Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .6365. . .84
10 май 2017 06:59
Надо смотреть поэтажный план в отделе продаж. Если есть отдельный выход, не через консьержа и парадное, то это однозначно офисы. В другом случае квартиры на втором этаже могут быть забронированы в качестве презентов.
10 май 2017 07:04
Понял, спасибо за ответ. Буду надеяться на второй вариант :)
10 май 2017 09:29
Alekm прав. Интергал никогда не скрывал что 7-ой дом перекроем вид 3-ему. Вот сравнение планов 2014 и 2017 года. По факту 7-ой дом конечно растянули, но расстояние до 3-го дома практически не изменилось.
https://wmpics.pics/di-11MH.jpg
При выборе квартиры был задан вопрос менеджеру, будит ли 6-й дом перекрывать вид 5-му ответ был отрицательный, а щас Hasta la vista, baby :faceoff:
Был задан вопрос по постройки домов, ответ менеджера они будут идентичны как 3й домом. :wow:
Менеджер не сказал, что будут строить с разных материалов.
8-() Кстати есть где-то очень старый генплан где вместо 6-го дома парковка как в Парковых Озерах
Думаем 2768 квартир и парковке на 95 машин ну и гостевой где-то 100
10 май 2017 17:42
Цитата "h1423484":
Главная суть проблемы это смарт квартиры, и отсутствие уже сей час,свободных парковочных мест,и плотность населения на таком небольшом участке территории.


Да вопрос по парковкам тут периодически всплывает. Там уже сейчас ад, а что будет после того, как все дома достроят - я даже боюсь представить. И выхода пока никакого из этой ситуации нет. :(
10 май 2017 19:42
Цитата "Alex_PC3":
Alekm прав. Интергал никогда не скрывал что 7-ой дом перекроем вид 3-ему. Вот сравнение планов 2014 и 2017 года. По факту 7-ой дом конечно растянули, но расстояние до 3-го дома практически не изменилось.
https://wmpics.pics/di-11MH.jpg
При выборе квартиры был задан вопрос менеджеру, будит ли 6-й дом перекрывать вид 5-му ответ был отрицательный, а щас Hasta la vista, baby :faceoff:
Был задан вопрос по постройки домов, ответ менеджера они будут идентичны как 3й домом. :wow:
Менеджер не сказал, что будут строить с разных материалов.
8-() Кстати есть где-то очень старый генплан где вместо 6-го дома парковка как в Парковых Озерах
Думаем 2768 квартир и парковке на 95 машин ну и гостевой где-то 100


Обратите внимание на фото на вашем же скрине. Это ведь фото из отдела продаж. 3й дом не перекрыт, это видно. И именно такой проект видели все в отделе продаж.

И то, что звучит как "дом немного сдвинулся" так вот он не немного сдвинулся. Раньше там было относительно просторно внутри, по проекту, а теперь угол срезался домом-паровозом.
10 май 2017 20:29
7-й дом может и так я про 5-й и 6 то что мне говорили в прошлом году что 6-й дом перекрывать 5-й НЕ БУДИТ, а по итогу что имеем?
11 май 2017 12:52
ЖК «Яскравий»
Будинок №4:
Монтаж і пусконаладка ліфтів — 95%.
Влаштування покрівлі — 90%.
Влаштування фасадів — 85%.
Чистове оздоблення місць загального користування — 85%.
Монтаж системи вентиляції — 99%.
Система внутрішнього електропостачання — 97,5%.
Система внутрішнього опалення — 99%.
Система внутрішнього водопостачання і каналізації — 98%.
Встановлення пожежної сигналізації — 70%.
Монтаж слабкострумових систем — 72%.
Влаштування внутрішньоповерхових мереж — 78%.
Влаштування вхідних груп — 50%.
Благоустрій території — 25%.
Здача будинку запланована на 31 травня.

Будинок №5:
Влаштування монолітного каркаса виконано на 100%.
Цегляну кладку виконано на 90%.
Монтаж віконних конструкцій — 98%.
Сантехнічні роботи — 60%.
Електромонтажні роботи — 60%.
Слабкострумові системи — 52%.
Штукатурення стін — 30%.
Стяжка підлоги — 55%.
Улаштування цегляної кладки на покрівлі — 99%.
Влаштування покрівлі — 40%.

Будинок №6:
У секціях №1, №2 і №3 роботи з облаштування пальового поля виконані на 100%.
На секції №3 завершене влаштування фундаментної плити.
Триває підготовка фундаменту під баштовий кран на секції №1.

Будинок №7:
Влаштування монолітного каркаса секції №1 — 38%. В роботі 12-й поверх.
Влаштування монолітного каркаса секції №2 — 39%. В роботі 13-й поверх.
Виконується цегляна кладка: секція №1 — 4% (в роботі 2‒4-й, 6‒7-й поверхи), секція №2 — 3% (в роботі 2-й поверх).
Виконується влаштування вентиляційних каналів: в секціях №1 і №2 роботи виконані на 24% (7-мі поверхи).
11 май 2017 13:13
Почему Вы все время говорите о доме-поезде/паровозе?
11 май 2017 13:44
Цитата "Кинг Конгша":
Почему Вы все время говорите о доме-поезде/паровозе?

Он классный.
11 май 2017 13:47
Цитата "Кинг Конгша":
Почему Вы все время говорите о доме-поезде/паровозе?


Он самый длинный, самый большой
11 май 2017 13:50
Цитата "h1423484":

Он классный.

поясните. Может я одна не понимаю терминологию "дом-поезд"
11 май 2017 15:12
Цитата "Кинг Конгша":

поясните. Может я одна не понимаю терминологию "дом-поезд"

жители 3-го дома (у кого окна на юг) ожидали видеть две "свечки", которые закрывали бы им вид на крышу ТЦ Полярный. Но вместо "свечек" строят длинный 2-секционный дом на 830 квартир. С веб-камеры видно, что закрывается только часть обзора, но недовольство жильцов больше связано с тем, что видеть придётся торец 7-го дома, а не двух "свечек" на его месте. Вот и пренебрежительно называют его "дом-поезд", мол длинный. Конечно, я мог бы понять недовольство, если бы квартиры продали с красивым видом на Днепр, Альпы или океан, а потом нагло застроили пространство, закрыв обзор. Но тут вид был на крышу Полярного... И теперь его частично прикроют

11 май 2017 16:57
Цитата "Кинг Конгша":

поясните. Может я одна не понимаю терминологию "дом-поезд"


Дом большой и длинный, вот и обозвали его поездом.
11 май 2017 18:09
Вот в автографе дом впритык строят, вот это жесть.
12 май 2017 08:15
Цитата "Griff":
Вот в автографе дом впритык строят, вот это жесть.

Не случайно там жители окрестных домов протестовали. Действительно застройщик довольно нагло пренебрег их правами на свет и вид на парк. Но, видимо, компромисс нашли и комплекс строится
Фото с блога Ирины Романовой "Где в Киеве жить хорошо?"
12 май 2017 10:48
Цитата "Alex_PC3":
7-й дом может и так я про 5-й и 6 то что мне говорили в прошлом году что 6-й дом перекрывать 5-й НЕ БУДИТ, а по итогу что имеем?


Ну так автограф не первый и не последний, где дома строят впритык... Я такие истории встречала и с другими ЖК. Мне кажется, что хуже когда квартиры продают как видовые (с видом на Днепр, например), а потом перед окнами строят еще парочку домов.
12 май 2017 11:35
И так несколько раз... Каждая новая очередь, она же последняя.

Сегодня проходил мимо этого дома. Не скажу что он сильно закрывает чудесный вид на ТЦ Полярный и парковку. Надо сфоткать как ни будь. Ну а купившие угловые квартиры выбрали между дешевле, чем остальные на тот момент, и видом на ТЦ.
13 май 2017 11:41
Друзья, читаю форум и как то нет ни одного положительного отзыва.
Жильцы, отзовитесь. Есть кто то тут, кто реально доволен покупкой или вложением - живет и радуется???
Сам присматриваюсь к покупке в 7 доме.
Благодарю. :thanks:
13 май 2017 13:30
Согласен, это нытьё уже достало . И не только на стройках интергала, но и на многих других. На самом деле не так уж и плохо: надёжный застройщик, нормальный район, приемлемая цена, планировки на любой вкус. Были бы деньги...
13 май 2017 16:35
Цитата "Griff":
Согласен, это нытьё уже достало . И не только на стройках интергала, но и на многих других. На самом деле не так уж и плохо: надёжный застройщик, нормальный район, приемлемая цена, планировки на любой вкус. Были бы деньги...


Так везде так - о позитивном опыте пишут в разы меньше чем критикуют. Ну и плюс везде есть какие-то проблемы даже у хороших застройщиков. К сожалению, всегда так. Ну и плюс те люди, которые уже живут в первых домах на форум не заходят. Они уже закончили ремонты, заселились и тут им обсуждать, собственно, нечего - не интересно ни новые цены, ни как работают строители, ни метериалы из которых строятся дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6365. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее