Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .7375. . .84
12 апр 2018 18:49

Всем привет )
интересует вопрос по аренде земли на которой идет строительство .
Аренда уже закончилась https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%8F%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B
Это чем то грозит инвесторам ?

13 апр 2018 04:52
Аренда по участкам была продлена в прошлом году, детали на сайте жк.
13 апр 2018 05:31
Цитата "ProfessorX":
Всем привет )
интересует вопрос по аренде земли на которой идет строительство .
Аренда уже закончилась https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%8F%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B
Это чем то грозит инвесторам ?


Аренду продлили еще в прошлом году.
13 апр 2018 08:47
Цитата:
Аренду продлили еще в прошлом году.

А после окончания аренды что происходит ?
13 апр 2018 16:50
Цитата "ProfessorX":

А после окончания аренды что происходит ?


земля с домами отдается обратно на содержание города.
15 апр 2018 11:05
Весенние скидки на семь квартир в ЖК «Яскравий»

Специальная цена действует на семь квартир в жилых домах №6 и №7. По условиям акции, скидка на выбранное жилье в указанных домах ЖК «Яскравий» может достигать 14%.
17 апр 2018 07:37
17 апр 2018 19:14
Выгодное предложение для покупателей квартир в ЖК «Яскравий»

Покупатели жилья в ЖК «Яскравий» до конца апреля могут получить дополнительную скидку 2% на квартиры в домах №6 и 7. Акция суммируется с другими действующими скидками, актуальными до конца апреля 2018 года.
19 апр 2018 12:49
Дом №6
Устройство монолитного каркаса (при установке 2-х кранов) - 96,3%
Устройство ветканалов - 68%
Устройство стен и перегородок, кладка (внешние) - 21%
Устройство стен и перегородок, кладка (внутренние) -11,7%
Сантехнические работы - 12%
Монтаж оконных конструкций - 3,6%
Электромонтажные работы - 1,3%

Дом № 7
Устройство стен, перегородок, кладка - 93%
Монтаж оконных конструкций - 95%
Сантехнические работы - 56%
Электромонтажные работы - 44%
Вентиляция и дымоудаления - 51%
Слаботочные системы - 48%
Штукатурка стен - 57%
Устройство стяжки - 45%
Отделка мест общего пользования - 18%
Монтаж лифтов и пусконаладочные работы - 45%
Устройство фасадов - 12%
Устройство кровли - 35%
19 апр 2018 12:51
25 апр 2018 18:33
Добрый вечер. А есть тут кто-то, кто уже живет в готовых домах? Я не раз мимо комплекса ездила - выглядит красиво. Меня интересует само качество домов. Что хорошо, а что не очень? Если выбирать другой проект этого застройщика - вы бы мне скорее порекомендовали его или отговорили бы?
27 апр 2018 09:22

Хочу поделиться информацией для будущих соседей, особенно интересно должно быть для инвестров дома №6. Все вы знаете что Яскравый густо заселенный ЖК, с очень острой проблемой парковок, уже на данном моменте, и это еще не сданы самые большие дома в ЖК это №6 и №7. Кроме этой проблемы, есть еще одна, не мало важная, это отсутствие парков, скверов для отдыха, кроме дет. площадок с ребенком некуда пойти.
И тут вдруг соседям со всего ЖК пришла мысль привести не большой заброшенный, загаженный сквер в порядок, своими силами и средствами. Он находится между ЖК Якравий и ЖК Фундамент. Этот участок годами был общественным туалетом и местом для наркоманов.
После масштабного субботника 21.04.2018

Цитата:
Друзья, знакомые, соседи я очень благодарна каждому кто принял участие в субботнике в #сквернакалнышевского!!! Я восхищена жильцами дома на Калнышевского 14, я благодарна своим девчонкам и соседям из ЖК Яскравый, я благодарна не безразличным людям нашего массива, спасибо за оказанную помощь УК ЖК Яскравый за личное участие и предоставленный инвентарь, спасибо УК Фундамент Сервис за предоставленную технику и контейнеры, спасибо Зененбуд за вывоз мусора, спасибо парню на пикапе за транспортировку мусора, спасибо Лере за позитив, спасибо всем и каждому за активную позицию, за активное участие !!!! Спасибо Лена Гузий что моя мечта о сквере обрела такой масштаб!!! Я верю в хороших и добрых людей, я верю что если стучать то двери откроются !!!!!
Я всеми Вами восхищена !!!
Спасибо просто за знакомство и Ваши улыбки!!!


Цитата:
Что я могу сказать? ! Такие дни, как сегодня рождают веру. Все у нас будет хорошо! Люди, Вы прекрасны! Мы собрали 270 или около того подписей за один день. К нам приходили люди с детьми, после капельницы и с травмами. Кто поучаствовать, кто подписать обращение, кто помочь подежурить возле стола. Мы собрали 3163 грн на карту и наличными По-моему 700. Мы заполнили 160 мешков сегодня, но убирали ещё вчера. Мусор вывезли. Это и правда круто! Люди, Вы офигенны!


После этого находятся учередители....

Цитата:
Друзья! Я и Ярослав сегодня встречались с учередителем ПП Мир - Сергеем Кондратьевым. Кондратьев сказал, что он не хочет кипиша (цитата).
Они подали, по его словам в 2016 на перевод земли в статус "Под жилую застройку" Их пока не переводят. Это коррелирует с тем, что нам пообещал Турец.
Сказал, что могли бы уже строить без документов (есть ли у них инвестор?)
Сейчас разрабатывается проект жилого дома.
Рассказывал долго и жалостливо про мытарства и поганую власть. И то, что вражда - плохо, а сотрудничество - хорошо, и они - не олигархи. Предложил инициативной группе участвовать в разработке проекта и выдвигать другие требования (детский сад и другие печеньки). Предложил встретиться расширеным составом с учередителями.
Что думаете нам делать?


Они собираются там строить еще дом Карл!!!! Кто видел расстояние между ЖК Яскравым и ЖК Фундаментом поймут почему меня бомбит.
Нам ИГБ тоже обещал свой дет. сад, за который мы боролись, было все, подписи, тв, и остальное....в итоге сад за 800 баксов в месяц. И они не стесняются сейчас в рекламе говорить что у Яскравого свой сад, только без уточнения цены. В их обещания верить нельзя, это все враньё, они будут обещать все и сразу. И самое главное, куда там лепить дом, они адекватные? Самое обидное что может ничего не помочь, и все равно построят, бабло решает все....

Инвесторы дома №6 в ЖК Яскравый, вам готовится подарок, будете здороваться за руку через окн с будущими соседями! ))) А Интегралбуд вам не сказал про такой подарочек? )))


Петиция которая создавалась ранее
Соседи! Зарегистрирована петиция в КГА с требованием сделать сквер на Калнышевского 4! У нас есть 90 дней. Нам нужно мобилизоваться, подключить всех родственников, друзей и всех неравнодушных людей, и собрать 10000 подписей.
Друзья! Поддержите нас! Давайте сделаем наш ЖК лучше! Даже самый маленький вклад сейчас очень важен!
https://petition.kyivcity.gov.ua//petition/?pid=6382&icf=1
27 апр 2018 14:03
Цитата "leon.bolier":
Хочу поделиться информацией для будущих соседей, особенно интересно должно быть для инвестров дома №6. Все вы знаете что Яскравый густо заселенный ЖК, с очень острой проблемой парковок, уже на данном моменте, и это еще не сданы самые большие дома в ЖК это №6 и №7. Кроме этой проблемы, есть еще одна, не мало важная, это отсутствие парков, скверов для отдыха, кроме дет. площадок с ребенком некуда пойти.
И тут вдруг соседям со всего ЖК пришла мысль привести не большой заброшенный, загаженный сквер в порядок, своими силами и средствами. Он находится между ЖК Якравий и ЖК Фундамент. Этот участок годами был общественным туалетом и местом для наркоманов.
После масштабного субботника 21.04.2018




После этого находятся учередители....



Они собираются там строить еще дом Карл!!!! Кто видел расстояние между ЖК Яскравым и ЖК Фундаментом поймут почему меня бомбит.
Нам ИГБ тоже обещал свой дет. сад, за который мы боролись, было все, подписи, тв, и остальное....в итоге сад за 800 баксов в месяц. И они не стесняются сейчас в рекламе говорить что у Яскравого свой сад, только без уточнения цены. В их обещания верить нельзя, это все враньё, они будут обещать все и сразу. И самое главное, куда там лепить дом, они адекватные? Самое обидное что может ничего не помочь, и все равно построят, бабло решает все....

Инвесторы дома №6 в ЖК Яскравый, вам готовится подарок, будете здороваться за руку через окн с будущими соседями! ))) А Интегралбуд вам не сказал про такой подарочек? )))


Петиция которая создавалась ранее
Соседи! Зарегистрирована петиция в КГА с требованием сделать сквер на Калнышевского 4! У нас есть 90 дней. Нам нужно мобилизоваться, подключить всех родственников, друзей и всех неравнодушных людей, и собрать 10000 подписей.
Друзья! Поддержите нас! Давайте сделаем наш ЖК лучше! Даже самый маленький вклад сейчас очень важен!
https://petition.kyivcity.gov.ua//petition/?pid=6382&icf=1

А можно пожалуйста поподробнее об острой проблеме парковок? Все настолько плохо? И рядом никаких паркингов нет? И никакого решения вам не предлагают?
27 апр 2018 17:04
ЕвгенияГ,. я так понимаю у вас нет времени или желания читать 74 страницы? Не поленитесь, вы найдете ответы на все ваши вопросы.
03 май 2018 20:20
Квартиры от 630 000 гривен в ЖК «Яскравий»!

Сниженная стоимость однокомнатных квартир в ЖК «Яскравий» актуальна до конца мая 2018 года.
07 май 2018 22:38
08 май 2018 06:49
По парковке.Сейчас до 19:00 в будни места для парковки всегда есть. На парковке сильпо за 20 грн также всегда находил даже поздней ночью. Строят подземный паркинг между 1 и 7 домом. Не представляю куда можно будет парковаться когда заселятся все дома 4-7.

Хотел взять в 7 доме,но смущает 18 квартир на 3 лифта.
11 май 2018 13:11
Цитата "leon.bolier":
ЕвгенияГ,. я так понимаю у вас нет времени или желания читать 74 страницы? Не поленитесь, вы найдете ответы на все ваши вопросы.


Да уж, было свободное время - прочитала весь форум и заодно еще и прокатилась посмотреть на сам ЖК. Была там вечером и теперь в принципе понимаю почему одно время про парковки писали так много тут. Внешне дома понравились, особенно те, которые свечками мне понравились.
11 май 2018 13:20
Цитата "axser":
По парковке.Сейчас до 19:00 в будни места для парковки всегда есть. На парковке сильпо за 20 грн также всегда находил даже поздней ночью. Строят подземный паркинг между 1 и 7 домом. Не представляю куда можно будет парковаться когда заселятся все дома 4-7.

Хотел взять в 7 доме,но смущает 18 квартир на 3 лифта.


Там один подъезд разве будет на все 18квартир? Или все-таки несколько подъездов?
11 май 2018 14:34
Цитата "ЕвгенияГ":


Там один подъезд разве будет на все 18квартир? Или все-таки несколько подъездов?


на сайте комплекса есть план 7 дома: 2 секции, в каждой по 18 квартир
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .84
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее