Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .8082. . .84
16 фев 2019 20:42
Сегодня была в 7 доме, лифты не работают.
4 раз в доме и ещё не получилось поднятся на лифте.
Я так понимаю, что все лифты в аварийном состоянии, даже когда их запускают.Говорят, что неправильно установили.
Соседи, что будем делать? Ситуация не налаживается.
Я пришла выяснять в ОП, а там только вызвали мастера, который едете 4 часа с момента вызова. И это не спасает ситуацию, лифты аварийные.
При мне мужчина объяснял, что у него беременная жена на 7 месяце и им сложно подниматься на 20 этаж. Страшно подумать, что если кому то станет плохо или начнутся схватки, это просто опасно для жизни. По сути дом не в жилом состоянии или в полужилом.
Я предложила представителю ОП сделать временные подвесные платформы с подъёмным механизмом, установить со стороны общего балкона и поднимать на этой платформе строительные материалы, чтобы не доламывать лифты.

И если будут организовываться собрания, коллективные жалобы или судебные разбирательства, я присоединюсь.
17 фев 2019 12:06
Да, также являюсь владельцем квартиры в этом доме, действительно огромная проблема!!!
17 фев 2019 17:00
Сто раз пожелела что купила там квартиру (((( нет желания туда заселятся . почти никогда не работают лифты , за 2 месяца ни единого разу не могла добраться до квартиры которая на 21 этаже . С ребёнком и в положении. Из за этого приходится снимать жильё . доставить материал для ремонта или какую то мебель не реально. На этажах уже заванялся мусор, так вывезти нет возможности . Проходной двор ( В отделе продаж обещали так все красиво , приукрашивать они умеют. В итого, все самое дешевое : радиаторы , стеклопакеты , входная дверь , стены крытые, лифты , которых даже производителя не знаю , на минуточку 18 квартир на этаже и три лифта , из которых 2 я никогда не видела что бы работали. И это комфорт класс. Да ещё за такую цену. Жильцы борются с центральным офисом , жеком за более менее стабильную работу лифтов , но без результатов. Жаль (
18 фев 2019 17:33

Бороться за стабильную работу лифтов? Ребят а никто не подумал, может лифты не справляются с такой нагрузкой? И я реально не понимаю ваших возмущений, вся информация по дому была открытой, никто ничего не скрывал,вы же знали сколько квартир на этаже и сколько лифтов в подъезде. Так зачем вы купили квартиру в этом доме, а допустим не в 6-м? Никто не виноват кроме вас самих.
Этот дом будет самым веселым в нашем ЖК, и это видно по видео.

18 фев 2019 19:31
Кошмар. Это вторая секция?
19 фев 2019 07:51
Какой ужас.
При покупке квартиры, застройсик убедил, что 3 грузовых лифта будут полностью справляться с нагрузкой и можно спокойно брать 24 этаж.Была на выходных в ОП, сказали, что 600кг должен поднимать спокойно и даже до 1000кг. По факту все лифты аварийные, неправильно установленные.Это очевидно, что не все жильцы позитивно реагируют и даже вот видно, что сдают нервы. Если бы у меня были физические ограничения или проблемы со здоровьем, обязательно подала бы в суд.
Надеюсь застройщик и сам понимает глубину проблемы и оперативно отремонтирует лифты
19 фев 2019 08:00
Люди купили квартиры в новостое и очевидно, что будут делать ремонты и поднимать вещи. Лифты должны справляться или должна быть альтернатива в виде строительного лифта или подъёмных платформ. И не нужно снимать ответственность с застройщика за аварийные лифты и говорить всем, что зачем купили квартиру и ещё и лифтами хотите пользоваться.
19 фев 2019 09:04
Мои родители купили в 1979г. квартиру с одним пассажирским лифтом в 9 этажном доме с 8ю квартирами на этаже. Все делали ремонты заселялись, но такой херни не было ни разу. И да лифт работает.
Количество лифтов, их грузоподъемность определяется согласно строительных норм. Покупатели квартир в этом ЖК не обязаны их знать, это прямая обязанность застройщика.
19 фев 2019 12:18
Ну вот и сравните 9-ть этажей по 8 квартир и 24 этажа, с 18-ю квартирами.
Ну если вам перед покупкой квартиры не интересны технические параметры лифтов, производителей радиаторов, оконных систем и.т.д. о чем тогда мы говорим.
19 фев 2019 14:22
Цитата "OlgaN88":
застройсик убедил



Меня застройщик убедил что в ноябре-декабре будет работать подземный паркинг! И что сейчас? Переносят каждый раз на новые даты. Просто нужно ждать, пока всё наладиться. Пока что, других выходов нет.....
19 фев 2019 23:53
21 фев 2019 11:32
Цитата "leon.bolier":
Ну вот и сравните 9-ть этажей по 8 квартир и 24 этажа, с 18-ю квартирами.
Ну если вам перед покупкой квартиры не интересны технические параметры лифтов, производителей радиаторов, оконных систем и.т.д. о чем тогда мы говорим.
Прочитайте еще раз, что я написал, и попробуйте понять.
21 фев 2019 21:14
Да все и так понятно. За вас должны все подумать и продумать, ведь вы же платите деньги!
Вы наверное забываете в какой стране вы живете?
26 фев 2019 08:25
Прежде чем инвестировать - могли бы пообщаться с реальными жильцами, а не ОП, который Вам скажет то, что Вы хотите услышать. Все сразу стало бы понятно.
26 фев 2019 13:59
Я с этой целью лично почти 4 года прожила в Яскравом, сменив несколько съемных квартир и домов. Не помогло. В других домах таких проблем не было.
26 фев 2019 23:19

Динаміка будівництва станом на 25.02.19

Інформація на сайті ЖК

27 фев 2019 14:58
Цитата "OlgaN88":
Какой ужас.
При покупке квартиры, застройсик убедил, что 3 грузовых лифта будут полностью справляться с нагрузкой и можно спокойно брать 24 этаж.Была на выходных в ОП, сказали, что 600кг должен поднимать спокойно и даже до 1000кг. По факту все лифты аварийные, неправильно установленные.Это очевидно, что не все жильцы позитивно реагируют и даже вот видно, что сдают нервы. Если бы у меня были физические ограничения или проблемы со здоровьем, обязательно подала бы в суд.
Надеюсь застройщик и сам понимает глубину проблемы и оперативно отремонтирует лифты


А что такое аварийные и неправильно установленные? Уже экспертизу какую-то проводили? Или просто потому что они постоянно ломаются? И еще вопрос - вроде как лифты обязательно должны брать на баланс гос организация по лифтам. Ваш уже приняли?
28 фев 2019 15:52
Пока работают все.
Но когда не работали, в ОП сказали, что идёт суд с подрядчиком, так как лифты неправильно установили.
01 март 2019 17:55
Проблема с лифтами есть.
Но таких ужасных ситуаций я ни разу не видел.
Толкучка происходит в час пик утром и вечером.
В обед и вечером после 21-00 лифты просто стоят.

Грузят в них дайбоже и все подряд.
Никто не контролирует перевес.
05 март 2019 23:19

Динаміка будівництва станом на 04.03.19

Інформація на сайті ЖК

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8082. . .84
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx