Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .1012. . .84
14 март 2013 15:37
С 11.03.2013 года улучшились условия рассрочки в ЖК "Яскравий".
Подробности узнавайте в отделе продаж по телефону: (044) 229-99-90
14 март 2013 18:01
Прошу обратить внимание! Под ником "Пилон" скрывается уволенный сотрудник Мастерской Быкова. Кляузничая в интернете, он пытается подпортить репутацию проектировщика и застройщика. Как говорится - Бог ему судья. По-поводу вранья "Пилона", могу сказать - Мастерская Быкова разработала 11-ть 25-26-этажных жилых домов и отвечает за все свои проектные решения лицензией, сертификатами и репутацией. На каждом нашем строящимся объекте каждую неделю выполняется авторский надзор, качество работ жестко контролируется. Такие вещи, как недоармирование и т.п. недопускаются. К Мастерской архитектора Быкова может обратится каждый покупатель и получить консультацию по-поводу наших проектных решений. Наш тел: (044)409-23-24. Главный архитектор Иван Быков.
14 март 2013 18:04
Прекрасный ответ!
Я как то так себе это и представлял
14 март 2013 19:17
Спасибо за оперативность. Я на сайте Мастерской в разделе "обратная связь" просто дала ссылку на этот форум и попросила прокоментировать. И вот через сутки вполне убедительный ответ г. И.Быкова. Думаю, что таким образом не просто выявлен провокатор, но и восстановлено спокойствие в рядах инвесторов.
14 март 2013 21:42
а может уважаемый архитектор все же покажет скан странички рабочего проекта с нормой армирования перекрытий? Ведь то, что Пилон оказался уволенным сотрудником мастерской на самом деле ничего не доказывает и не опровергает. Доказывают только факты и цифры.
15 март 2013 20:37
Не проблема. Сейчас могу сказать, что на каждый м3 плит перекрытия приходится ок. 120-130кг. арматуры (в среднем). Это более чем нормально. В вертикальных несущих конструкциях армирование достигает 400кг/м3 (в цоколе, на первых этажах) и ок. 250кг. в среднем по дому.
16 март 2013 20:07
dimochka64, calore, helg - спасибо за внимание к моим ответам. В дальнейшем буду следить за форумом.
18 март 2013 08:18
Спасибо за ответ. В те слова не особо то и хотелось верить, но семя, все же, посеял.
Спасибо ещё раз. Ждем сдачи дома и нашего переезда.
19 март 2013 13:27
С 20 марта по 21 апреля в первой очереди ЖК "Яскравий" действуют весенние скидки в размере 8%.
//www.yaskraviy.com/news/view/25/
21 март 2013 08:53
Здравствуйте. У меня вопрос к архитектору Быкову. скажите Ваше мнение по поводу газобетона, как он нагрузки держит? Без проблем можно не кронштейне тяжёлый телевизор повесить или кондиционер?
21 март 2013 09:00
Присоединяюсь. То же касается и кухенной мебели. И,если можно,допустимая нагрузка.
21 март 2013 22:22
Телевизор и кухню на стены вешать можно. Газобетонные блоки скреплены раствором, арматурой (8-10) через определенный шаг и держат нагрузку неплохо. Кондиционер - тоже можно вешать. Там ширина блоков 300мм. Точно максимальную нагрузку сейчас не скажу...
22 март 2013 13:01
Динамика строительства ЖК "Яскравий"

По состоянию на 21.03.2013 г. в доме № 1 активно ведутся внутренние отделочные работы: в I секции выполнены по 12 этаж, во II секции - по 13 этаж включительно. Работы по укладке кафеля выполнены по 19 этаж в I секции, и по 14 этаж - во II секции. Електроразводка выполнена по 24 этаж включительно в обоих секциях, стяжка и штукатурные работы в I секции по 22 этаж, во II секции - по 16 этаж включительно.

Завершены работы по организации пандусов для колясок, в I секции смонтированы лифты, установлены три кабины во II секции начался монтаж направляющих лифтов.
22 март 2013 14:39
Цитата "Архитектор Быков ":
Телевизор и кухню на стены вешать можно. Газобетонные блоки скреплены раствором, арматурой (8-10) через определенный шаг и держат нагрузку неплохо. Кондиционер - тоже можно вешать. Там ширина блоков 300мм. Точно максимальную нагрузку сейчас не скажу...

А я думал газобетон не на раствор, на клей кладут - //ukrtorg-group.com.ua/suhie-stroitelnyi e-smesi/smesi-kgb
Вы можете показать на своих архивных фото пример использования арматуры на ваших объектах "через определенный шаг"(кстати, какой?) на газобетоне? Надеюсь, вы знаете, что толщина внутренних стен из газобетона часто бывает менее 100 мм? А вес навесной кухни с грузом на погонный метр может и 40-50 кг доходить.
22 март 2013 21:58
Про клей верно говорите - я его раствором называю. Только слой тоньше.
Надеюсь, Вы помните, что оборудование кухонь расположено вдоль межквартирных стен толщиной 300мм. Так, что Ваши подозрения беспочвенны. Перегородок менее 100мм у нас просто нет. Гозобетонные перегородки и стены на растворе (клею) держат нагрузку хорошо.
26 март 2013 19:30
У меня квартира в 1 доме в Парковых озёрах. Навесные шкафы спокойно вешаются на газобетон 75 мм (общая толщина стены 100 мм). Желательно только применять реечные крепления (для распределения нагрузки). И не применять обычные пластиковые и металлические дюбеля.
26 март 2013 19:40
Вопрос к Архитектору Быкову. Насколько я знаю на второй очереди Парковых озёр и Яскравом ИГБ не будет устанавливать счётчики поквартирного учёта тепла. Но ведь изменения к соответствующему ДБН от 2010 года однозначно требуют такую установку. Как вам удалось обойти эту норму? Заказчика я понимаю, чем дешевле тем лучше. А как с точки зрения проектировщиков? Ведь это очень актуально.

P.S. Я думаю что ваш выход на этот форум это правильный и своевременный поступок. И довольно неожиданный. До этого я видел ответы проектировщиков только по Комфорт-Тауну.
Спасибо вам.
26 март 2013 21:39
Инвестор_16 - спасибо за оценку. Видимо пришло время "выйти в люди".
Поквартирные счетчики тепла запроектированы нами во всех домах 2-й очереди, в таком виде прошли экспертизу. Другое дело, что стоят они в шкафах в коридоре, но они есть. Я не слышал от Застройщика о желании их отменить. С уважением, И.Б.
30 март 2013 19:39
Добрый вечер!!
Сегодня заезжал в отдел продаж, меня обрадовали что экспертиза получена и дом введён в эксплуатацию, в ближайшие дни будет Сертификат о введении дома в эксплуатацию... УРА!!! Теперь осталось ждать заселение )))

Также узнал что сейчас действуют повышенные скидки на двухкомнатные квартиры (8%), и моя квартира, также, попадает под эти скидки! Но кто знал (((

Подскажите, пожалуйста, уже кто-то пробовал связываться с поставщиком кухонных гарнитуров ????
30 март 2013 21:09
Отличные новости! :up:
По поводу кухонь: заезжали с супругой в Роко на Довженко,3 (говорят, что там самый большой выбор). Посмотрели, подсчитали. Насчитали нам около 12000грн, при цене базового комплекта около 4000грн. В целом качественно, широкий ассортимент, но ожидал что будет дешевле.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее