Подать объявление

ЖК "Ютландия", Ирпень, ул. Чехова, 1а

ЗастройщикTomin Family Development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 29 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
5/50%
2/20%
1/10%
0/0%
2/20%
1. . .35. . .10
10 сен 2019 12:24
Цитата "Dezmen88":
Цена за 3 месяца выросла на 100 у. Ё за метр квадратный, может Вы со своего кармана вернёте людям разницу, которых Вы так яростно оговаривали?

Пам‘ятаю мені щось подібне говорили і писали, коли я попереджала людей щодо м-ну Благодатний. Не втомлюся попереджати.
11 сен 2019 05:11
Что Вы этот Благодатный везде приписываете? Какое отношения он имеет к данному застройщику? Вы ещё Войцеховского сюда в один котелок
08 окт 2019 11:32
Заходят ли на форум реальные инвесторы ? Или реально-потенциальные )) Точка зрения вечно ущемленных "активистов" имеет право на существование , как и противоположная.Но хотелось бы услышать мнение об объекте по существу . То , что обещают в отделе продаж - более ,чем достойно. Такого предложения еще в Ирпене не было. В Киеве знаю только один ЖК с такими же "плюшками". Но обещать - не значит жениться. Вот и хотелось бы пообщаться с теми , кто тоже присматривается к Utlandia.
В ОП предоставили кипу разрешительной документации , вроде все ок. Но точно может сказать только юрист , к услугам которого прибегнем , если решим сюда инвестировать. Да, у застройщика уже есть разрешение на строительство 10-ти этажного здания , можете запросить в отделе продаж.

Лично меня смущают некоторые моменты. Момент первый ( приготовилась к метанию тапок в свой адрес) - низкая цена для дома такого уровня. Но это может быть объяснено тем, что застройщик новый , первый объект, ЖК на этапе строительства и т.д. Момент второй : чисто визуально , продвижки в строительстве несущественные , если сравнить конец августа и начало октября.
09 окт 2019 12:39
Как быть вечно довольным, если в тебя над головой среди сугубо частного сектора, без разрешительных документов пытаются влепить 10 этажку( никакой не подтвержденной информации я не публиковала. В застройщика и правда 10 мес не было документов, писались жалобы, как водится в нашей стране - безрезультатно, кран который крутится над головами и частными дворами тоже наверное норма(
Плюс к тому на данный момент есть информация (правда всего лишь слухи на этот раз), но обьясню почему это имеет место. Владелец даного обьекта имеет прямое отношение к популярному ранее застройщику Ирпеня (название по этическим причинам не буду называть), который имеет плохие отношение с властью которого «вытеснили» с Ирпеня и обьекты которого годами стоят без деклараций. Так что есть веротность, что это всего лишь ширма и шанс вернуться на рынок Ирпеня. Это также доказывает то, что продаж не особо, а строительство ведется, за что? И какие будут последствия в итоге. Верить ли в это, Ваше дело)
09 окт 2019 15:03
Уважаемая, Maryna1504. Мы очень ценим то что Вы столько времени и внимания уделяете нам. Но давайте будем говорить о вещах которые актуальны в настоящем времени. Документы на строительство есть все в полном обьеме, основные Вы можете посмотреть на сайте utlandia.com, техническую часть - в нашем отделе продаж.
Так же Вы пишете, что наш ЖК строиться в сугубо частном секторе. Но по зонингу города Ирпень эта часть относиться к Ж-5. В радиусе 100 метров стоят здания от 4 до 7 этажей.
Относительного башенного крана. Процесс строительства предусматривает наличие строительной техники. Как мы писали уже ранее, и ещё раз повторим - разрабатывается соответствующий проект котрый согласовуется с компетентными органами власти.
И так же есть просьба к Вам соблюдать толерантность и не распространять недостоверную информацию. Это называется либо слухи либо всего лишь ваша фантазия. Это так же относиться к «продаж не особо». Вы не сотрудник компании чтоб иметь достоверную информацию.
10 окт 2019 10:17
Если бы ваш объект был 5 этажей, высше которго в этом радиусе точно нету, я бы вам и слова не сказала. Это явный перебор, даный участок в многоквартирную застройку был переведен с рядом нарушений и вы об этом знаете. Было бы много времени, как вы выражаетесь - это можно было легко доказать в суде. Наглость и жадность берет свое, а я такое презираю.
10 окт 2019 12:47

Уважаемая Марина, Ваше мнение о нас мы уже услышали. :) хотим сообщить что мы так же ведём ютуб канал и Вы можете в присутствии застройщика дать открытое интервью в прямом эфире. И мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и покажем все документы. А Вы в свою очередь - доводы, которые подтвердите документально, чтоб не заниматься пустословием. https://m.youtube.com/channel/UCIJrlsSEEwNb3OcZpVZJaog. И здесь форум о недвижимости, а не о том кто что любит и кто что презирает.

11 окт 2019 12:27
Доброго дня :) трохи новин з будівельного майданчику:
у І секції влаштували горизонтальну опалубку, здійснили в’язання арматури та розпочали бетонування перекриття 8 поверху;
у І та ІІ секціях розпочали мурувальні роботи фасаду 4 поверху;
у ІІІ секції бетонуємо вертикальні елементи комерційного поверху.
11 окт 2019 17:00
Будівництво ЖК Utlandia
12 окт 2019 20:25
16 окт 2019 06:52
Учитывая отсутствие комментариев представителей застройщика будем считать, что «проблемы» этой стройки не моя лишь фантазия. Еще раз обращаю внимание потенциальных инвестров чем чреваты подобные проблемы со строительством (проверки, разборки, суды). Даже если и каким то чудом дом будет достроен, то возникнут проблемы с декларацией, получением права собственности, подключением коммуникаций и тд. Поверьте уж я точно знаю о чем говорю.
16 окт 2019 13:41
Уважаемая Марина, благодарим Вас за пристальное внимание к нашему ЖК Ютландия!

К сожалению мы не разделяем вашего мнения по поводу отсутствия комментариев. Мы не комментируем это видео, так как у нас ведется легальное строительство и все необходимые документы получены и есть в открытом доступе на нашем сайте utlandia.com .

Все значимые аргументы в данном видео сводятся к временному шуму от стройки и строительной техники, который мешает соседям.

В первых двух секциях мы скоро будем заливать крышу и если бы у контролирующих органов были бы основания остановить строительные работы, они давно бы уже это сделали.
16 окт 2019 14:41
Так же спешим сообщить, что мы приступили к кладочным работам по межкомнатным стенам.

Те инвесторы, которые хотят делать перепланировку, свяжитесь с Вашим менеджером для корректировки проекта.

Всем хорошего дня!
17 окт 2019 08:09
Конечно не комментирует и не вникаете, потому что вам плевать на комфорт и чуства людей, возле котрых вы шумите без перерыва и которым создаете проблемы. Неужели у Вас нету ни капли уважения к людям котрые там живут десятилетиями? Вы воспользывались коррумпированной системой и получили какие то документы чуть ли не через год после того, как поставили строительный забор. Я верю, что справедливость востаржествует и Вы ответите за свои действия. Жаль, что могут пострадать инвесторы.
17 окт 2019 09:27
Марина, мы понимаем, что наше строительство приносит Вам и другим соседям неудобства. Они носят временный характер и скоро прекратятся.

Мы искрене хотим уменьшить доставляемые Вам трудности. Свяжитесь с нами, возможно мы сможем сообща минимизировать эти неудобства.
19 окт 2019 12:15
Ну для начала не ведите строительные работы в вызодные и праздничные дни. Побеспокойтесь о том что бы места для парковки хватало всем на теритрии комплекса, ведь у Вас платный паркиег который многим не по карману. Увижу брошенные авто жителей Вашего комплекса возле частного дома, Богом клянусь, будет жарко. И просьба еще, имейте совесть, не лезьте в частный сектор. Мне лично от Вас ничего не надо, я точно здесь не для этого.
20 окт 2019 10:30
Уважаемая Марина! Мы вас услышали, также хотим отметить, что в выходные дни, велись изредка безумные работы, которые не должны были привести к дискомфорту, возьмём во внимание Ваше пожелание.
Также хотим отметить, что "платной парковки" у нас не предусмотрено, есть подземные паркоместа, которые можно приобрести в собственность, такжн предусмотрены гостевые паркоместа в достаточном количестве на придомовой территории, за исключением внутреннего двора.
21 окт 2019 14:17
Привіт! 😊 на нашому будівельному майданчику цього тижня -
у І секції:
-здійснили в’язання та бетонування вертикальних елементів 8 поверху;
-виконуємо мурувальні роботи фасаду 5 поверху;
-розпочали мурувальні роботи внутрішніх стін та перегородок 3 поверху
у ІІ секції:
-влаштовуємо вентиляційні блоки на 2 поверсі;
-виконуємо мурувальні роботи 5 поверху
у ІІІ секції:
-влаштовуємо горизонтальну опалубку та здійснюємо в’язання арматури перекриття над комерційним поверхом.
25 окт 2019 09:11
Доброго дня, дорогі інвестори! 😊
26 жовтня - остання субота цього місяця, і ми не порушуємо традицію, знову об 11:00 запрошуємо вас разом із забудовником оглянути виконані роботи на будівництві нашого ЖК Utlandia. 🏗🧱

Для участі у заході зв’яжіться з вашим менеджером 📲
08 ноя 2019 14:08
Доброго дня, цього тижня на будівництві ЖК Utlandia 🙂:
у І секції:
-здійснили армування вертикальних елементів 9 поверху;
-влаштовуємо вентиляційні блоки на 4 поверсі;
у ІІ секції:
-влаштували горизонтальну опалубку 8 поверху;
-здійснили армування перекриття та бетонування монолітного перекриття 8 поверху;
у ІІІ секції:
-здійснили армування та бетонування вертикальних елементів 3 поверху;
-влаштовали горизонтальну опалубку 3 поверху.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx