Подать объявление

ЖК "Энергия+", ул. Юности, 8а - "Sun Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 91.
31/34%
11/12%
19/21%
14/15%
16/18%
134. . .26
20 дек 2012 18:35
Добрый день!
Я бывал в их отделе продаж, документы смотрел – думаю, все чисто.
21 дек 2012 13:46
Цитата "Lelick":
Добрый день!
Я бывал в их отделе продаж, документы смотрел – думаю, все чисто.


Мы рады, что Вы остались довольны!

С уважением,
пресс-служба Sun Development (ЖК "Виконт", ЖК "Юность")
23 дек 2012 21:47
У Бригинца опять с наличкой, видать, напряженка - взялся, похоже, за "Юность"

В зеленой зоне столицы началось очередное скандальное строительство
Неизвестные начали строительные работы в Днепровском районе Киева, на пересечении улиц Юности и Космической.
Автор: ria.ua
18 Декабря, 2012
По информации пресс-службы народного депутата Александра Бригинца, соответствующее обращение с просьбой помочь остановить уничтожение зеленой зоны поступило от жителей окрестных домов.

«Горы вырытого песка достигают 7-10 метров. Информационные указатели относительно характера, назначения, сроков выполнения и заказчика строительства отсутствуют. Общественные слушания жителей близлежащих домов не проводились», - подчеркнул Бригинец.

При этом охрана объекта отказывается предоставлять какую-либо информацию.

Бригинец требует от главы КГГА Александра Попова принять безотлагательные меры для прекращения строительства на этом участке.

«Надеюсь, парламент нового созыва внесет изменения к позорному Градостроительному закону, который позволяет пренебрегать мнением общества. Киевляне не зря возмущены каждым строительством в столице, потому что при нынешней власти строят в наших дворах, скверах, на склонах Днепра, в историческом ареале Киева и т. д.», - цитирует нардепа «Обозреватель».


Я все понимаю, но как парковка, которая чудесно видна на спутниковой карте, стала зеленой зоной?!
25 дек 2012 11:31
Цитата "GeorgeM":
У Бригинца опять с наличкой, видать, напряженка - взялся, похоже, за "Юность"

В зеленой зоне столицы началось очередное скандальное строительство
Неизвестные начали строительные работы в Днепровском районе Киева, на пересечении улиц Юности и Космической.
Автор: ria.ua
18 Декабря, 2012
По информации пресс-службы народного депутата Александра Бригинца, соответствующее обращение с просьбой помочь остановить уничтожение зеленой зоны поступило от жителей окрестных домов.

«Горы вырытого песка достигают 7-10 метров. Информационные указатели относительно характера, назначения, сроков выполнения и заказчика строительства отсутствуют. Общественные слушания жителей близлежащих домов не проводились», - подчеркнул Бригинец.

При этом охрана объекта отказывается предоставлять какую-либо информацию.

Бригинец требует от главы КГГА Александра Попова принять безотлагательные меры для прекращения строительства на этом участке.

«Надеюсь, парламент нового созыва внесет изменения к позорному Градостроительному закону, который позволяет пренебрегать мнением общества. Киевляне не зря возмущены каждым строительством в столице, потому что при нынешней власти строят в наших дворах, скверах, на склонах Днепра, в историческом ареале Киева и т. д.», - цитирует нардепа «Обозреватель».


Я все понимаю, но как парковка, которая чудесно видна на спутниковой карте, стала зеленой зоной?!


Да, с зеленой зоной он явно перегнул! Не было ее там!
Но вот по поводу "напряженки с наличкой" Вы тоже перегибаете. Я насколько знаю, не берет Бригинец денег.
Скорее, через эти голословные скандалы самопиаром занимается - любит он потрепаться, скандальных писулек понаписывать, мол, он один за Киев переживает. На этом и все. Но денег, вроде, не берет, да и не стремится...
25 дек 2012 11:36
А вот по поводу компании. Хоть кто-то вообще знает, где они раньше были?
25 дек 2012 18:17
Цитата "Лунтик":
А вот по поводу компании. Хоть кто-то вообще знает, где они раньше были?

Кто "они"? Если владельцы, то Сусленко найти просто: он в июне 2011 года, работая в Альфа-групп искал работу, размещая объявления в интернете. Например //rabota-ivanofrankovsk.com.ua/res/65218 14.html Вот только в резюме и на официальном сайте информация о карьере у него что-то отличается и немного странно, когда человек, ищущий таким образом работу, потом с кем-то "объединяет активы"
26 дек 2012 12:12
Кажется, один из партнеров в Дабл W работал много лет – это компания, которая отель Рэдиссон строила в Киеве. Думаю. Нет смысла опасаться. Риск всегда есть, но в данном случае не в компании. Инвестировать – это всегда риск.
27 дек 2012 10:32
Цитата "GeorgeM":
Цитата "Лунтик":
А вот по поводу компании. Хоть кто-то вообще знает, где они раньше были?

Кто "они"? Если владельцы, то Сусленко найти просто: он в июне 2011 года, работая в Альфа-групп искал работу, размещая объявления в интернете. Например //rabota-ivanofrankovsk.com.ua/res/65218 14.html Вот только в резюме и на официальном сайте информация о карьере у него что-то отличается и немного странно, когда человек, ищущий таким образом работу, потом с кем-то "объединяет активы"


Тю.
Уважаемый, я считаю, Вы здесь перебарщиваете
А Вы как работу ищите?
Цитата:
Обязанности на занимаемой должности:
участие в оформлении земельных участков под строительство;
организация предпроектных и проектных работ;
подготовка исходных данных для проектирования ( задание на проектирование,
ТУ, АПЗ, геодезические и геологические изыскания), сопровождение пректирования,
согласование проектов, экспертиза проектов;
утверждение проектно- сметной документации инвестором;
получение разрешения на строительство;
офис- подготовка материалов и проведение тендеров на предоставление строительных
услуг(генподрядчика, подрядчика ),поставку материалов, оборудования;
сопровождение объкта строительства ,в т.ч. организация работы технадзора, авторс-
кого надзора.
подготовка и проведение госкомисии, получение права собственности.

- как по мне, резюме как раз и проливает свет. Человек работал по нужному направлению и знает значит толк в деле.
А то, что мест работы тут больше или меньше, так это норма.
Когда люди конкретную должность ищут, они перечисляют только тот опыт работ, который по этой специфике будет иметь значение.
А то, что работу искал - ну не готов был свой бизнес начать еще значит
Но за информацию спасибо огромное!
27 дек 2012 10:34
Цитата "ankop9":
Кажется, один из партнеров в Дабл W работал много лет – это компания, которая отель Рэдиссон строила в Киеве. Думаю. Нет смысла опасаться. Риск всегда есть, но в данном случае не в компании. Инвестировать – это всегда риск.


О! это который? Караман?
27 дек 2012 11:43
Цитата "Лунтик":
Цитата "ankop9":
Кажется, один из партнеров в Дабл W работал много лет – это компания, которая отель Рэдиссон строила в Киеве. Думаю. Нет смысла опасаться. Риск всегда есть, но в данном случае не в компании. Инвестировать – это всегда риск.


О! это который? Караман?


Да, именно Евгений Караман, директор по девелопменту Sun Development, работал в данной компании!

С уважением,
пресс-служба Sun Development (ЖК "Юность", ЖК "Виконт")
27 дек 2012 11:46
Дорогие друзья!
Немного свежих фото со строительства ЖК "Юность".
(Делались в снегопад, так что вы уж извините, видно не слишком хорошо:)


С уважением,
пресс-служба Sun Development (ЖК "Юность", ЖК "Виконт")
27 дек 2012 11:47
Еще фото!
27 дек 2012 11:48
И еще фото :yes:
27 дек 2012 11:50
И еще!


С уважением,
пресс-cлужба Sun Development (ЖК "Юность", ЖК "Виконт")
27 дек 2012 12:28
Цитата "Лунтик":
- как по мне, резюме как раз и проливает свет. Человек работал по нужному направлению и знает значит толк в деле.
А то, что мест работы тут больше или меньше, так это норма.
Когда люди конкретную должность ищут, они перечисляют только тот опыт работ, который по этой специфике будет иметь значение.

Вы просто читали невнимательно.
Официальный трудовой путь //sundevelopment.com.ua/ :
Цитата:
В 2006-08 гг. работал в Налоговой инспекции Украины.
С 2009 г. начал работать в сфере инвестиций и управления недвижимостью.

Резюме //rabota-ivanofrankovsk.com.ua/res/65218 14.html :
Цитата:
апрель 2005 - ноябрь 2007 FMG
ноябрь 2007 - нынешнее время Консорциум «Альфа-Групп»

Госслужащий, работающий параллельно в частных кампаниях, это для Вас нормально?
27 дек 2012 13:09
Цитата "GeorgeM":
Госслужащий, работающий параллельно в частных кампаниях, это для Вас нормально?


Есть ещё один забавный момент.
Госслужащий, судя по всему, имеет гражданство США.

//www.credcard.ru/stats.html?find_stats= &act=28

Цитата:
В полицейском участке находился избитый, с переломанной рукой мой сын Петр Халявченко — лучший студент центрального Мичиганского университета, награжденный медалью имени Вашингтона за отличную учебу. Мой второй сын Петр Сусленский — студент университета в Сан-Франциско — получил многочисленные побои, его друг Евгений Ветвитский — студент Киевского университета — сотрясение мозга.
...
Увечья, которые были нанесены ребятам, зафиксированы на 54 фотографиях и описаны в заключении судмедэксперта. Тем не менее истязания продолжались еще два дня — ребят периодически били, не давали пить в 50-градусную жару. Все продолжалось бы и дальше, если бы не подключилось американское посольство и консульство. Дело в том, что один из моих сыновей, Петр Сусленский, — гражданин США.

Елена Сусленская, «Зеркало Недели», 19.08.02
27 дек 2012 16:02

Судя по планам, озвученным в этой статье, деньги у компании действительно есть. //gigamir.net/news/business/pub214698/

27 дек 2012 16:25

я тут вот что нашла!
https://www.fixygen.ua/news/20121225/sun-development.html

Цитата:
Девелоперская компания Sun Development (г. Киев) в 2013 году намерена начать реализацию трех проектов жилой и торговой недвижимости в Киеве. Об этом УНИАН сообщил директор компании Sun Development Петр Сусленский. «В 2013 году мы планируем приступить к реализации таких проектов: ЖК «Аврора» класса «бизнес +», ТЦ «Чапаев» класса «бизнес», «эконом» кондоминиумы «Панорамный». Все участки под данные проекты расположены в Голосеевском районе», - сказал он. Директор компании отметил, что сейчас компания ведет строительство первых двух жилых комплексов в Киеве - ЖК «Виконт» по ул. Соляная, 70 в Шевченковском районе Киева и ЖК «Юность» на пересечении улиц Юности и Космической. «Это первые проекты, которые мы с партнером Евгением Караманом реализуем совместно после создания компании Sun Development. Однако опыт строительства и ввода зданий в эксплуатацию мы имеем немалый - ранее мы занимались этим в качестве наемных работников в других компаниях», - уточнил П.Сусленский. Он также отметил, что в портфеле компании имеется от 10 до 20 земельных участков в Киеве. «Что же касается регионов, туда мы заходить не планируем», - добавил директор компании. Строительство ЖК «Виконт» началось в июле 2012 года. Общая площадь 9-этажного жилкомплекса на 50 квартир составит 4,9 тыс. кв. м, площадь нежилых помещений - 1,030 тыс. кв. м, площадь земельного участка - 10 соток. Проектом также предусмотрен наземный паркинг на 30 машиномест. В настоящее время заканчивается возведение второго этажа здания. Компания планирует ввести комплекс в эксплуатацию во II квартале 2013 года. По словам П.Сусленского, на III квартал 2013 года запланирован ввод в эксплуатацию ЖК «Юность», строительство которого началось в середине ноября 2012 года. Жилкомплекс возводится на земельном участке площадью 20 соток. Общая площадь 9-этажного дома на 52 квартиры составит 4,6 тыс. кв. м., площадь нежилого назначения - 953,2 кв. м. Инфраструктура комплекса включает наземный паркинг на 65 машиномест. Сейчас строительство находится на начальном этапе: заливается фундамент и строится первый этаж. «Сумма инвестиций в оба проекта составляет примерно 6 млн грн: 3 млн. грн – ЖК «Виконт» и столько же в ЖК «Юность», - сообщил П.Сусленский. По его данным, в настоящий момент в ЖК «Виконт» продано около 15% квартир, в ЖК «Юность» - 7%. Справка УНИАН. Девелоперская компания Sun Development (г. Киев) была основана в 2011 г. путем объединения активов Петра Сусленского и Евгения Карамана. Основное направление деятельности компании – строительство жилой недвижимости класса «эконом» и «эконом+», а также коммерческой недвижимости.
27 дек 2012 16:26
Цитата "ankop9":
Судя по планам, озвученным в этой статье, деньги у компании действительно есть. //gigamir.net/news/business/pub214698/

ой, извините, не заметила, что вы уже такую же кинули
28 дек 2012 12:34
Цитата "Лунтик":
я тут вот что нашла!

«В 2013 году мы планируем приступить к реализации таких проектов: ЖК «Аврора» класса «бизнес +», ТЦ «Чапаев» класса «бизнес», «эконом» кондоминиумы «Панорамный». Все участки под данные проекты расположены в Голосеевском районе»


Ув. Представители Компании. Скажите, когда будут более подробные сведения о новых проектах?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx