Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .46. . .84
23 янв 2013 18:43
К сожалению закончились! Сейчас цены 11400 - 11500 грн. кв.м. Но выбора практически нет, чувствуется что недавно были хорошие скидки!! =)
24 янв 2013 07:51
Станом на 23.01.2013 р. в будинку № 1 завершено кладку наружних стін та скління. Кладка внутрішніх стін у І секції виконано на рівні 25-26 поверхів, у ІІ секції - на рівні 24-25 поверхів. Стяжка і трубне розведення комунікацій виконано по 20 поверх в І секції та по 15 поверх у ІІ секції, електророзведення в І секції – по 23 поверх, в ІІ секції – по 18 поверх включно. На 100% змонтована котельня.
Ведуться роботи по облаштуванню прибудинкової території та зведенню підпірної стіни між Leroy Merlin та територією житлового комплексу. Проводиться організації пандусів для з'їзду колясок в обох секціях, розпочався монтаж направляючих ліфтів. Проводиться випробування паль ІІ черги будівництва.
(c)
24 янв 2013 10:15
Цитата "Programizd":
Станом на 23.01.2013 р. в будинку № 1 завершено кладку наружних стін та скління. Кладка внутрішніх стін у І секції виконано на рівні 25-26 поверхів, у ІІ секції - на рівні 24-25 поверхів. Стяжка і трубне розведення комунікацій виконано по 20 поверх в І секції та по 15 поверх у ІІ секції, електророзведення в І секції – по 23 поверх, в ІІ секції – по 18 поверх включно. На 100% змонтована котельня.
Ведуться роботи по облаштуванню прибудинкової території та зведенню підпірної стіни між Leroy Merlin та територією житлового комплексу. Проводиться організації пандусів для з'їзду колясок в обох секціях, розпочався монтаж направляючих ліфтів. Проводиться випробування паль ІІ черги будівництва.
(c)

Урра! Быстрее бы)))
Всё, я стала обладательницей квартиры в Яскравом)))
29 янв 2013 18:20
Добрый вечер! Сегодня после работы заезжал в отдел продаж Яскравого, обновить информацию о наличии квартир! Так есть двухкомнатные квартиры с 6-го этажа, и трехкомнатные с 7-го этажа! Вот подумываю, может брать не двухкомнатную за 100%, а взять рассрочку на трехкомнатную! Что подскажите ? Финансово думаю потяну, но сомневаюсь!
Обратил внимание что не смотря на морозы роботы ведутся, и это радует!
29 янв 2013 21:28
Цитата "carba1":
Вот подумываю, может брать не двухкомнатную за 100%, а взять рассрочку на трехкомнатную! Что подскажите ? Финансово думаю потяну, но сомневаюсь!

Если финансово потяните, то чего не взять. Или что вас смущает, надёжность застройщика? ИГБ вроде не плохой.
30 янв 2013 05:28
Читал много информации о ИГБ, по всем отзывам надежный застройщик, и дом уже построен! Просто уже определился с двухкомнатной, но думая о будущем, понимаю что рано или поздно нужно будет покупать трехкомнатную! И вот решаю, может это сделать сейчас! И плнировка 89 кв.м. очень интересная, и наличие с 7-го этажа))) Вот надо все просчитать!
30 янв 2013 09:28
Не понимаю тогда ваших сомнений ) Я сейчас живу в двушке, есть дочка. Коплю на трёшку... Трёшка всегда трёшка.
А решать, готовы ли затянуть пояс на ближайшие годы - решать уже только вам. :)
31 янв 2013 12:18
Цитата "carba1":
Читал много информации о ИГБ, по всем отзывам надежный застройщик, и дом уже построен! Просто уже определился с двухкомнатной, но думая о будущем, понимаю что рано или поздно нужно будет покупать трехкомнатную! И вот решаю, может это сделать сейчас! И плнировка 89 кв.м. очень интересная, и наличие с 7-го этажа))) Вот надо все просчитать!


я бы брала не задумываясь.
Всё-таки трешка это здорово, и планировки хорошие. Хотя мне, больше нравится планировка 92,14кв.м , но она угловая.
31 янв 2013 15:49
Цитата "Innnna":
Цитата "carba1":
Читал много информации о ИГБ, по всем отзывам надежный застройщик, и дом уже построен! Просто уже определился с двухкомнатной, но думая о будущем, понимаю что рано или поздно нужно будет покупать трехкомнатную! И вот решаю, может это сделать сейчас! И плнировка 89 кв.м. очень интересная, и наличие с 7-го этажа))) Вот надо все просчитать!


я бы брала не задумываясь.
Всё-таки трешка это здорово, и планировки хорошие. Хотя мне, больше нравится планировка 92,14кв.м , но она угловая.

Думать всегда нужно. Речь идет о покупке в рассрочку
05 фев 2013 09:58
если будете оформлять рассрочку, обратите внимание на ее условия. а именно, что % начисляются на общую сумму квартиры, а не на остаток
05 фев 2013 09:59
Цитата "Innnna":
Цитата "Programizd":
Станом на 23.01.2013 р. в будинку № 1 завершено кладку наружних стін та скління. Кладка внутрішніх стін у І секції виконано на рівні 25-26 поверхів, у ІІ секції - на рівні 24-25 поверхів. Стяжка і трубне розведення комунікацій виконано по 20 поверх в І секції та по 15 поверх у ІІ секції, електророзведення в І секції – по 23 поверх, в ІІ секції – по 18 поверх включно. На 100% змонтована котельня.
Ведуться роботи по облаштуванню прибудинкової території та зведенню підпірної стіни між Leroy Merlin та територією житлового комплексу. Проводиться організації пандусів для з'їзду колясок в обох секціях, розпочався монтаж направляючих ліфтів. Проводиться випробування паль ІІ черги будівництва.
(c)

Урра! Быстрее бы)))
Всё, я стала обладательницей квартиры в Яскравом)))

если не секрет, вы в первой секции взяли квартиру или во второй? может мы соседями будем?
05 фев 2013 11:48
Жилой комплекс "Яскравий"
С 20 февраля повышается цена квадратного метра.
05 фев 2013 17:07
Рассрочка до трёх лет в ЖК "Яскравий"

Так же, на проекте с этого месяца улучшились условия рассрочки.
Подробнее на оф. сайте: //www.yaskraviy.com/news/view/19/
06 фев 2013 09:16
Цитата "ya_Iriska":

если не секрет, вы в первой секции взяли квартиру или во второй? может мы соседями будем?

в первой)))

по % считала, достаточно выходит накладно.
06 фев 2013 15:44
мы в двушке на 17м этаже))
06 фев 2013 16:59
Цитата "Domik - Новострой":
Жилой комплекс "Яскравий"
С 20 февраля повышается цена квадратного метра.

Что за месяц-то такой февраль, какую тему не откроешь, везде с февраля повышаются цены?! А потом в марте, апреле, мае и тд))))
07 фев 2013 07:54
Цитата "Tasha_Sashina":
Цитата "Domik - Новострой":
Жилой комплекс "Яскравий"
С 20 февраля повышается цена квадратного метра.

Что за месяц-то такой февраль, какую тему не откроешь, везде с февраля повышаются цены?! А потом в марте, апреле, мае и тд))))

прошли новогодние праздники, все вернулись из отпусков да и время все ближе к сдачи дома
18 фев 2013 06:02
Доброе утро! Спасибо за многочисленные советы! Извините что не отвечал, только вернулся с отдыха =)))
Решили покупать двухкомнатную! А уже в дальнейшем купим трёхкомнатную квартиру во 2 или 3 очереди!!!
Вчера был в отделе продаж, цены на двухкомнатные квартиры поднимаются на 150-200 грн.! Ну что бы успеть по старым ценам нужно заполнить заявку до 19.02, так что сегодня, в срочном порядке, еду заполнять заявку =)))
И вчера меня обрадовали наличием отопление в доме!!!! :drink:
19 фев 2013 14:41
Динамика строительства жилого комплекса "Яскравий"



По состоянию на 18.02.2013 г. в доме № 1 кладка внутренних стен в I и II секциях выполнена на уровне 25-26 этажей.

Внутренние отделочные работы выполнены по 10 этаж включительно в обоих секциях, работы с укладке кафеля выполнены по 17 этаж в I секции, и по 13 этаж во II секции.

Ведутся работы по обустройству придомовой территории жилого комплекса. Завершен монтаж направляющих лифтов и начато их монтаж в I секции. Завершаются работы по разведению трубопровода и канализации в доме № 1.
20 фев 2013 22:17
Был на объекте, все понравилось, ремонт не выглядит дешевым, ребята с отдела продаж дали все необходимую информацию. Началось строительство второй очереди. Но! Когда заходили в шоурум во второй секции с черного входа очень смутило то, что дом начал давать сильную усадку. На стенах сверху вдоль были большие трещины. Вот и думаю, есть ли смысл брать квартиру с ремонтом? На долго ли его хватит? Или сэкономить 700 грн. На кв.м. и немного подождать пока дом перестанет усаживаться...
Впечатление в целом - 4+
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .84
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее