Подать объявление

ЖК Ясногорский | Karad | ул. Ясногорская, 16а

ЗастройщикKyivBudDevelopment
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 39 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
2/5%
10/26%
2/5%
13/34%
1. . .1113. . .19
12 сен 2016 16:37
Спасибо что скинули фотки! Был на прошлой неделе проездом сделал пару фотографий для тех у кого не получается приехать посмотреть. От застройщика не дождешься.


А домик то преобразился. Красотень то какая! Лепота!
13 сен 2016 08:24
Цитата "Avtors":
Спасибо что скинули фотки! Был на прошлой неделе проездом сделал пару фотографий для тех у кого не получается приехать посмотреть. От застройщика не дождешься.


А домик то преобразился. Красотень то какая! Лепота!

Да уж ляпота! Особенно красиво заложенные окна 5-го этажа. :faceoff:
13 сен 2016 11:12
Цитата "Bushmen-2007":
Особенно красиво заложенные окна 5-го этажа. :faceoff:

"их там нет" (с) :winky:
13 сен 2016 19:20
Тех этаж может быть?
15 сен 2016 09:09
Спасибо за фото! Никак не доеду. Надеюсь в это воскресенье попасть в Отдел Продаж. Узнаю что-то новое отпишусь! :winky:
15 сен 2016 11:12
Вопрос к представителю застройшика:

Каким образом вы собираетесь поквартирно вводить первые 4 этажа, после чего под ввидом реконструкции отдельно получать документы на пятый?

Мне просто в отделе продаж начесали про поэтапный ввод в эксплуатацию ;)
15 сен 2016 15:54
Цитата "Nook":

Каким образом вы собираетесь поквартирно вводить первые 4 этажа, после чего под ввидом реконструкции отдельно получать документы на пятый?

какой пятый этаж?)) отдел продаж нас настойчиво убеждал, что их всего 4
15 сен 2016 20:31
Цитата "Nook":
Вопрос к представителю застройшика:

Каким образом вы собираетесь поквартирно вводить первые 4 этажа, после чего под ввидом реконструкции отдельно получать документы на пятый?

Мне просто в отделе продаж начесали про поэтапный ввод в эксплуатацию ;)

Какой-то у вас провокационный вопрос, если вы были в отделе продаж и там вам начисали под самую завязку, то какой смысл спрашивать тут? Я думал что максимально объективную информацию можно получить только по месту строительства из первых уст. К тому же на форуме кроме троллей я не наблюдал активности представителя застройщика. Какая-то не стыковка с скрытым смыслом.
16 сен 2016 06:34
Цитата "Avtors":

Какой-то у вас провокационный вопрос, если вы были в отделе продаж и там вам начисали под самую завязку, то какой смысл спрашивать тут? Я думал что максимально объективную информацию можно получить только по месту строительства из первых уст. К тому же на форуме кроме троллей я не наблюдал активности представителя застройщика. Какая-то не стыковка с скрытым смыслом.


А я вот лично наблюдаю активность представителя застройщика в лице пользователя, в профиле которого из 27 сообщений оставленных на форуме 26 - в теме про ЖК "Ясногорский".
К тому же всегда интересно узнать информацию из максимального количества источников после познавательного посещения ОП.
16 сен 2016 08:14
О каких источниках вы говорите?
30 сен 2016 11:57
Уважаемые инвесторы, продолжаю Вас информировать о ходе разбирательства, в связи незаконным строительством данного объекта

Ответ из Шевченковской госадминистрации
30 сен 2016 12:04
Повторный ответ от ДАБИ.

В котором отражены все незаконные действия застройщика.

Уклонение от проверок
Подача повторных деклараций вместо исправления нарушений (это делается для того, чтобы стройка формально висела в реестре законных).
Игнорирование предписаний органов градостроительного контроля

По факту.
Последняя поданная застройщиком декларация тоже отменена (она к стати висит на его сайте как актуальная)
Стройка на данный момент ведется без разрешительных документов, и является незаконной.
Материалы дела переданы в Шевченковское отделение полиции.
Адвокатом подано заявление также в Шевченковскую прокуратуру.
Адвокат также приступает к ежедневному вызову полиции на участок и контролированию деятельности полиции по делу.
02 окт 2016 07:35
Добрый день! Ребята я не понимаю одного! Зачем так яро мешать людям строить??? Неужели Вам будет приятней со своих окон наблюдать "недострой" или митинги инвесторов :protest: ??? В нашей стране практически на каждой стройке есть какие-то замечания. Дайте застройщику достроить комплекс чтобы и мы спокойно жили в своих квартирах. :)
03 окт 2016 07:43
Цитата "Nikerman":
Зачем так яро мешать людям строить???

а мне не понятно иное - зачем с таким тупым упорством подавать всё новые и новые декларации, которые повторяются, хотя их опять отменяют. чтобы изначально обманывать покупателей? почему сразу не сделать всё законно?
03 окт 2016 16:21
Цитата "julson":

а мне не понятно иное - зачем с таким тупым упорством подавать всё новые и новые декларации, которые повторяются, хотя их опять отменяют. чтобы изначально обманывать покупателей? почему сразу не сделать всё законно?


Вопрос не в том почему застройщик подает одни и те же декларации, а в том почему их отменяют, какие градостроительные условия нарушены.
В Киеве буду в середине недели и обязательно зайду центральный офис за обьяснениями.

Если застройщик покажет предписание по проверке гаска то будет все понятно.

Да прибудет с нами сила B-)
03 окт 2016 18:06
Цитата "Avtors":
в том почему их отменяют, какие градостроительные условия нарушены.
)

так прочтите почему.
- за подачу внесение недостоверной информации, а именно за то, что строят многоквартирный дом, а подают на таун-хаус.
сто раз уже говорено в чем нарушение. но опять одни и те же грабли
03 окт 2016 20:48
Цитата "julson":

так прочтите почему.
- за подачу внесение недостоверной информации, а именно за то, что строят многоквартирный дом, а подают на таун-хаус.
сто раз уже говорено в чем нарушение. но опять одни и те же грабли

julson Вы видели предписание?

Или от куда у вас данная информация с потолка? :faceoff:

Прежде чем утверждать не плохо бы сначала удостовериться, а потом уже доказывать :umnik:

В вашем случае звучит как мысли в слух, если это просто мысли то держите их при сибе! :protest:
03 окт 2016 21:12
Цитата "julson":

так прочтите почему.


Тему я прочитал с самого начала и не 1-2-3 раза, а гораздо больше, так как врубится не мог.
Слишком много пыли в глаза то от добрадилателей, то от конкурентов, то от домохозяек с странным хобби. А полезного не было.
Сразу с первого тома, читая даную поэзию мысль одна, нужно пройти стороной что в принципе было и сделано.
Потом спустя время вновь перечитал чтоб обновить память и еще раз пока пазлы не сложились.

И оп ля сложенная логическая цепочка выглядит по-другому, хотя кому я объясню вам же фиолетово... :hamster:
04 окт 2016 06:32
Цитата "Avtors":
Вы видели предписание?

здесь висят сканы документов в теме. там всё написано - как и почему отменялись декларации.
04 окт 2016 17:16
Цитата "julson":

здесь висят сканы документов в теме. там всё написано - как и почему отменялись декларации.


julson можит я слепой 8-() но пересмотрев все сканы о которых вы говорите я не нашол причины кроме нарушений градостроительных условий!

В градостроительных условиях тысячи положей на основании которых могут иметь. Истинная причины указана в предписании которые известны только застройщику...

А вы очередной раз бросаете пыль в глаза :protest:

Завтра буду уже на родине и обязательно выясню истину, а пока давайте бесполезные многословия оставим при себе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx