Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .35. . .84
10 янв 2013 00:05
Цитата "Innnna":
Добрый день!
У меня вопрос, покупаю квартиру, хотела подняться на свой этаж, и глянуть её "живем" :gi: , дали отворот поворот.
Сказали, будете смотреть, при заселении и при получении документов.
С чем это связанно?
И кто знает, по задержкам нет новостей. Все пока в срок?
Посмотрела фотку 2-й очереди, она именно на против больницы будет?


Добрый день. На недостроенный объект по правилам - не допускают )
Задержек, похоже, что не предвидится.
Вторая очередь планируется севернее первого дома и да, относительно ближе к больнице.
16 янв 2013 11:24
В ЖК "Яскравий" приятно удивило качество ремонта, так как думал что будет ремонт Советского образца, та и цена дешевле чем в Министерском!!! Но Министерский рядом с прекрасным лесом и озером!! Одним словом у каждого ЖК есть свои плюсы!!!
16 янв 2013 11:51
Добрый день.
Все ЖК, что вы отметили СТОЯТ того, чтобы на них обратили внимание. У каждого свои преимущества и недостатки. Не буду перечислять, думаю вам они известны ) Отмечу достоинство "Яскравого" (тема всё таки про этот ЖК) - это его цена и самая большая близость к Оболони, а так же большие планы на этот комплекс (планируется расширение и инфраструктура). Плюс "Интергал-буд" - Застройщик с репутацией.
16 янв 2013 22:01
Игорь, Добрый вечер! Спасибо за совет!
Подскажите кто посещал 2-ю секцию? И какое там состояние квартир, если сравнивать с шоу-румом?
Планирую в воскресение просмотреть 2-ю секцию! Но жаль что демонстрация только на нижних этажах, так как хочется посмотреть вид с окон 18-22 этажа! Может есть у кого фотографии с видом?
Сегодня после работы был в ЖК на Богатырской, но меня очень насторожила проблема с разрешающей документацией на строительство, точнее мне ее просто не предоставили в ОП!!! Вот жду выходных для того чтобы посмотреть 2-ю секцию в ЖК "Яскравий" и также просмотреть разрешающую документацию на строительство !!!
16 янв 2013 23:38
Цитата:
вид с окон 18-22 этажа! Может есть у кого фотографии с видом?


Фото за осень...

Вид на Министерский
17 янв 2013 11:42
Цитата "carba1":
Игорь, Добрый вечер! Спасибо за совет!
Подскажите кто посещал 2-ю секцию? И какое там состояние квартир, если сравнивать с шоу-румом?
Планирую в воскресение просмотреть 2-ю секцию! Но жаль что демонстрация только на нижних этажах, так как хочется посмотреть вид с окон 18-22 этажа! Может есть у кого фотографии с видом?
Сегодня после работы был в ЖК на Богатырской, но меня очень насторожила проблема с разрешающей документацией на строительство, точнее мне ее просто не предоставили в ОП!!! Вот жду выходных для того чтобы посмотреть 2-ю секцию в ЖК "Яскравий" и также просмотреть разрешающую документацию на строительство !!!

Добрый день, посещал вторую секцию перед рождеством.
Если захотите то найдете мелкие недочеты, но в целом на шоу рум похоже.
Насколько я знаю. лифты еще не работают, так что персонально водить на 18-20 этаж пешком никого не будут.
Пробовали сделать покерфейс и поднятся сами, можно зайти на балкон но выходы на на этаж закрыты.
будьте готовы к грязище по щиколотки у дома, так как цивилизованного прохода ко второй секции не было.
Во остальном, нас все устроило, оформили и полатили двушку,
деньги прошли быстро.
17 янв 2013 15:47

читайте "Власна ин_раструктура"
Эта реклама висит на входе на см. Героев Днепра
Набралась наглости, всё таки позвонила в отдел маркетинга))) сказала
17 янв 2013 17:20
Цитата "Innnna":

читайте "Власна ин_раструктура"
Эта реклама висит на входе на см. Героев Днепра

Ох... 6-)
Что ответили там? )
18 янв 2013 07:44
Поблагодарили за бдительность. С 01,02 будут менять рекламу. :-)) :-)) Я долго ходила и страдала, вчера нервы не выдержали)
Есть подозрение, что этот билборд не один по Киеву)))
18 янв 2013 10:26
Цитата "Innnna":
Поблагодарили за бдительность. С 01,02 будут менять рекламу. :-)) :-)) Я долго ходила и страдала, вчера нервы не выдержали)
Есть подозрение, что этот билборд не один по Киеву)))

"Яскравий" перед вами в долгу. Требуйте скидку! :)
18 янв 2013 12:27
Видел сегодня яскравый из окна 30 больницы. Что вам сказать? Не плохо. И сам дом как для эконома весьма не плохо выгляит и обещает быть теплым; и место выбрано очень хорошее. Рядом (50 м) Леруа-марлен, что позволит приносить, а не привозить материалы для ремонта; недавно открылся торговый центр "Полярный" - 50 метров от Яскравого. 30 больница, МРЭО оболонского района... вобщем, мне понравилось.
18 янв 2013 17:18
Цитата "Domik - Новострой":
Цитата "Innnna":
Поблагодарили за бдительность. С 01,02 будут менять рекламу. :-)) :-)) Я долго ходила и страдала, вчера нервы не выдержали)
Есть подозрение, что этот билборд не один по Киеву)))

"Яскравий" перед вами в долгу. Требуйте скидку! :)

думаете можно пробовать??? :-)) :-)) :-)) :-))
Может кто-то сможет подсказать, около 1 дома, на генплане, планируется еще строительство с маркировкой "ПОТЕНЦІЙНА ЗАБУДОВА" это что? Сад, школа, магазин?
18 янв 2013 19:58
Цитата "Innnna":

читайте "Власна ин_раструктура"
Эта реклама висит на входе на см. Героев Днепра
Набралась наглости, всё таки позвонила в отдел маркетинга))) сказала



Добрый вечер! Такая реклама тоже висит на ТЦ "Полярный", и ошибка тоже есть! Но благодаря ей нашел первоначальную информацию о комплексе, так как в ТЦ попал случайно! И реклама частично сделала свою работу))))
18 янв 2013 20:02
Цитата "Innnna":

Может кто-то сможет подсказать, около 1 дома, на генплане, планируется еще строительство с маркировкой "ПОТЕНЦІЙНА ЗАБУДОВА" это что? Сад, школа, магазин?


Уточнял этот вопрос у менеджера отдела продаж, говорят что эта застройка под вопросом, и когда? и что там будет? еще не известно! Но детский садик будет находиться на 1-ом этаже во второй очереди! В воскресение буду на просмотре 2 секции обязательно еще раз уточню!!!
18 янв 2013 20:03
Цитата "Vitaly":
Видел сегодня яскравый из окна 30 больницы. Что вам сказать? Не плохо. И сам дом как для эконома весьма не плохо выгляит и обещает быть теплым; и место выбрано очень хорошее. Рядом (50 м) Леруа-марлен, что позволит приносить, а не привозить материалы для ремонта; недавно открылся торговый центр "Полярный" - 50 метров от Яскравого. 30 больница, МРЭО оболонского района... вобщем, мне понравилось.



С Вами согласен, та и очень радуют темпы строительства!!! Думаю что летом уже можно будет проживать в своей квартире!!!
18 янв 2013 20:06
Цитата "Programizd":
Цитата "carba1":
Игорь, Добрый вечер! Спасибо за совет!
Подскажите кто посещал 2-ю секцию? И какое там состояние квартир, если сравнивать с шоу-румом?
Планирую в воскресение просмотреть 2-ю секцию! Но жаль что демонстрация только на нижних этажах, так как хочется посмотреть вид с окон 18-22 этажа! Может есть у кого фотографии с видом?
Сегодня после работы был в ЖК на Богатырской, но меня очень насторожила проблема с разрешающей документацией на строительство, точнее мне ее просто не предоставили в ОП!!! Вот жду выходных для того чтобы посмотреть 2-ю секцию в ЖК "Яскравий" и также просмотреть разрешающую документацию на строительство !!!

Добрый день, посещал вторую секцию перед рождеством.
Если захотите то найдете мелкие недочеты, но в целом на шоу рум похоже.
Насколько я знаю. лифты еще не работают, так что персонально водить на 18-20 этаж пешком никого не будут.
Пробовали сделать покерфейс и поднятся сами, можно зайти на балкон но выходы на на этаж закрыты.
будьте готовы к грязище по щиколотки у дома, так как цивилизованного прохода ко второй секции не было.
Во остальном, нас все устроило, оформили и полатили двушку,
деньги прошли быстро.


Добрый вечер! Не поверите но при просмотре хотел не заметно подняться на 18-20 этаж) :gi: А подскажите, если не секрет, какую планировку вы выбрали???
18 янв 2013 20:07
Цитата "Domik - Новострой":
Цитата:
вид с окон 18-22 этажа! Может есть у кого фотографии с видом?

Фото за осень...



Спасибо за фотографии!!! Вид очень понравился!!!
20 янв 2013 11:07
Цитата "carba1":
А подскажите, если не секрет, какую планировку вы выбрали???

Выбрали двушку с общей площадью 63.44, на сайте значиться как "Квартира 7"
22 янв 2013 21:24
Цитата "Programizd":
Цитата "carba1":
А подскажите, если не секрет, какую планировку вы выбрали???

Выбрали двушку с общей площадью 63.44, на сайте значиться как "Квартира 7"


Добрый вечер! В это воскресение был во второй секции ! Скажу честно качество ремонта не хуже чем в шоуруме, хотя ожидал что будет хуже. Но жаль что не уговорил менеджера подняться выше Очень понравилась квартира 64,14 кв.м. тип 1. Уже практически определился)))
23 янв 2013 10:19
Цитата "carba1":
Цитата "Programizd":
Цитата "carba1":
А подскажите, если не секрет, какую планировку вы выбрали???

Выбрали двушку с общей площадью 63.44, на сайте значиться как "Квартира 7"


Добрый вечер! В это воскресение был во второй секции ! Скажу честно качество ремонта не хуже чем в шоуруме, хотя ожидал что будет хуже. Но жаль что не уговорил менеджера подняться выше Очень понравилась квартира 64,14 кв.м. тип 1. Уже практически определился)))

А по каким ценам сейчас предлагают, если не секрет?
Я так понял, что новогодние скидки уже закончились.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .35. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее