Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .7981. . .84
28 янв 2019 15:54
Вы не по документам смотрите, а по делам. Документы могут быть в порядке, но строить по 10 лет. 7 домов построено, вы думаете вас кто-то кинет? Лучше с жильцами пообщайтесь, чем с юристами. Просто рассчитывайте, что ключи вам выдадут не в мае, как обещает ОП, а скорее всего в конце 19 года
29 янв 2019 23:24

Динаміка будівництва станом на 28.01.19

Детальніше на сайті ЖК

31 янв 2019 09:11
Цитата "deniszh":
Просто рассчитывайте, что ключи вам выдадут не в мае, как обещает ОП, а скорее всего в конце 19 года

это своего рода тоже кидок
31 янв 2019 13:36
Что сказать... Наконец-то дождалась после всех переносов просмотра квартиры (7 дом, 1 секция, с ремонтом). За час до просмотра (решила уточнить все ли в силе) выяснилось что ничего подобного, ведь лифты не работают! Это в сданном, частично заселенном доме. На любые вопросы прораб Ирина предпочитает не отвечать и уводить разговор в другое русло. (-Почему никто не предупредил об отмене просмотра? -Не, ну мы не ж не заинтересованы в том чтобы не показать, ну вот с понедельника чинят, никак не починят.) Отдел продаж рассказал очередные сказки про нехороших подрядчиков... Но никто так и не ответил, почему нельзя заранее предупредить людей о сложившейся ситуации. Ну да ладно. После первоначального шока было принято решение идти на 24-й этаж пешком. Там нас должен был встретить "мальчик", так как Ирина подниматься отказалась. Ну хоть он там оказался, и то хорошо. По мере просмотра сделала более 150 фото "косяков". В квартире ни 1 целой двери, везде сколы и тд., обои, как оказалось, красить никто не будет и то что они грязные, заляпаны штукатуркой, со вздутиями и отклеиваются местами - это норм. Плитка в санузлах как минимум на порожках порезана криво, на фото видно что со стороны, где плитка с 1 стороны на 7 см шире - отступает наличник двери (на что было сказано: "Не, ну мы еще будет подрезать плитку..." Это уже положенную, замазанную, и забитую дверью-то???). На другом фото видно, что в продолжение ванны положен кусочек плитки отгрызенной стороной наружу, ничем не обработанный, пользуйтесь на здоровье. Где там был клининг не понятно от слова совсем, квартира грязная, окна грязные, вся плитка в шпаклевке. Короче, даже при заниженных ожиданиях (а что хорошего от ремонта от застройщика можно ожидать то), все равно оказались в глубоком шоке. Теперь вот строчу список замечаний и надеюсь, что хотя бы что-то исправят. И еще большой вопрос, сколько это займет по времени... Несколько фото-примеров прилагаю. Если бы желаемую квартиру продавали без ремонта - ни за что бы не стала брать с ремонтом от застройщика. Эконом-класс есть эконом-класс, но не настолько же. В общем, тщательно все проверяйте, уважаемые соседи, сил вам и терпения.
31 янв 2019 14:21
Зато как в отделе продаж красиво рассказывают )) Конечно это не худший вариант, но реально, хочется и ремонт качественней.
31 янв 2019 17:30
Естественно! Я успела до покупки своей пожить в 2 квартирах в этом комплексе, правда, обе со свежими ремонтами хозяев, но пока смотрела квартиры - насмотрелась на ремонты от застройщика во всех домах, так что сразу знала, что это все сказочки, и что мне это не нужно. Но единственная интересующая меня квартира продавалась только с ним, пришлось соглашаться. А теперь, получается, нужно сразу все и переделывать... Не совсем то, на что я рассчитывала. Завтра понесу список "замечаний", надеюсь, хотя бы существенные моменты устранят, и в адекватные сроки.
01 фев 2019 11:55
Вряд ли конечно вам будут переклеивать обои, замазанные штукатуркой ...

Это вообще что-то с чем-то..... хороший, качественный ремонт это всегда +/- будет на уровне стоимости самой квартиры....
01 фев 2019 15:43
Это понятно, но хотя бы существенные моменты, вроде дверей и тд.

Пообщалась с менеджером в отделе продаж, он согласился с тем, что все замечания по делу, составила заявление, буду ждать развития событий.
02 фев 2019 05:58
Мммда...фото "ремонта" просто шок... Штукатурка на обоях это как, похабное отношение к работе и выполнение ее на "отвали"... И почему лифт не работает? Что Вам сказали, когда его запустят? На сколько задержали ключи?
02 фев 2019 17:33
Насчет обоев я ответа так и не получила, судя по всему, пытались косяки замазывать свои или я даже не знаю. Все что по их поводу сказали - что застройщик их не красит, а мы когда будем красить - все якобы закрасится.
Лифт не работал по вине очередного недобросовестного подрядчика (я о них уже по каждому пункту послушала). По словам отдела продаж - обслуживающую компанию сменили, на тех в суд подали, 1 лифт вчера запустили (лично проверить возможности не было), 2-й должны запустить через неделю и еще через неделю 3-й. Как будет на самом деле... Большой вопрос)
Ключи обещали еще в ноябре, в январе знаю люди уже получали (живу в 33-м доме, в окно видно, что часть квартир уже заселена), но не готовы были показывать квартиру. Теперь уже готовы отдать хоть завтра (была записана на вчера), но для этого же нужно квартиру принять, а принимать там, сами понимаете, нечего. Право собственности обещают всем до лета.
02 фев 2019 17:37
Причем, "ключи обещали в ноябре" это уже было не первое обещание. Изначально обещали чуть-ли не к концу лета-началу осени, потом в отделе продаж говорили с 14 сентября звонить прорабу, записываться на просмотр. В итоге вот, февраль, а воз и ныне там.
03 фев 2019 09:41
Дорогие соседи которые купили квартиру с ремонтом, вы прежде чем покупать квартиру читали этот форум? Тут все жильци, еще с первого дома, предупреждали что ремонт отстой, вы ожидали что у вас будет лучше?

Уважаемый застройщик, так как у вас все всегда "идеально" продуманно скажите пожалуйста, вы или жек собираетесь ставить клумбы или забор вдоль тротуара 7-го дома, так как уже сейчас там пешеходам не пройти, "воспитанные" автовладельцы ставят свои авто вдоль всего тротуара, листовки на скамейки от жека про штраф смешно читать, а так же паркуются на газоне вдоль новой дет. площадки которая возле 7-го дома, там нужен забор, я не удивлюсь что со временем будут парковаться на площадке, пожалуйста не игнорируйте и сделайте до конца по нормальному?!
03 фев 2019 10:32
Цитата "leon.bolier":
Дорогие соседи которые купили квартиру с ремонтом, вы прежде чем покупать квартиру читали этот форум? Тут все жильци, еще с первого дома, предупреждали что ремонт отстой, вы ожидали что у вас будет лучше?


И форум читали, и, как я уже писала, своими глазами смотрели. Я не думала, что у меня будет лучше, но и такого трындеца тоже не ожидала.
05 фев 2019 10:57
Вот такого цвета вода в доме 31Б
Вытираешь руки, а полотенце с белого превращается в ржавое
05 фев 2019 22:31
Какая причина, как давно такая вода? Только у Вас, или у других тоже?
05 фев 2019 22:45

Динаміка будівництва станом на 04.02.19

Інформація на сайті ЖК

05 фев 2019 22:56
Цитата "Olgaarchi":
Какая причина, как давно такая вода? Только у Вас, или у других тоже?


С утра 5 февраля написал об этой проблеме - пишут что во всех домах такое. В водоканале сказали что будут промывать систему, не знаю. Сейчас вода вроде чуть лучше, не такая жёлтая, но тоже и не прозрачная :)

Вообщем, вода плохого качества, завтра ещё буду звонить в водоканал. Думал что что-то в ЖЭКе делают
06 фев 2019 05:38
Хорошо,что это не на постоянной основе..будем надеятся,что эту проблему быстрого устранят...знакомые купили квартиру в черте Киева,так там без хим.водоочистки вообще нельзя...более ржавого цвета вода ,ни постирать, ни посуду помыть...
06 фев 2019 12:02
Это регулярная проблема. Несмотря на все их хваленые чистки хотя бы раз в год да всплывает точно, особенно с горячей водой. В 33-м доме пока не поставили бойлер, под новый год горячая больше месяца была всех цветов ржавчины:
13 фев 2019 22:07

Динаміка будівництва станом на 11.02.19

Інформація на сайті ЖК

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .84
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx