Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .6870. . .84
16 окт 2017 06:12
Компанія «Інтергал-Буд», лідер будівельного ринку України, ласкаво запрошує на урочисте відкриття фонтану в одному з кращих житлових комплексів Києва, «ЯСКРАВОМУ»!

Цей фонтан є дарунком девелопера мешканцям нового комплексу та всього району Оболонь.

Збудований за оригінальним проектом архітектуарного бюро, він стане окрасою не тільки окремого житлового комплексу, а й улюбленим місцем відпочинку усіх бажаючих.

В програмі відкриття фонтану – організоване свято для сімей з дітьми, міми, аніматори, піротехнічне та хімічне шоу, пригощання та багато інших сюрпризів.

В заході візьмуть участь перші особи компанії «Інтергал-Буд», представники районної державної адміністрації.

Відкриття фонтану відбудеться 21 жовтня 2017 року (субота) з 11 до 14 години за адресою: вул. Сім'ї Кульженків, 33, ЖК «ЯСКРАВИЙ».
16 окт 2017 11:53
Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть информация - будет ли ограждена территория комплекса после окончания строительства всех домов?
16 окт 2017 12:36
Цитата "Lorien":
уважаемые форумчане, кто инвестировал в 7 дом в смарт квартиры, вы проверяли разрешительную документацию на их строительство в качестве жил.фонда?

переводит ли застройщик смарт квартиру в жилой фонд с возможностью регистрации места жительства (от 30м.кв вроде должно быть)? по документам название именно квартира, а не жилое помещение?


Присоединяюсь к вопросу. Нигде не сказано что это апартаменты, а везде фигурирует слово "квартира" а площадь указывается общая и жилая, при том что в в апартаментах, как я замечал, жилая площадь не указывается. По всей логике это жилой фонд, но хотелось бы точного подтверждения или опровержения
17 окт 2017 06:09
Компанія «Інтергал-Буд»
Круто, значит фонтан для всего Минского массива? Приходите попить пивка возле фонтанчика?
17 окт 2017 09:07
Цитата "h1423484":
Компанія «Інтергал-Буд»
Круто, значит фонтан для всего Минского массива? Приходите попить пивка возле фонтанчика?


Меня тоже очень удивила эта формулировка. Фонтан расположенный в непосредственной близости с жилыми домами, маленького размера и несколько лавочек вокруг вдруг начали позиционировать как для всего района. Скорее всего тот кто писал просто не понимает что написал.
17 окт 2017 14:04
Цитата "igorkali":

Меня тоже очень удивила эта формулировка. Фонтан расположенный в непосредственной близости с жилыми домами, маленького размера и несколько лавочек вокруг вдруг начали позиционировать как для всего района. Скорее всего тот кто писал просто не понимает что написал.


Видимо этот фонтан хотят подать, как социальную инициативу для города, потому так и написали.
17 окт 2017 14:40
Вот это поворот, фонтан на территории комплекса, а кто его обслуживать будет, а точнее за чей счёт? Я так понимаю, что он на балансе ЖК Яскравого будет, т.е. за счёт жильцов содержание...
17 окт 2017 19:48
Добрый день! Прошу поделится опытом жителей Яскравого. Я собираюсь купить квартиру по переуступке прав в доме #4. Хотела спросить у жильцов насколько дом уже заселен и насколько ли там уже проведены коммуникации (газ, вода). Сколько времени занял процесс оформления прав собственности и насколько хлопотна процедура регистрации во всех гос.инстанциях?
19 окт 2017 09:40
Я являюсь жителем дома 4. Коммуникации почти все подведены: холодная вода, электричество. Горячей воды ещё нет, будет не скоро, люди ставят бойлеры. Дом по моему наблюдению заселён процентов на 50%, многие делают ещё ремонты.

У меня вопрос к соседям, жители 4 дома. Кто-то уже подписывал основной договор, после предварительного?
19 окт 2017 10:36
Цитата "Kiev Investor":
Вот это поворот, фонтан на территории комплекса, а кто его обслуживать будет, а точнее за чей счёт? Я так понимаю, что он на балансе ЖК Яскравого будет, т.е. за счёт жильцов содержание...


Вполне может быть так, что обслуживание фонтана уже включено в тариф на обслуживание дома. За красивую придомовую территорию действительно нужно платить деньги)
19 окт 2017 19:28
Известна ли причина по какой в доме еще нету горячей воды? Ранее читала о плохой звукоизоляции в квартирах. Столкнулся ли уже кто то с этой проблемой в доме #4?
20 окт 2017 10:35
Делаю ремонт в 4м доме.
Плиточник мой живет на соседней улице - говорит горячей воды у него тоже нет.
Так же знаю на Оболони не везде есть горячая вода.
Может это проблема всего микрорайона?
20 окт 2017 10:50
Причина не известна. Но могу сказать, что подруга живет на Позняках (улица Пчёлки), и у них нет год горячей воды. Звукоизоляция очень слабая.
20 окт 2017 22:06
От этого же застройщика
23 окт 2017 08:53
Цитата "SHeva87":
Делаю ремонт в 4м доме.
Плиточник мой живет на соседней улице - говорит горячей воды у него тоже нет.
Так же знаю на Оболони не везде есть горячая вода.
Может это проблема всего микрорайона?


во всех домах этого комплекса есть горячая вода. в 4 нет по причине не полного заселения дома.
25 окт 2017 06:55
Кто-то знает когда планируют включить горячую воду в 4-ом доме? 6-)
25 окт 2017 11:54
Дом № 4:
Закончена установка пожарной сигнализации.
Закончен монтаж слаботочных систем.
Монтаж системы вентиляции закончен.
Cистема внутреннего электроснабжения – 100%.
Система водоснабжения и канализации – 100 %.
Устройство внутриплощадочных сетей – 100 %
Противопожарная сеть – 99 %
Монтаж слаботочных сетей – 99 %
Благоустройство территории завершено.

Дом № 5:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 100%.
Кирпичная кладка завершена.
Монтаж оконных конструкций закончен.
Сантехнические работы – 99 %.
Электромонтажные работы – 98 %.
Вентиляция и дымоотведение – 88 %.
Слаботочные системы – 90 %.
Штукатурка стен – 100 %.
Стяжка пола – 100 %.
Устройство кровли – 99 % (продолжается устройство гидроизоляции).
Монтаж и пусконаладка лифтов – 79 %.

Дом № 6:
В секции №1:
Завершено строительство 10-го этажа.
Готовность вертикали 11-го этажа – 50 %.
Гидроизоляция цоколя – 85 %.
Утепление цоколя – 80 %.

В секции № 2:
Завершено строительство 10-го этажа.
Вертикаль 11-го этажа – 80 %
Гидроизоляция цоколя – 85 %.
Утепление цоколя – 80 %.

В секции № 3:
Завершено строительство 11-го этажа -75 %.
Гидроизоляция цоколя – 85 %.
Утепление цоколя – 80 %.

Дом № 7:
Устройство монолитного каркаса секции № 1 – 98 %. В работе технический этаж.
Устройство монолитного каркаса секции № 2 – 100 %. Завершено.
Выполняется кирпичная кладка: секция № 1 – 64 % (в работе 13-24-е этажи), секция № 2 – 32 % (в работе 8-12-й этажи).
Завершено устройство вентиляционных каналов 1-й и 2-й секциях.
Начаты работы по вентиляции и дымоотведению – 10 %.
Начаты работы по штукатурке стен и оборудованию стяжки.
Монтаж оконных конструкций: на секциях № 1 – 30 % (4-14 этажи), на секции № 2 – 22 % (2-8 этажи).
Сантехнические работы – 22 %.
Электромонтажные работы – 17 %.
27 окт 2017 06:26
Добрый день. Просьба поделиться опытом покупки квартиры в рассрочку (от 3х лет и больше) - есть ли какие-то подводные камни, на которые необходимо обратить внимание? Заранее благодарен за советы.
27 окт 2017 07:10
А может кто-то уточнить, какой размер коммуналки для 2к квартиры +/- 60 квадратов?
02 ноя 2017 09:53
Цитата "AIexS":
Добрый день. Просьба поделиться опытом покупки квартиры в рассрочку (от 3х лет и больше) - есть ли какие-то подводные камни, на которые необходимо обратить внимание? Заранее благодарен за советы.


Первый год обычно без %, далее удорожание каждый год. Раньше выплатить - меньше % заплатить. Как только дом получает правоустанавливающие документы - начинаете платить аренду в счёт %. Сейчас она 1$ за кв.м., но арендатор Вы документально, как только выплачиваете 100%, договор аренды прекращается, а Вы становитесь владельцем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее