Подать объявление

ЖК Ясногорский | Karad | ул. Ясногорская, 16а

ЗастройщикKyivBudDevelopment
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 39 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
2/5%
10/26%
2/5%
13/34%
1. . .161819
20 март 2017 10:51

Боты разошлись как...

Сюда все вопросы, сюда: //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Статус "Самочинне будівництво".

20 март 2017 12:35
Цитата "Ibika":

Интересно, а каким образом выбирались дома для данного списка? Я знаю как минимум 300 домов которые прошли экспертизу аварийности и признаны аварийными но не одного нет в данном списке!!!!
А особенно на голову не налазит как строящейся дом (а точнее объект не завершоного строительства) может быть признан аварийным ???? Как?
Для того что бы получить статус аварийный, собирается комиссия специалистов, проводится экспертиза и только потом делается заключение!

В данном случае Фейк одним словом, добавить нечего!


Интересно кому нужен данный фейк и в чем выгода?
20 март 2017 17:54
Цитата "Logic":
Боты разошлись как...

Сюда все вопросы, сюда: //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Статус "Самочинне будівництво".

Это не показатель! В данном мониторинге указано что отменена декларация, а по факту в даби зарегистрирована другая декларация которая активная.
Нужно смотреть на документацию которая в оригинале с мокрыми печатями и сравнивать с реестрами выдавалась ли такова, а не на то что пишут на заборе.
21 март 2017 08:52
Цитата "Gavriil":


Интересно кому нужен данный фейк и в чем выгода?


Крысобою на руку, как рычаг раскачивания репутации застройщика, а в остальном наверное конкуренция!
Как привлечь потенциальных покупателей и удержать их у себя если они уходят на другие стройки, элементарно - пустить ложный негатив чтобы люди проходили мимо.

Реалия бизнеса, сокращение конкурентов на информационном поле. Строек очень много, а спрос маленький!
04 апр 2017 16:37
Цитата "Ibika":


Ну что вы были на объекте? Купили квартиру или прислушались к мнению дезинформаторов?

Здесь к нечему прислушиваться, почитала и не чего не поняла!
Мы смотрели на наличие документов и от этого отталкивались.
Квартиру в этом комплексе так и не купили хоть и хотелось, у нас банально не хватило денег на двухкомнатную, так что мы купили в казацком гае на демеевке у этого же застройщика. Там и дешевле и квартиры поменьше.
05 апр 2017 19:02
Цитата "MegaVariant":

Здесь к нечему прислушиваться, почитала и не чего не поняла!
Мы смотрели на наличие документов и от этого отталкивались.
Квартиру в этом комплексе так и не купили хоть и хотелось, у нас банально не хватило денег на двухкомнатную, так что мы купили в казацком гае на демеевке у этого же застройщика. Там и дешевле и квартиры поменьше.


Жаль, данный дом куда лучше по месту расположения. Мне банально Голосеевский район не нравится, хотя на вкус и цвет товарищей нет.
08 апр 2017 09:13
Ну, я тоже купил квартиру в этом доме для себя.
Очень понравилось месторасположение и качество строительства. Для этого качества - очень сносная цена. У других немного дешевле, но я специально выбирал именно такой подход к строительству.
Кстати - там еще очень хорошая энергетика - я спецов привозил, когда выбирал!
Да, обещали сдать дом еще год назад, но я при старте сомневался, что за год построят. Так что темп строительства - ожидаемый.
Да, из окружающего населения никто строительству не рад. В один из моих посещений хозяйка дома напротив выбивала (и выбила) из ребят наружное утепление своего дома, шантажируя жалобами во все инстанции. Это наш Украинский жлобизм - грязью забрасывают вовсю, но это у некоторых стиль жизни. То, что в ветке сидят тролли из местных - это просто видно. Кстати, мне импонирует, что эта фирма ведет себя с жалобщиками еще очень интеллигентно! Пусть этому радуются.
Жду окончания строительства.
С праздниками всех!!!
17 май 2017 14:11
"Энергетика" Вы имеете в виду какая хорошая?, та которая планируется через дизель-генератор, потому как даже по временной схеме существующие мощности на старом ТП не потянут, а техусловия застройщик пока не думает выполнять по постройке новой подстанции (которая должна обеспечить весь район) с новыми трансформаторами, так как это неподъемно дорогой проект для такого объекта.
Или Вы имеете в виду энергетику денег обманутых инвесторов?
23 май 2017 10:01
Цитата "Krysoboi":
"Энергетика" Вы имеете в виду какая хорошая?, та которая планируется через дизель-генератор, потому как даже по временной схеме существующие мощности на старом ТП не потянут, а техусловия застройщик пока не думает выполнять по постройке новой подстанции (которая должна обеспечить весь район) с новыми трансформаторами, так как это неподъемно дорогой проект для такого объекта.
Или Вы имеете в виду энергетику денег обманутых инвесторов?

Уважаемый а Вы ТУ электричества вообще читали? Или опять с потолка информацию берёте?
Дом строится технические условия выполняются конечно не так как хотелось но всё же. Самое сложное на данной улице это канализация которую если мне не изменяет память уже врезали в основной коллектор и провели на пол улицы...
27 июнь 2017 22:41
Цитата "Volod_K":
Кстати - там еще очень хорошая энергетика - я спецов привозил, когда выбирал!

т.е. за чакрочки (или по какой там "энергетике" у вас спецы) можно не переживать? А за деньги? Таких спецов вы часом не привозили?
07 авг 2017 14:12
Шановні користувачі форуму
Дозвольте повідомити про завершальний етап будівництва ЖК Ясногірський.

Ліцензії на будівництво:

Кадастровий номер: 8000000000:91:122:0110

Департамент містобудування та архітектури виконавчого органу КМР (КМДА) №139/15/12-3/099-15 від 16.03.2015

ТУ приєднання до електричних мереж №НП-744-15

ТУ приєднання до газорозподільної системи № SW001610316 від 21.03.2016 р

З оригіналами усіх документів ви можете ознайомитись у нашому офісі за адресою Ясногірська, 16а
08 авг 2017 08:05
такая красота)) балконы есть, а окна заложены кирпичом :olen:
16 авг 2017 06:53
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 3705527-v-kieve-nezakonno-stroyat-62-zhi lykh-doma-infografika.htm

Это строительство давно числится в незаконных (подтверждение по ссылке).

Открыто уголовное дело (ссылка на выписку из реестра несколько страниц назад).
Отменены все поданные декларации на строительство (одно дело в кассации).
Подан иск от группы проживающих рядом граждан с требованием о сносе лишних этажей в комплексе, строительстве парковки, обустройству территории. (в реестре поданных исков по шевченковскому суду).
29 авг 2017 11:03
Цитата "Krysoboi":
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 3705527-v-kieve-nezakonno-stroyat-62-zhi lykh-doma-infografika.htm

Это строительство давно числится в незаконных (подтверждение по ссылке).

Открыто уголовное дело (ссылка на выписку из реестра несколько страниц назад).
Отменены все поданные декларации на строительство (одно дело в кассации).
Подан иск от группы проживающих рядом граждан с требованием о сносе лишних этажей в комплексе, строительстве парковки, обустройству территории. (в реестре поданных исков по шевченковскому суду).

Krysoboi а Вы однако обманщик!
Цитата "Krysoboi":

Отменены все поданные декларации на строительство (одно дело в кассации).

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/670921 28
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/667455 74
Ухвалою Вищого адміністративного суду України від 24 травня 2017 року було відмовлено у відкритті касаційного провадження за касаційною скаргою Державної архітектурно-будівельної інспекції України на постанову Окружного адміністративного суду міста Києва від 12 грудня 2016 року та ухвалу Київського апеляційного адміністративного суду від 28 березня 2017 року у справі № 826/6818/16 на підставі пункту 5 частини 5 статті 214 Кодексу адміністративного судочинства України.

В реестре гаска зарегистрированная декларация январь 2016г.
и она действующая на сегодня, а говорите что отменено все.
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC
номер декларации КВ 083160181056
Цитата "Krysoboi":

Подан иск от группы проживающих рядом граждан с требованием о сносе лишних этажей в комплексе, строительстве парковки, обустройству территории. (в реестре поданных исков по шевченковскому суду).

Ваши иски на застройщика безуспешны, два проигранных Вами дела!
На мой взгляд вы водите в заблуждение читателей форума и пытаетесь навязать не правдивую информацию!
Даже суд Украины считает что Вы не правы.

Шевченківський районний суд
У Х В А Л И В:
Заяву представника позивача ОСОБА_3 - ОСОБА_1 про вжиття заходів забезпечення позову у цивільній справі за позовом ОСОБА_3 до Обслуговуючого кооперативу «Ясногірський К», треті особи: Державна архітектурно-будівельна інспекція України, Департамент з питань державного архітектурно-будівельного контролю м.Києва виконавчого органу Київської міської ради, Товариство з обмеженою відповідальністю «Будівельна компанія «Будстар Плюс», ОСОБА_4 про зобов'язання здійснити перебудову житлових будинків - відхилити. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/668388 05

АПЕЛЯЦІЙНИЙ СУД МІСТА КИЄВА
У Х В А Л И Л А :
Апеляційну скаргу ОСОБА_2 в інтересах ОСОБА_3 відхилити.
Ухвалу Шевченківського районного суду міста Києва від 31 травня 2017 року залишити без змін.
Ухвала набирає законної сили з моменту її проголошення, оскарженню в касаційному порядку не підлягає.
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/680209 57
05 сен 2017 11:37
То что я не отследил какую-то из вновь поданных вами деклараций, не говорит о законности строительства. Деклараций вы подали уже большое количество, по мере того как органы архитектурного контроля их отменяют.

В приведенной Вами ссылке на ухвалу суда речь идет не о отказе в иске, а о отказе в обеспечении иска.
Вы лучше приведите разумное обоснование того что вместо 4-х этажей (по декларации), вы построили 7-мь, и три из них заложили кирпичом.
А в суде рассказываете что кооператива вашего уже не существует и землю по суперфицию уже переоформили на другую контору.
Ухвала суда с этими вашими опусами появится тут по мере поступления.
08 сен 2017 08:09
Цитата "Krysoboi":
То что я не отследил какую-то из вновь поданных вами деклараций, не говорит о законности строительства. Деклараций вы подали уже большое количество, по мере того как органы архитектурного контроля их отменяют.


Уважаемый Вы очередной раз заблуждаетесь и вводите заблуждение читателей форума, лично для Вас и вашего подсознания... Декларация действующая на сегодняшний день зарегистрирована в Январе 2016г. номер КВ 083160181056 как можно игнорировать документ полученный больше года назад???

Krysoboi знаете в чём отличие вас и меня, я являюсь инвестором данного проекта и отстаиваю правдивые факты подтверждающие документально,
Вы же нанятый человек который отстаивает убеждения работодателя, хоть они и ложные. Вам же разницы нет, платят деньги вот Вы их и отрабатываете.
Вот если бы ещё предоставляли правдивую информацию то цены бы Вам не было, а так Вы не просто лже-юрист в добавок ещё и аферист...
Повторюсь. Вы уже неоднократно пытаетесь навязать факт незаконности объекта в судовом порядке и безуспешно.
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/680209 57
Это разве не очередное доказательство в том что Вы ошибаетесь и вводите в заблуждение
29 сен 2017 21:14
https://www.radiosvoboda.org/a/28764507.html

Хорошая статья о причинах и перспективах подобных долгостроев
26 окт 2017 12:08
В какие сроки обещают ввести в экспулатацию данный обьект?
26 окт 2017 14:03
Человек, из рекламки -смс-ки, представившийся сотрудником, обещал 10 ноября, получить техпаспорт, сделать водопровод и канализацию.
27 дек 2017 19:45
щось давно не було ніяких новин в цій гілці. питання до інвесторів: який реальний статус по Ясногірькому? коли вже заселення?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .161819
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее