

с другого форума
" 03.06.2018 20:39
Та хіба силенко відповість?чи чупяка?
Звичайно ні.
Де ті щасливчики з 7 та 6 секцій?заіхали вже? Ні.

ЖОДЕН В ЦЬОМУ РОЦІ НЕ ЗАСЕЛИТЬСЯ!

Чи ви,інвестори, не вмієте слухати силенка?
Таким дурням як ми дуже легко обіцяти!
та що якого року зустрінемося щоб послухати про заселення? Може восени? Мабуть давайте взимку біля теплого будинку. Чи нікому квартира не потрібна? То кажіть - вам допоможуть позбутися іі. Ви ще дякую ім скажете.
Де ж ви адепти пг ділися?"
12 июнь 2018 12:37
и оттуда же:
"30.05.2018 22:36
Питання до пг
проставте Ваш бюджет під цими недоліками щоб ті люди, хто хоче витрачатись розуміли свої витрати на добудову, вони на це мають право- Не підведеній газ-
Не налаштовані котельні і вся система опалення-
Не закінчене облицювання будинку-
Не проведений благоустрій-
Не виконані ТУ на водопостачання (договір на тимчасове водопостачання зсвердловині не забезпечить водою і 20 відсотків реальної потреби)
- Не виконані умови щодо приєднання кінцевих споживачів до електромереж, та невстановлені лічильники
- -Не пройшли пуско-наладку ліфти
будинок РОЗКРАДАВСЯ І розкрадається"
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее